Авианова
m
master91
20:07, 23.04.2010
Подскажите, пожалуйста, кто летал с Авиановой до Москвы? Рейс не задержавали? Какие общие впечатления от авиакомпании?
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 20:08]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 20:08]
r
RVG
20:09, 23.04.2010
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=20
На этом форуме на несколько страниц про авианову.
На этом форуме на несколько страниц про авианову.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.