ЕВРО вернётся к 45 рублям?
s
SKopteev
19:39, 28.02.2010
ЕВРО вернётся к 45 рублям?
e
Etwas
19:42, 28.02.2010
ЕВРО вернётся к 45 рублям?
И к 90 придет, не волнуйтесь
х
Хучъ
21:13, 28.02.2010
да
a
avg
23:00, 28.02.2010
а вы покупаете или продаете?
г
ГРФ
03:22, 01.03.2010
зависит дадут ли греции 100 миллиардов евро...
03:27, 01.03.2010
сигодня обновила гардероб, денег нет, курс стал сразу неинтересен
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2010 03:29]
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2010 03:29]
t
Thom
04:08, 01.03.2010
сигодня обновила гардероб, денег нет, курс стал сразу неинтересен
Что вы купили?
г
ГРФ
04:29, 01.03.2010
хоть бы греции дали....или хотя бы пообещали, что дадут...вот я лох, что по 46 не слил...мудень тупой всё повышения ждал...жадность фраера сгубила...
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2010 04:30]
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2010 04:30]
s
SKopteev
10:03, 01.03.2010
...
16:00, 01.03.2010
На завтра EUR 40,7377
Думаю дороже 44 не подымется в ближайший месяц .
Думаю дороже 44 не подымется в ближайший месяц .
г
ГРФ
16:21, 01.03.2010
Лох это судьба !
а не лохи куда влились слив?
17:03, 01.03.2010
Я деньги в бизнес вкладываю . В валюту и Forex не когда не вкладывал . Считаю что это бесполезная трата времени сидеть и ждать .
a
anyaaa
23:41, 01.03.2010
как считаете,доширак не подорожает?
до ста рублей за пачку? обязательно подорожает. жаль, мой сын его так любит, ужас какой.
a
anyaaa
00:02, 02.03.2010
Вы не в Китае русский язык учили, извините?
a
Axxe
01:04, 02.03.2010
в четверг
d
Dенис
10:25, 02.03.2010
Я вот прочитал такую новость http://bogache.ru/index.php?page=viewnews&id=10001... Там говорится, что евро слабеет.
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2010 15:08]
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2010 15:08]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.