Цветочеки, место для их продажи.
s
SI2000
16:14, 17.01.2010
Привет!
Уважаемые коммерсанты, подскажите кто опытный - ищу торговую площадь, пока остановил свой выбор на павильонах. Но конкретный еще не нашел.
Внимание, вопрос:
Как и где узнать, не попадет ли павильон под реконструкцию и на что обратить внимание при его покупке/аренде выборе? Действительно ли павильон наиболее удачный вариант или в ТЦ тоже торговля идет неплохо? На магазин денег пока нет .
Уважаемые коммерсанты, подскажите кто опытный - ищу торговую площадь, пока остановил свой выбор на павильонах. Но конкретный еще не нашел.
Внимание, вопрос:
Как и где узнать, не попадет ли павильон под реконструкцию и на что обратить внимание при его покупке/аренде выборе? Действительно ли павильон наиболее удачный вариант или в ТЦ тоже торговля идет неплохо? На магазин денег пока нет .
m
Myся
21:10, 17.01.2010
на что обратить внимание при его покупке
на наличие договора аренды земли.
Как и где узнать, не попадет ли павильон под реконструкцию и на что обратить внимание при его
покупке
http://www.market-ekb.ru/spravocniki/document/pole...
там списки на вынос, реконструкцию и адреса тех, кто "в судах"
g
Gena
21:54, 17.01.2010
может лучше ювелирку?
к
Колумб.
00:39, 18.01.2010
в Мегамарте на Космонавтов-Шефской нашими соседями был цветочный ларек
не выжили :-(
ибо - тепличный комбинат рядом, ИМХО
n
nеvеrу
00:47, 18.01.2010
Лучше живое пиво
этого добра теперь на каждом углу ....
s
SI2000
09:09, 18.01.2010
Спасибо!
может лучше
ювелирку?
Ювелирку пока не потяну.
l
Lem.
12:13, 18.01.2010
На московской горке нету цветов.
Ставьте туда.
Ставьте туда.
s
SI2000
12:19, 18.01.2010
Почти там нашел место. Еще поищу...
р
розаяна
14:54, 18.01.2010
А У ВАС ЕСТЬ ВООБЩЕ ОПЫТ В ЭТОМ БИЗНЕССЕ, ВЕДЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ -ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ПОВЕРТЕ .САМА В ЭТОЙ СФЕРЕ КРУЧУСЬ.
l
Lem.
16:43, 18.01.2010
ОПЫТ В ЭТОМ БИЗНЕССЕ
Вы начинали тоже имели опыт продаж цветочков ?
s
SI2000
19:25, 18.01.2010
А У ВАС ЕСТЬ ВООБЩЕ ОПЫТ В ЭТОМ БИЗНЕССЕ, ВЕДЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ -ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ПОВЕРТЕ .САМА В ЭТОЙ СФЕРЕ КРУЧУСЬ.
ВООБЩЕ НЕТ. НО ВАМ КАК ВОЗМОЖНОМУ КОНКУРЕНТУ РАД.
a
anyaaa
22:42, 18.01.2010
Орут, как глухие.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.