Закрыть контору
b
bushik-79
15:02, 25.01.2010
значит могли лавочку и без моего участия ликвидировать?
а чего она стоит и отчеты не сдает?
b
bushik-79
15:15, 25.01.2010
мне оо падарите если деятельность не велась
моя знакомая тоже дарит.
отчеты сдавались).
деятельности не велось)
15:16, 25.01.2010
мне оо падарите если деятельность не велась
отдам с удовольствием... я же говорю что даже уставной капитал внесен не полностью... просто на этапе еще организации данного ООО возникли сорры учредителей... и вообщем разбежались... каждый свое организовал а про эту фирму забыли (
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.