Нужны одноразовые стаканчики с логотипом

Алексей..А
12:55, 15.02.2010
Для кофе, где можно приобрести?
0
Lem.
14:28, 15.02.2010
в 2гисе блок "одноразовая посуда". Компаний 20 нашлось
0
Парикмахерр
14:33, 15.02.2010
[quote]
От пользователя Lemon™
Компаний 20 нашлось [/quote
]Сейчас надо найти "нанесение логотипа". Автор учись!
0
Алексей..А
16:12, 15.02.2010
мне нужны не обычные стаканы которые продают везде!!!!!!!
0 / 3
ХY
16:20, 15.02.2010
От пользователя Алексей..А
Для кофе, где можно приобрести?

золтые что ли нужны?
2 / 1
16:32, 15.02.2010
Титановые наверное. Вон недавно для металлокомпании титановые визитки перетирали в рекламном форуме
1 / 1
Алексей..А
17:31, 15.02.2010
Я ПРОСИЛ КОГО ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ? УМНИКИ...
1 / 6
Никогда такого не видела
18:34, 15.02.2010
От пользователя Алексей..А
Я ПРОСИЛ КОГО ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ? УМНИКИ...

а вы предлагаете УГАДАТЬ КАКИЕ одноразовые стаканчики "не обычные" Вам нужны?
Вас тут сейчас буквально закидают стаканчиками. И все будут необычные

От пользователя Алексей..А
УМНИК
5 / 1
Алексей..А
21:47, 15.02.2010
От пользователя Никогда такого не видела
а вы предлагаете УГАДАТЬ КАКИЕ одноразовые стаканчики "не обычные" Вам нужны?

Вы "мадам" хоть какое то отношение имеете к моей теме, есть у вас информация по моей теме, или вы тоже потрещать зашли сюда о том о сем?
0 / 8
Никогда такого не видела
22:50, 15.02.2010
"Так слона ты точно не продашь" (С)
2 / 0
23:10, 15.02.2010
Чо на человека напали?
Я вот понял что ему надо)))
Но пока нету.
1 / 4
bushik-79
23:16, 15.02.2010
От пользователя Marauder-II
Чо на человека напали?
Я вот понял что ему надо)))
Но пока нету.

Костя, а у меня они есть???
вернее они у моих клиентов есть???
0
54656541
23:51, 15.02.2010
От пользователя Marauder-II
Я вот понял что ему надо)))
Но пока нету.

дюлей чтоли :-D
2 / 0
Алексей..А
00:10, 16.02.2010
От пользователя Никогда такого не видела
"Так слона ты точно не продашь" (С)


От пользователя Алексей..А
Вы "мадам" хоть какое то отношение имеете к моей теме,


Не вижу ответа на вопрос?
0 / 3
Алексей..А
00:11, 16.02.2010
От пользователя Marauder-II
Чо на человека напали?
Я вот понял что ему надо)))
Но пока нету.


Вот один дельный ответ
0
Никогда такого не видела
00:27, 16.02.2010
От пользователя Алексей..А
Не вижу ответа на вопрос?

Ответ: лично я отношения не имею, но, можно порыться в контактах. Для этого надо: во-первых, понимать, что требуется, во-вторых, захотеть поискать. Ни первое, ни второе условие для меня не выполнено.
Надеюсь, ответ понятен и его видно, "сэр"
1 / 0
Парикмахерр
00:39, 16.02.2010
Костя чо за копеечку неадеквату корефан?
0
08:18, 16.02.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

так-то сразу понятно чокаво.
0
Никогда такого не видела
08:33, 16.02.2010
а Восток то не подходит чтоль?
Если такие нужны - в стартовые топик добавить слово "из картона" и все вопросы отпадают сразу

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2010 08:35]
1 / 0
Алексей..А
22:57, 16.02.2010
вобщем всем спасибо за советы все купил
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация