У кого-нибудь есть информация по цене 1т песка и щебня?

varrio_tessar
13:48, 24.04.2010
:-)
0 / 1
13:49, 24.04.2010
да, есть, эта информация есть у продавцов. Не благодарите!
Тему можно закрывать?
3 / 0
varrio_tessar
13:52, 24.04.2010
рано закрывать, мне диапозон цен нужен
0 / 2
varrio_tessar
14:10, 24.04.2010
перелопачивать кучу данных нет желания
0 / 2
14:21, 24.04.2010
какой ленивый нынче сотрудник отдела маркетинга пошел :-D
2 / 1
14:35, 24.04.2010
www.pulscen.ru
там много актуального.
1 / 0
varrio_tessar
15:33, 24.04.2010
От пользователя Dinara


ок :-)
0
17:22, 24.04.2010
Некоторое время возили сыпучие .
Цены отличаются в разы.
Одно дело - на карьере в свои Камазы. Да еще бутылку экскаваторщику.
Другое дел - заказать по быстрому Курьеру.
Привезут с недогрузом в 30% как минимум. И в разы дороже.

Ecли лень перелопачивать важную информацию про цены - лучше сразу забить на это грязное дело. Стройка или что там у Вас.
0
varrio_tessar
17:38, 24.04.2010
От пользователя Sеcond

хоть что-то существенное ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация