ЕВРО вернётся к 45 рублям?

SKopteev
19:39, 28.02.2010
ЕВРО вернётся к 45 рублям?
0
19:41, 28.02.2010
завтра
5 / 0
Etwas
19:42, 28.02.2010
От пользователя SKopteev
ЕВРО вернётся к 45 рублям?

И к 90 придет, не волнуйтесь
4 / 0
20:17, 28.02.2010
а какая вам разница?
0 / 1
21:46, 28.02.2010
нет :-D
2 / 1
avg
23:00, 28.02.2010
а вы покупаете или продаете?
2 / 0
ГРФ
03:22, 01.03.2010
зависит дадут ли греции 100 миллиардов евро...
0 / 1
сигодня обновила гардероб, денег нет, курс стал сразу неинтересен :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2010 03:29]
1 / 0
Thom
04:08, 01.03.2010
От пользователя просто,Екатерина
сигодня обновила гардероб, денег нет, курс стал сразу неинтересен :-D

Что вы купили?
0 / 1
ГРФ
04:29, 01.03.2010
хоть бы греции дали....или хотя бы пообещали, что дадут...вот я лох, что по 46 не слил...мудень тупой всё повышения ждал...жадность фраера сгубила... :-(

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2010 04:30]
4 / 1
SKopteev
10:03, 01.03.2010
...
0 / 1
15:57, 01.03.2010
От пользователя ГРФ



Лох это судьба !
2 / 1
16:00, 01.03.2010
На завтра EUR 40,7377
Думаю дороже 44 не подымется в ближайший месяц .
0
ГРФ
16:21, 01.03.2010
От пользователя Alexander Khromov
Лох это судьба !

а не лохи куда влились слив?
0
17:03, 01.03.2010
Я деньги в бизнес вкладываю . В валюту и Forex не когда не вкладывал . Считаю что это бесполезная трата времени сидеть и ждать .
1 / 1
17:04, 01.03.2010
ГРФ но лучше в евро чем вообще не куда ! :-)
0
как считаете,доширак не подорожает?
2 / 0
anyaaa
23:41, 01.03.2010
От пользователя ГлАмУрНоЕ КиСо
как считаете,доширак не подорожает?

до ста рублей за пачку? обязательно подорожает. жаль, мой сын его так любит, ужас какой. :lol:
0 / 1
23:47, 01.03.2010
От пользователя ГлАмУрНоЕ КиСо


Ну вам виднее знать . :-)
0
anyaaa
00:02, 02.03.2010
От пользователя Alexander Khromov

Вы не в Китае русский язык учили, извините?
0
00:10, 02.03.2010
От пользователя Gret


Опечатка вышла :-D
0
Axxe
01:04, 02.03.2010
в четверг
0
Dенис
10:25, 02.03.2010
Я вот прочитал такую новость http://bogache.ru/index.php?page=viewnews&id=10001... Там говорится, что евро слабеет.

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2010 15:08]
0
11:27, 02.03.2010
> вот я лох, что по 46 не слил...мудень тупой всё повышения ждал...

Начинай сливать частями ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация