кофейные автоматы
l
lakos
00:48, 17.03.2010
[Сообщение изменено модератором 17.03.2010 09:01]
f
Frai89
01:28, 17.03.2010
за 2 аппарата 80т.р.? а аренда сколько стоит?
u
Uzanto
04:52, 17.03.2010
принял,порошок утром
08:39, 17.03.2010
ыыыы вот смешно, каму они нах щас нужны без ККТ без Регестрации в налоговой - эти автоматы вроде как незаконны
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.