о платежном терминале...
j
jason40
21:23, 07.10.2009
Доброго времени суток ! Есть свой строительный магазинчик.Постоянно вертиться мысль поставить в нем ( или снаружи его ) платежный терминал--вроде как и людей к магазину привлекает и опять-же какие-то деньги капают. Проходимость в магазине не очень большая (100-200чел.) за день . Интересно есть ли
смысл и выгода ? Кто нибудь ставил у себя ентот агрегат?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:27, 07.10.2009
лучше пиво разливное. строители выпить не дураки.
r
Rесtus
21:34, 07.10.2009
стопицотая тема про терминалы
j
jason40
21:37, 07.10.2009
Пиво брали-бы по ходу еще лучше чем инструмент-это точно--но к сожелению вридит оно зараза престижу магазина...
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:41, 07.10.2009
но к сожелению вридит оно зараза престижу магазина...
а вы дорогое поставьте: Крушовице и выше. тогда престиж не упадет
j
jason40
21:50, 07.10.2009
Тогда пиво пропадет--зарплаты у них не те ! Они же не строители коммунизма---по русски то не все умеют...
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:53, 07.10.2009
странный магазин. понты перед таджиками колотит
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:53, 07.10.2009
таджикам лучше пункт переводов анелик откройте)))
j
jason40
21:58, 07.10.2009
У нас все равны !
j
jason40
21:59, 07.10.2009
[
Ну тоже вариант...
Ну тоже вариант...
r
Rесtus
12:23, 08.10.2009
странный магазин. понты перед таджиками колоти
если магазин строительный,то там отовариваются только таджики и гастарбайтеры?
m
Monstr™
10:44, 09.10.2009
таджикам лучше пункт переводов анелик откройте)))
у них есть лицензия?
где магазин то находится?
p.s. платежный терминал вам тогда и не нужен, можно установить на кассовый аппарат оборудование по приему платежей + выход в инет нужен.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.