как сбыть остатки?

natalis66
15:38, 27.02.2010
после закрытия магаза осталось много одежды женской. больше торговлей заниматься не хочу - не моё+денег сейчас нет на поддержку
конечно хочется всё продать оптом хоть и с потерями, но никому не надо :-D
открыть сток на время? а если в спальнике? или может в пригород?
средняя цена 500р. (квелли)
а может инет магаз?
или на реализацию? но такой головяк... да и пыталась - у кого интересовалась - не надо, может не там искала?

посоветуйте пжлста :help:
0
Tetra
15:42, 27.02.2010
а что, другие стоки, комиссионки и секондхенды не принимают?
0
natalis66
15:50, 27.02.2010
а я не спрашивала у них) узнаю
0
natalis66
16:09, 27.02.2010
не, я имела в виду в продажу (кофты блузки брюки джинсы) по 500р...
тупо уценить ещё?! закуп примерно 300р в среднем. ещё расходы отбить хочется и заработать хоть мелочь..

а как в кач-ве долга отдать? у меня кредит есть. только возьмёт ли банк ЭТО?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.