Цветочеки, место для их продажи.

SI2000
16:14, 17.01.2010
Привет!

Уважаемые коммерсанты, подскажите кто опытный - ищу торговую площадь, пока остановил свой выбор на павильонах. Но конкретный еще не нашел.

Внимание, вопрос:

Как и где узнать, не попадет ли павильон под реконструкцию и на что обратить внимание при его покупке/аренде выборе? Действительно ли павильон наиболее удачный вариант или в ТЦ тоже торговля идет неплохо? На магазин денег пока нет ;-) .
0
20:45, 17.01.2010
:lol:
Был бы девушкой, я бы :fotku: попросил, а так...
2 / 3
Myся
21:10, 17.01.2010
От пользователя Пельман
на что обратить внимание при его покупке

на наличие договора аренды земли.

От пользователя Пельман
Как и где узнать, не попадет ли павильон под реконструкцию и на что обратить внимание при его покупке

http://www.market-ekb.ru/spravocniki/document/pole...
там списки на вынос, реконструкцию и адреса тех, кто "в судах"
3 / 0
Gena
21:54, 17.01.2010
От пользователя Пельман

может лучше ювелирку?
0
22:24, 17.01.2010
От пользователя Gena
ювелирку

Лучше живое пиво
0
Колумб.
00:39, 18.01.2010
От пользователя Пельман

в Мегамарте на Космонавтов-Шефской нашими соседями был цветочный ларек
не выжили :-(
ибо - тепличный комбинат рядом, ИМХО
0
nеvеrу
00:47, 18.01.2010
От пользователя Marauder-II
Лучше живое пиво

этого добра теперь на каждом углу ....
0
SI2000
09:09, 18.01.2010
От пользователя МаСа*


От пользователя k1ll


От пользователя Колумб™


Спасибо!

От пользователя Gena
может лучше ювелирку?

Ювелирку пока не потяну.
0
12:05, 18.01.2010
От пользователя aryn
этого добра теперь на каждом углу ....

А цветов?
0
Lem.
12:13, 18.01.2010
На московской горке нету цветов.
Ставьте туда.
0
SI2000
12:19, 18.01.2010
От пользователя Lemon™


Почти там нашел место. :-) Еще поищу...
0
розаяна
14:54, 18.01.2010
А У ВАС ЕСТЬ ВООБЩЕ ОПЫТ В ЭТОМ БИЗНЕССЕ, ВЕДЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ -ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ПОВЕРТЕ .САМА В ЭТОЙ СФЕРЕ КРУЧУСЬ. :hi:
1 / 5
Lem.
16:43, 18.01.2010
От пользователя розаяна
ОПЫТ В ЭТОМ БИЗНЕССЕ

Вы начинали тоже имели опыт продаж цветочков ?
1 / 0
SI2000
19:25, 18.01.2010
От пользователя розаяна
А У ВАС ЕСТЬ ВООБЩЕ ОПЫТ В ЭТОМ БИЗНЕССЕ, ВЕДЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ -ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ПОВЕРТЕ .САМА В ЭТОЙ СФЕРЕ КРУЧУСЬ. :hi:


ВООБЩЕ НЕТ. НО ВАМ КАК ВОЗМОЖНОМУ КОНКУРЕНТУ РАД. :-)
0
anyaaa
22:42, 18.01.2010
От пользователя Пельман


От пользователя розаяна

Орут, как глухие. :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация