Нужны одноразовые стаканчики с логотипом
а
Алексей..А
12:55, 15.02.2010
Для кофе, где можно приобрести?
l
Lem.
14:28, 15.02.2010
в 2гисе блок "одноразовая посуда". Компаний 20 нашлось
п
Парикмахерр
14:33, 15.02.2010
[quote]Компаний 20 нашлось [/quote
]Сейчас надо найти "нанесение логотипа". Автор учись!
]Сейчас надо найти "нанесение логотипа". Автор учись!
а
Алексей..А
16:12, 15.02.2010
мне нужны не обычные стаканы которые продают везде!!!!!!!
16:32, 15.02.2010
Титановые наверное. Вон недавно для металлокомпании титановые визитки перетирали в рекламном форуме
а
Алексей..А
17:31, 15.02.2010
Я ПРОСИЛ КОГО ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ? УМНИКИ...
н
Никогда такого не видела
18:34, 15.02.2010
Я ПРОСИЛ КОГО ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ? УМНИКИ...
а вы предлагаете УГАДАТЬ КАКИЕ одноразовые стаканчики "не обычные" Вам нужны?
Вас тут сейчас буквально закидают стаканчиками. И все будут необычные
УМНИК
а
Алексей..А
21:47, 15.02.2010
а вы предлагаете УГАДАТЬ КАКИЕ одноразовые стаканчики "не обычные" Вам нужны?
Вы "мадам" хоть какое то отношение имеете к моей теме, есть у вас информация по моей теме, или вы тоже потрещать зашли сюда о том о сем?
н
Никогда такого не видела
22:50, 15.02.2010
"Так слона ты точно не продашь" (С)
b
bushik-79
23:16, 15.02.2010
Чо на человека напали?
Я вот понял что ему надо)))
Но пока нету.
Я вот понял что ему надо)))
Но пока нету.
Костя, а у меня они есть???
вернее они у моих клиентов есть???
u
54656541
23:51, 15.02.2010
Я вот понял что ему надо)))
Но пока нету.
Но пока нету.
дюлей чтоли
а
Алексей..А
00:10, 16.02.2010
"Так слона ты точно не продашь" (С)
Вы "мадам" хоть какое то отношение имеете к моей теме,
Не вижу ответа на вопрос?
а
Алексей..А
00:11, 16.02.2010
Чо на человека напали?
Я вот понял что ему надо)))
Но пока нету.
Я вот понял что ему надо)))
Но пока нету.
Вот один дельный ответ
н
Никогда такого не видела
00:27, 16.02.2010
Не вижу ответа на вопрос?
Ответ: лично я отношения не имею, но, можно порыться в контактах. Для этого надо: во-первых, понимать, что требуется, во-вторых, захотеть поискать. Ни первое, ни второе условие для меня не выполнено.
Надеюсь, ответ понятен и его видно, "сэр"
п
Парикмахерр
00:39, 16.02.2010
Костя чо за копеечку неадеквату корефан?
н
Никогда такого не видела
08:33, 16.02.2010
а Восток то не подходит чтоль?
Если такие нужны - в стартовые топик добавить слово "из картона" и все вопросы отпадают сразу
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2010 08:35]
Если такие нужны - в стартовые топик добавить слово "из картона" и все вопросы отпадают сразу
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2010 08:35]
а
Алексей..А
22:57, 16.02.2010
вобщем всем спасибо за советы все купил
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.