очередной лохотрон

23:04, 27.02.2010
[Сообщение изменено модератором 28.02.2010 13:30]
7 / 2
bd68
13:25, 28.02.2010
Верх не профессионализма. Лоха еще не начали доить,а он уже не доволен. Качественно разведенный лох,должен быть счастлив. И делать бесплатную рекламу разводящему.
1 / 0
13:30, 28.02.2010
Черный пиар.
В милицию.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.