Регистрация ООО
v
Vadim.B
18:17, 14.03.2010
Уважаемые форумчане подскажите, какие именно документы нужны для регистрации ООО?
1)Заявление по форме (Есть)
2)Уставы (Есть)
3)Квитанция (Есть)
4)Решение о создании для одного учредителя (Не могу найти типовую форму. Какую приносил в Верх-Исетскую налоговую не приняли. Может кто-то поделится.)
Что-то еще? Или все собрал?
Заранее данке.
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 18:35]
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 18:47]
1)Заявление по форме (Есть)
2)Уставы (Есть)
3)Квитанция (Есть)
4)Решение о создании для одного учредителя (Не могу найти типовую форму. Какую приносил в Верх-Исетскую налоговую не приняли. Может кто-то поделится.)
Что-то еще? Или все собрал?
Заранее данке.
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 18:35]
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 18:47]
d
Dеlf
18:20, 14.03.2010
4)Сообщение о регистрации (Не могу найти типовую форму. Какую приносил в Верх-Исетскую налоговую не приняли. Может кто-то поделится.)
Это что?
2 квитанции 4000 и 400 - регистрация и копия устава.
нету решения / протокола ОСУ.
v
vogel™
18:30, 14.03.2010
Вот и первые "экономисты" пошли.)))))))))))
e
Etwas
18:32, 14.03.2010
"экономисты" пошли.
от слова "экономить на юристах"?
v
Vadim.B
18:33, 14.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2010 18:47]
v
vogel™
18:36, 14.03.2010
Зачем голову хламом заполнять, для этого есть специально обученные люди.)
d
Dеlf
18:41, 14.03.2010
акционера
Жестко. Вы решите что хотите зарегистрировать то
v
Vadim.B
18:46, 14.03.2010
Все надо отдыхать.
Думаю об одном, пишу другое. Учредителя конечно.
Думаю об одном, пишу другое. Учредителя конечно.
v
Vadim.B
23:28, 14.03.2010
Ну что уважаемые поможет кто-нибудь
a
AntonCh
20:14, 15.03.2010
посмотри на сайте налоговой, там даже программа специальная есть
d
Dеlf
20:32, 15.03.2010
посмотри на сайте налоговой, там даже программа специальная есть
Это "программа" спустя 3 года после выхода МО 2007 стала его поддерживать. Да и подготавливает она только формы заявлений.
v
Vadim.B
17:48, 16.03.2010
На сайте налоговой ничего нет...
р
Рамзе$
10:20, 17.03.2010
Полный пакет документов в себя включает:
1. Заявление по форме р11001
2. Устав общества.
3. Решение о создании, либо протокол если участников несколько.
4. Квитанция об оплате гос. пошлины на 4 000.
Устав оплачивается отдельно, после самой регистрации(400 руб. - готовность на следующий раб. день).
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2010 10:22]
1. Заявление по форме р11001
2. Устав общества.
3. Решение о создании, либо протокол если участников несколько.
4. Квитанция об оплате гос. пошлины на 4 000.
Устав оплачивается отдельно, после самой регистрации(400 руб. - готовность на следующий раб. день).
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2010 10:22]
10:47, 17.03.2010
Зачем голову хламом заполнять, для этого есть специально обученные люди.)
Считаю что первое ООО надо зарегать самому.
р
Рамзе$
10:53, 17.03.2010
первое ООО надо зарегать самому
Типо посвещение в бизнесмены???
v
vogel™
11:00, 17.03.2010
Считаю что первое ООО надо зарегать самому.
Считаю главное чтоб первое ООО хоть год продержалось, тогдга можно еще говорить о чем то, а кто бегает по очередям абсолютно не важно. чем больше рутиной будете заниматься , тем все дальше и дальше будет мечта))
v
Vadim.B
22:22, 17.03.2010
Ну что может кто-нибудь поделится формой решения для одного учредителя?
f
Frai89
00:19, 18.03.2010
Ну что может кто-нибудь поделится формой решения для одного учредителя?
я ж в личку написал
р
Русский разведчик Исаев
08:10, 20.03.2010
Привет всем. А вот если дяденька ИП занимается "бытовыми услугами" платит налог ЕНВД и хочет переоформить себя в ООО то какая у него будет тогда система налог...жения?
d
Dеlf
12:03, 20.03.2010
ЕНВД
14:02, 20.03.2010
2 квитанции 4000 и 400 - регистрация и копия устава.
заверить надо еще заявление на регистрацию, ну и можно у нотариуса же доверенность выписать на человека, который будет бегать оформлять все, если самому лень
v
Vadim.B
15:23, 20.03.2010
я ж в личку написал
Хочется самому все сделать. Нужен практический опыт.
v
Vadim.B
00:52, 24.03.2010
А квитанцию за устав, кому и когда приносить?
b
bushik-79
01:10, 24.03.2010
А квитанцию за устав, кому и когда приносить?
в налоговую в момент сдали документов на регистрацию, иначе откажут.
f
Frai89
01:57, 24.03.2010
в налоговую в момент сдали документов на
регистрацию, иначе откажут.
регистрацию, иначе откажут.
бред
А квитанцию за устав, кому и когда приносить?
вас зарегистрировали вы получили оба свидетельства, потом пишете заявление в свободной форме оплачиваете гос пошлину за предоставление сведений из ЕГРЮЛ печатаете сам устав(не обязательно но желательно) и все это сдаете в канцелярию. Все просто
Хотя вот в Чкаловской налоговой можно в момент подачи заявления о регистрации ООО сдать заявление на предоставление копии устава ну в том случае соответственно сдается сразу все инспектору. Хотя это исключение из правила
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.