Печное топливо

No. 10 (_e1_)
22:06, 06.03.2010
Предлагаю сотрудничество. Добыча около 3 тыс тонн/мес. Вывоз из Тюменской обл. Есть транспорт, либо самовывоз. За более подробной информацией в личку либо по тел.: 8 906 806 69 05

Так же интересуют предложения по металлу

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2010 14:42]
0
cere$$
22:24, 06.03.2010
От пользователя No. 10 (_e1_)
За более подробной информацией в лику либо по тел.: 8 906 806 69 05

Транспортные расходы сожрут прибыль.
Даже не надейся.
Впрочем, могу раскрутить. За бартер.Стройматериалы нужны. :cool:
1 / 0
No. 10 (_e1_)
23:48, 07.03.2010
условия напиши в личку
0
От пользователя No. 10 (_e1_)
Месторождение в Тюменской обл.

Прям печного топлива месторождение? 8(
Там может, если еще скважину поглубже пройти, может и соляра в чистом виде пойдет? :-D
4 / 0
12:23, 08.03.2010
От пользователя No. 10 (_e1_)
Добыча около 3 тыс тонн. Месторождение в Тюменской обл

:lol: :lol: :lol:
чувствую что из этой темы я узнаю много нового о ДОБЫЧЕ ТОПЛИВА ИЗ МЕСТОРОЖДЕНИЯ.
Помониторю)
0
Бомболейло
12:45, 08.03.2010
А никто не знает к кому обратиться поискать у нас в области месторождение уголька или газика? Какие плюсы, минусы, подводные грабли ... :beach: :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2010 12:47]
3 / 0
От пользователя Бололейкен
к кому обратиться поискать у нас в области месторождение уголька


поселок Буланаш (там, правда, в начале 00-х шахты затопили, зато есть места, где практически открытым способом добывать можно), Волчанск. Могу показать за очень дорого :-D :beach:

А по поводу печного топлива - у нас в области никому оно нафиг не нужно. Тем более в таких объемах. Максимум - тонн 300 можно продать, хотя и в этом сомневаюсь.

Да, и месторождение печного топлива - это сила :fotku: :super:
Если узнаете координаты месторождения диз.топлива - буду весьма признателен за информацию.
1 / 0
Бомболейло
13:57, 08.03.2010
От пользователя Людвиг Аристархович
поселок Буланаш (там,
правда, в начале 00-х шахты затопили, зато есть места, где практически открытым способом добывать можно), Волчанск. Могу показать за очень дорого

Все знают , никто не роет .. странно )))
0
dang
19:32, 08.03.2010
От пользователя Людвиг Аристархович
Если узнаете координаты месторождения диз.топлива - буду весьма признателен за информацию.

Могу подсказать координаты и даже цену за тонну :-) и даже доставку посчитать...


От пользователя No. 10 (_e1_)

Автор, напишите в личку, что за месторождение печного топлива Вы обнаружили в Тюмени, ну очень интересно...
0
bd68
20:18, 08.03.2010
Что-то мне подсказывает,что буланашский уголь в тюменске надо продавать.
0
Gena
20:25, 08.03.2010
торф наверное :-) болота там знатные
0
No. 10 (_e1_)
23:24, 09.03.2010
Месторождение нефти в Тюменской обл
0
No. 10 (_e1_)
23:26, 09.03.2010
От пользователя Бололейкен
А никто не знает к кому обратиться поискать у нас в области месторождение уголька или газика? Какие плюсы, минусы, подводные грабли ...


знакомые продают уголь, только добыча не у нас в области
0
23:42, 09.03.2010
От пользователя No. 10 (_e1_)
Месторождение нефти в Тюменской обл

ну это все уже поняли. НПЗ то какой?
0
23:51, 09.03.2010
а белорусский торф - самый качественный
0
Колумб.
00:19, 10.03.2010
От пользователя No. 10 (_e1_)
Месторождение нефти в Тюменской обл

видимо, качество нефти там такое, что ей только печи топить....
1 / 1
ISM
00:52, 10.03.2010
От пользователя Колумб™
видимо, качество нефти там такое, что ей только печи топить....

Либо под месторождением понимается врезка в магистральный нефтепровод :-)
0
nеvеrу
01:00, 10.03.2010
От пользователя ISM
понимается врезка в магистральный нефтепровод

вот это скорее
0
Бомболейло
07:49, 10.03.2010
От пользователя No. 10 (_e1_)
знакомые продают уголь,

да я и бы и сам попродавал ;-)
0
No. 10 (_e1_)
14:44, 21.03.2010
От пользователя Бололейкен
да я и бы и сам попродавал


могу свести
0
Fantom®
17:31, 21.03.2010
Афтар озвучте НПЗ.
0
Бомболейло
09:29, 23.03.2010
От пользователя No. 10 (_e1_)
могу свести


Зачем ? Я ж говорю , что сам хочу :-d


[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 09:45]
0
LightStar
20:39, 26.03.2010
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2010 20:40]
0
Марта, 8-ая...
20:48, 26.03.2010
тут позавчера в Тюмени арестовали банду мошенников, всем предлагали нефть,
не ваши товарищи? 10 млн просили
От пользователя No. 10 (_e1_)
No. 10 (_e1_
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация