что я могу сделать НЕМЕДЛЕННО, для того, чтобы заработать 100 000 р.?
s
SvoiLudi2010
13:37, 16.04.2010
что я могу сделать НЕМЕДЛЕННО, для того, чтобы заработать 100 000 р. до конца месяца?
l
LittleJ
13:49, 16.04.2010
порадовал
что я могу сделать НЕМЕДЛЕННО
начать зарабатывать, а там как покатит
s
Sibiriуk
14:16, 16.04.2010
Сегодня день странных тем?!
к
Квики
14:39, 16.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 18.07.2010 20:04]
g
Gena
14:59, 16.04.2010
а вы М или Ж ?
просто есть разные способы зарабатывания
просто есть разные способы зарабатывания
s
SvoiLudi2010
15:08, 16.04.2010
ржём дальше
и чё?
М
и чё?
s
SvoiLudi2010
15:09, 16.04.2010
заработать 100 000 р. до конца месяца
l
LittleJ
15:09, 16.04.2010
сделать НЕМЕДЛЕННО, для того, чтобы заработать
хотел немедленно получить
разницу очучаете?, в первом случае подход хоть немного и оптимистичный, но на мой взгляд вполне правильный.
e
Etwas
15:11, 16.04.2010
Сегодня день странных тем
Не вижу ничего странного, человеку понадобилось 100 тысяч рублей
Чтобы, как вы говорите, ЗАРАБОТАТЬ, нужно работодателя, видимо, найти? Который вам за работу заплатит? И чо это должна быть за работа? Что вы умеете, какими ресурсами располагаете, может, у вас папа мент, может, одноклассник коммерческий директор газпрома? А то некорректно вопрос стоит
что я могу сделать НЕМЕДЛЕННО, для того, чтобы заработать 100 000 р. до конца
месяца?
можно продать что-нибудь ненужное, например, зачем жене 2 мерседеса, один можно продать
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2010 15:16]
l
LittleJ
15:16, 16.04.2010
Чтобы, как вы говорите, ЗАРАБОТАТЬ, нужно работодателя, видимо, найти?
ну можно провернуть какую нить разовую сделку без регистрации юр. лица, но опять же нужны ресурсы
ели бы задача стояла не до конца месяца, а течении месяца, то тут есть варианты - у нас скоро праздники 1 и 9 число, народ будет гонять по центру/паркам и тратить деньги. берем какую нить мелочеву стоимостью рублей 200, в праздник ее можно замотать за 500, т.е. 300р. на ровном месте 100 000/300= 333,(3) человека, за праздники сбыть какой нить товар тупо приставая на улице к людям, если есть талант вполне реально., вопрос определиться с товаром.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2010 15:24]
g
Gena
15:25, 16.04.2010
и чё?
ну нам мужикам сложнее, да
грузчики всего по 2000 руб за смену получают, которые вагоны с мукой разгружают
ну или как у Кивинова написано в одном из рассказов - "ищу работу с риском"
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2010 14:51]
e
Etwas
15:28, 16.04.2010
вопрос определиться с товаром.
Да проще своровать ченибудь, я считаю, вагон металлопроката
п
Парикмахерр
15:32, 16.04.2010
Да проще своровать ченибудь, я считаю, вагон металлопроката
Щас колеса от ренж ровера или кукурузера с дисками в моде...
e
Etwas
15:45, 16.04.2010
Проще всего денег занять и потом не отдать, я считаю
n
nеvеrу
15:49, 16.04.2010
ну нам мужикам сложнее, да
это вы о чем?
Проще всего денег занять и потом не отдать, я считаю
вот чему молодежь учишь а?
n
nеvеrу
16:19, 16.04.2010
затрахается
помощь предлагаешь или завидуешь?
g
Gena
16:25, 16.04.2010
съемки порно - 10 000 руб в день
там есть физиологические критерии отбора
n
nеvеrу
16:28, 16.04.2010
чему?
ну кто ж тебя знает
потенциалу...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.