тема для предпринимателей

16:33, 23.02.2011
ДЛя ИП
замутите пиво на дом-не дорогое и быстро по центру, а то голова болит и идтии не охота ;-)
7 / 2
16:45, 23.02.2011
От пользователя ETOYA2
замутите пиво на дом-не дорогое например "Уральский мастер" крепкое

:beer: :-D
2 / 0
17:10, 23.02.2011
спасибо-тему можно закрыть-уже сам сгонял :-p
5 / 0
Областной пешеход
17:29, 23.02.2011
Алкоголь это вред.
5 / 0
Дисконнект©
12:32, 24.02.2011
пивная лавка доставляет
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация