Вопрос об услугах ЖКУ
n
nina vbkbwbz
13:21, 26.03.2010
Поясните пожалуйста. Живу в г.Верхняя Пышма(живет 3 человека). Установила новый счетчик. Передаю показания ежемесячно 25 числа. А мне начисляют в 3 раза больше. Например по показаниям за февраль 2010г. ирасходовано 197кВт.(433руб). Начислено с увеличениями 1700руб. Объяснили, что в нашем доме у
многих не стоят счетчики и по общедомовому счетчику распределяют на всех. А у соседей(этажом ниже) живет 5 человек и им предъявлено без счетчика 700руб. Как быть? не передавать показания? Или есть другие варианты?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.