Аренда или собственость
d
Dintrik
20:48, 21.01.2011
Всем доброго времени суток, вопрос такой: целесообразно ли брать предположим (остановочный комплекс) в аренду или проще самому строить его\выкупать. Хочется узнать все плюсы и минусы этих вариантов
01:08, 22.01.2011
Затраты на содержание собственного могут быть не меньше, чем на арендованный.
Сжечь могут, например. Гореть лучше арендованному.
Отсутствие собственности это мобильность. Надоело - перестал платить аренду, забрал остатки сникерсов и ушел. Собственный в этом случае надо сдавать в аренду, продавать или вывозить с места.
Сжечь могут, например. Гореть лучше арендованному.
Отсутствие собственности это мобильность. Надоело - перестал платить аренду, забрал остатки сникерсов и ушел. Собственный в этом случае надо сдавать в аренду, продавать или вывозить с места.
b
BioBio
08:00, 22.01.2011
Затраты на содержание собственного могут быть не меньше, чем на арендованный.
Золотые слова.
Отсутствие собственности это мобильность.
Еще раз да. Как говорил Женя Швидлер из Сибнефти - в нашей стране ничего нельзя покупать в собственность, это все равно будет аренда Правда с тех пор времена вроде как изменились, но тем не менее.
08:19, 22.01.2011
Правда с тех пор времена вроде как изменились
В отношении собственности нифига не изменилось.
У россиян какое-то маниакальное желание все купить на все деньги. А если денег нет, то занять и купить.
Европа живет и работает в арендованном и не парится по этому поводу, а мы косо смотрим на тех, у кого "нет ничего за душой".
Я сечас даже от большей части серверов избавляюсь, т.к. риски с их содержанием и затраты на обслуживание равны их аренде у серьезного хостера в Бельгии (там уже арендую 2 года). А при прочих равных выбирай менее геморройное.
09:55, 22.01.2011
Затраты на содержание собственного могут быть не меньше, чем на арендованный.
Это типа арендодатель за идею сдает площади, ничего при этом не поимев? [Сообщение изменено пользователем 22.01.2011 09:55]
10:01, 22.01.2011
Сжечь могут, например. Гореть лучше арендованному.
Так и авто личное могут сжечь, и квартиру, и дом в саду. А может кирпич на голову свалиться с фасада здания, когда по улице идешь. Много чего может быть. На крайняк можно застраховать
площади.Надоело - перестал платить аренду, забрал остатки сникерсов и ушел. Собственный в этом случае надо сдавать в аренду
И что-то иметь с аренды.Европа живет и работает в
арендованном и не парится по этому поводу
Стоит просто сравнить арендные ставки у нас и у них [Сообщение изменено пользователем 22.01.2011 10:01]
10:03, 22.01.2011
аренда
ТСО может быть выше аренды
впрочем, для человека с улицы так оно часто и бывает
ТСО может быть выше аренды
впрочем, для человека с улицы так оно часто и бывает
n
Niк
14:51, 22.01.2011
Это типа арендодатель за идею сдает площади, ничего при этом не поимев?
Эффект масштаба
08:42, 26.01.2011
А ешо непонятное желание мерии заставлять собственников перестраивать остоновочные комплексы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.