Что открыть на 15 квадратах с плохой проходимостью.
m
mm21100
15:48, 23.02.2011
Посоветуйте, люди добрые! Последние мысли/варианты: Бюджетная парикмахерская. Маникюр+парикмахерская(одно рабочее). Массажный кабинет?????
д
Дисконнект©
15:55, 23.02.2011
если плохая проходимость, имха стоит брать эксклюзивом... или демпингом.
в любом случае рекламы много
в любом случае рекламы много
m
mm21100
15:59, 23.02.2011
ну это да.. А что из этого списка так сказать более перспективно?
m
mm21100
16:26, 23.02.2011
место цоколь, вход со двора, на проходную часть окно
e
Etwas
16:33, 23.02.2011
Шахматную школу можно
m
mm21100
16:36, 23.02.2011
неплохая идея..(шахматы), редакция уже есть и сидит в нужном и неплохом месте.
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2011 16:37]
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2011 16:37]
m
mm21100
16:38, 23.02.2011
и переезжать кадры редакции ни хочут
16:43, 23.02.2011
приемный пункт швейного ателье
прачечной, сапожную мастерскую, изготовл ключей
прачечной, сапожную мастерскую, изготовл ключей
m
mm21100
16:45, 23.02.2011
пиво есть этажем выше, демпингнуть тока если, и то жильцы местные наверное взвоют
m
mm21100
16:46, 23.02.2011
от прачечных, ключей, и сапогов я как-то далек... А потолок по доходу у этих видов какой?
e
Etwas
16:52, 23.02.2011
Фирменный магазин Кашинской птицефабрики можно
m
mm21100
16:54, 23.02.2011
под продукты там нельзя по моему, да и места мало
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2011 17:01]
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2011 17:01]
a
Audiocat
17:43, 23.02.2011
откройте прачечную и собирайте заказы с граждан и близлежайших кафе-салонов красоты-магазинов где у продовцов спец-одежда)))
m
mm21100
18:29, 23.02.2011
то есть там пункт приема, или прямо стиральные машины?
a
Audiocat
18:37, 23.02.2011
откуда я знаю какой у вас бюджет??? но если бюджет мини-мини то на машину, гладильную доску и стойку выдачи-приема заказов 15 квадратов вполне хватит)))
a
Audiocat
18:38, 23.02.2011
да, и арендуйте чердак для сушки)) где постиранное то сушить? )))
m
mm21100
18:52, 23.02.2011
да, и арендуйте чердак для сушки)) где постиранное то сушить? )))
там, цука мансарда жилая уже, блин придется одной доской гладильной обходиться
a
Audiocat
18:54, 23.02.2011
соседние дома есть?
b
bkmz1
18:54, 23.02.2011
похоронное бюро.
a
Audiocat
18:57, 23.02.2011
что так мрачно-то? лучше - брачное агентство!
m
mm21100
18:58, 23.02.2011
ээ нееа, тут я конкуренции боюсь
m
mm21100
19:01, 23.02.2011
дома соседние есть, полно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.