ищем дальше
10:17, 25.02.2011
ибо нафиг

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2011 18:17]
0
ищем дальше
10:39, 25.02.2011
забыл добавить. риск в сроках окупаемости. Если будут заминки с реализацией проекта, то из-за сезонных спадов, окупаемость может растянуться на 1,5 года.
0
21:57, 27.02.2011
С бабками любой диблойд сможет, ты без них попробуй ,
2 / 7
ищем дальше
22:32, 27.02.2011
От пользователя nik2000
С бабками любой диблойд сможет, ты без них попробуй ,


зачем пробовать, трясти надо. :-D :-D


От пользователя Alexandr Forester
проект на стадии реализации 


ни о чём не говорит это словосочетание?

и если "проект связан с инетом" это не значит что тупо магазин, или любой другой продукт софтовый.
несколько сложней всё. и без дополнительных денег конкурировать с западными аналагами тяжко.
ибо всё же основной потребитель конечного продукта - - западый пользователь.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация