У кого-нибудь есть информация по цене 1т песка и щебня?
v
varrio_tessar
13:48, 24.04.2010
v
varrio_tessar
13:52, 24.04.2010
рано закрывать, мне диапозон цен нужен
v
varrio_tessar
14:10, 24.04.2010
перелопачивать кучу данных нет желания
г
ГРФ
14:16, 24.04.2010
перелопачивать кучу данных нет желания
...)
v
varrio_tessar
15:33, 24.04.2010
ок
17:22, 24.04.2010
Некоторое время возили сыпучие .
Цены отличаются в разы.
Одно дело - на карьере в свои Камазы. Да еще бутылку экскаваторщику.
Другое дел - заказать по быстрому Курьеру.
Привезут с недогрузом в 30% как минимум. И в разы дороже.
Ecли лень перелопачивать важную информацию про цены - лучше сразу забить на это грязное дело. Стройка или что там у Вас.
Цены отличаются в разы.
Одно дело - на карьере в свои Камазы. Да еще бутылку экскаваторщику.
Другое дел - заказать по быстрому Курьеру.
Привезут с недогрузом в 30% как минимум. И в разы дороже.
Ecли лень перелопачивать важную информацию про цены - лучше сразу забить на это грязное дело. Стройка или что там у Вас.
v
varrio_tessar
17:38, 24.04.2010
хоть что-то существенное
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.