Печное топливо
n
No. 10 (_e1_)
22:06, 06.03.2010
Предлагаю сотрудничество. Добыча около 3 тыс тонн/мес. Вывоз из Тюменской обл. Есть транспорт, либо самовывоз. За более подробной информацией в личку либо по тел.: 8 906 806 69 05
Так же интересуют предложения по металлу
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2010 14:42]
Так же интересуют предложения по металлу
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2010 14:42]
c
cere$$
22:24, 06.03.2010
За более подробной информацией в лику либо по тел.: 8 906 806 69 05
Транспортные расходы сожрут прибыль.
Даже не надейся.
Впрочем, могу раскрутить. За бартер.Стройматериалы нужны.
n
No. 10 (_e1_)
23:48, 07.03.2010
условия напиши в личку
11:13, 08.03.2010
Месторождение в Тюменской обл.
Прям печного топлива месторождение?
Там может, если еще скважину поглубже пройти, может и соляра в чистом виде пойдет?
c
cere$$
11:41, 08.03.2010
словия напиши в личку
Сам пиши если надо.
б
Бомболейло
12:45, 08.03.2010
А никто не знает к кому обратиться поискать у нас в области месторождение уголька или газика? Какие плюсы, минусы, подводные грабли ...
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2010 12:47]
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2010 12:47]
13:28, 08.03.2010
к кому обратиться поискать у нас в области месторождение уголька
поселок Буланаш (там, правда, в начале 00-х шахты затопили, зато есть места, где практически открытым способом добывать можно), Волчанск. Могу показать за очень дорого
А по поводу печного топлива - у нас в области никому оно нафиг не нужно. Тем более в таких объемах. Максимум - тонн 300 можно продать, хотя и в этом сомневаюсь.
Да, и месторождение печного топлива - это сила
Если узнаете координаты месторождения диз.топлива - буду весьма признателен за информацию.
б
Бомболейло
13:57, 08.03.2010
поселок Буланаш (там,
правда, в начале 00-х шахты затопили, зато есть места, где практически открытым способом добывать можно), Волчанск. Могу показать за очень дорого
правда, в начале 00-х шахты затопили, зато есть места, где практически открытым способом добывать можно), Волчанск. Могу показать за очень дорого
Все знают , никто не роет .. странно )))
d
dang
19:32, 08.03.2010
Если узнаете координаты месторождения диз.топлива - буду весьма признателен за информацию.
Могу подсказать координаты и даже цену за тонну и даже доставку посчитать...
Автор, напишите в личку, что за месторождение печного топлива Вы обнаружили в Тюмени, ну очень интересно...
b
bd68
20:18, 08.03.2010
Что-то мне подсказывает,что буланашский уголь в тюменске надо продавать.
g
Gena
20:25, 08.03.2010
торф наверное болота там знатные
n
No. 10 (_e1_)
23:24, 09.03.2010
Месторождение нефти в Тюменской обл
n
No. 10 (_e1_)
23:26, 09.03.2010
А никто не знает к кому обратиться поискать у нас в области месторождение уголька или газика? Какие плюсы, минусы, подводные грабли ...
знакомые продают уголь, только добыча не у нас в области
к
Колумб.
00:19, 10.03.2010
Месторождение нефти в Тюменской обл
видимо, качество нефти там такое, что ей только печи топить....
i
ISM
00:52, 10.03.2010
видимо, качество нефти там такое, что ей только печи топить....
Либо под месторождением понимается врезка в магистральный нефтепровод
n
nеvеrу
01:00, 10.03.2010
понимается врезка в магистральный нефтепровод
вот это скорее
б
Бомболейло
07:49, 10.03.2010
знакомые продают уголь,
да я и бы и сам попродавал
n
No. 10 (_e1_)
14:44, 21.03.2010
да я и бы и сам попродавал
могу свести
f
Fantom®
17:31, 21.03.2010
Афтар озвучте НПЗ.
б
Бомболейло
09:29, 23.03.2010
могу свести
Зачем ? Я ж говорю , что сам хочу :-d
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 09:45]
l
LightStar
20:39, 26.03.2010
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2010 20:40]
м
Марта, 8-ая...
20:48, 26.03.2010
тут позавчера в Тюмени арестовали банду мошенников, всем предлагали нефть,
не ваши товарищи? 10 млн просили
не ваши товарищи? 10 млн просили
No. 10 (_e1_
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.