Что открыть на 15 квадратах с плохой проходимостью.

mm21100
15:48, 23.02.2011
Посоветуйте, люди добрые! Последние мысли/варианты: Бюджетная парикмахерская. Маникюр+парикмахерская(одно рабочее). Массажный кабинет?????
0
Дисконнект©
15:55, 23.02.2011
если плохая проходимость, имха стоит брать эксклюзивом... или демпингом.
в любом случае рекламы много
0
mm21100
15:59, 23.02.2011
ну это да.. А что из этого списка так сказать более перспективно?
0
16:20, 23.02.2011
ничего не открывать. Место решает.
8 / 2
Etwas
16:33, 23.02.2011
Шахматную школу можно
15 / 0
Редакцию
1 / 0
mm21100
16:36, 23.02.2011
неплохая идея..(шахматы), редакция уже есть и сидит в нужном и неплохом месте.

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2011 16:37]
0
mm21100
16:38, 23.02.2011
и переезжать кадры редакции ни хочут :-D
0
16:42, 23.02.2011
разливное пиво-проходимость сразу увеличится)))))))))0
6 / 1
приемный пункт швейного ателье
прачечной, сапожную мастерскую, изготовл ключей
0
mm21100
16:45, 23.02.2011
пиво есть этажем выше, демпингнуть тока если, и то жильцы местные наверное взвоют :-)
0 / 1
mm21100
16:46, 23.02.2011
от прачечных, ключей, и сапогов я как-то далек... А потолок по доходу у этих видов какой? :-)
0
Etwas
16:52, 23.02.2011
Фирменный магазин Кашинской птицефабрики можно
1 / 0
mm21100
16:54, 23.02.2011
под продукты там нельзя по моему, да и места мало

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2011 17:01]
0
Audiocat
17:43, 23.02.2011
откройте прачечную и собирайте заказы с граждан и близлежайших кафе-салонов красоты-магазинов где у продовцов спец-одежда)))
0
mm21100
18:29, 23.02.2011
то есть там пункт приема, или прямо стиральные машины?
0
Audiocat
18:37, 23.02.2011
откуда я знаю какой у вас бюджет??? но если бюджет мини-мини то на машину, гладильную доску и стойку выдачи-приема заказов 15 квадратов вполне хватит)))
0
Audiocat
18:38, 23.02.2011
да, и арендуйте чердак для сушки)) где постиранное то сушить? )))
1 / 0
mm21100
18:52, 23.02.2011
От пользователя Audiokat
да, и арендуйте чердак для сушки)) где постиранное то сушить? )))

там, цука мансарда жилая уже, блин придется одной доской гладильной обходиться
0
Audiocat
18:54, 23.02.2011
соседние дома есть? ;-)
0
bkmz1
18:54, 23.02.2011
похоронное бюро.
3 / 0
Audiocat
18:57, 23.02.2011
От пользователя bkmz1
что так мрачно-то? лучше - брачное агентство! :hi:
0
mm21100
18:58, 23.02.2011
ээ нееа, тут я конкуренции боюсь :lol:
0 / 2
mm21100
19:01, 23.02.2011
дома соседние есть, полно.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация