очередной лохотрон
b
bd68
13:25, 28.02.2010
Верх не профессионализма. Лоха еще не начали доить,а он уже не доволен. Качественно разведенный лох,должен быть счастлив. И делать бесплатную рекламу разводящему.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.