Потенциальные клиенты

Пепито
00:53, 02.03.2010
"Каха08" Магнум - сеть, берут только на реализацию, или я ошибаюсь?
0
Каха08
00:35, 03.03.2010
От пользователя Пепито

не на реализацию , а с отсрочкой платежа 2-4 недели,
ну и конечно надо чтобы фирма у вас была нормальная
да и могут не взять просто, но попытка не пытка, сигареты же там продают.
0
Пепито
01:22, 03.03.2010
"Каха08". Благодарю за ответ! Думал раз сеть, то только реализация. Фирма нормальная и все документы на товар есть. Согласен, могут просто не взять, но и я хлеб не зря кушаю!)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация