необходимо сгенерировать поток покупателей

elissseeva
19:41, 26.01.2011
Вы еще площадь не сдали?
Нужна под канцтовары. Какой район города??? Пишите на почту
0
19:59, 26.01.2011
под зоотовары 10 квадратов пойдет нормально
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация