Нужен совет по кредиту..
n
n0f1nk
13:13, 07.09.2009
Мне 22, хочу взять кредит, работаю на % риэлтор, все мне говорят что недадут кредит, сумма нужна 10000, подскажите может кто с таким сталкивался.. кредит нужен на машину,.
б
Бомболейло
13:21, 07.09.2009
сумма нужна 10000
Десять тысяч рублей? ))
n
n0f1nk
13:27, 07.09.2009
ага рублей..:-)
б
Бомболейло
13:31, 07.09.2009
Ну возьми 30 тысяч , 20 погаси сразу , а 10 себе оставь ))
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 13:31]
n
n0f1nk
13:31, 07.09.2009
Ну возьми 30 тысяч , 20 погаси , а 10 себе оставь ))
дык кто даст то:-)
13:37, 07.09.2009
дык кто даст то
дак сделай справку 2 НДФЛ и все. 24 точно дает (50 косарей) без проблем, сбербанк звонит каждый день предлагает.
n
n0f1nk
13:47, 07.09.2009
дак сделай справку 2 НДФЛ и все. 24 точно дает (50 косарей) без проблем, сбербанк звонит каждый день предлагает.
работаю агнтом на проценте, неофициально.. и 2 недели ток еще..:-)
б
Бомболейло
13:49, 07.09.2009
ну тогда проще займи , не такая уж большая сумма ))
k
Konstantin_I
13:56, 07.09.2009
мне говорят что недадут кредит
10000
рублей
подскажите
может кто с таким сталкивался
Нет, такого быть не может, если к ним приходить трезвым, одетым чуть получше чем бомж и с невороваными документами.
n
n0f1nk
14:01, 07.09.2009
то есть работы нет и не ожидается
работа есть, но все это в процессе, тоесть пока что денех негусто, но 1000р в месяц то уж можно найти.. современнем втянусь в работу и буду зарабатывать:-)
Нет, такого быть не может, если к ним приходить трезвым, одетым чуть получше чем бомж и с невороваными документами.
щас схожу в СБЕР и в РУСЬбанк, отпишусь о результате..
ну
тогда проще займи , не такая уж большая сумма ))
занять неукого пока что.. ну тоесть спрашивал не укого нету
г
Гадёныш™
14:08, 07.09.2009
Не додуд! Нереально мелкая сумма - операционные расходы будут больше чем прибыль с такого креда.
n
n0f1nk
14:10, 07.09.2009
Не додуд! Нереально мелкая сумма - операционные расходы будут больше чем прибыль с такого креда.
несбивайте боевой настрой.. щас вот оделся уже идти в 2 банка.. а как же потребительские кредиты, они так же невыгодны и их недают!? ну типа пылесос за 10 тыщ!?
n
n0f1nk
14:17, 07.09.2009
можна еще вопрос, ето какая машина за 10к?
хорошая как многие из вас догадались.. копейка это.. отдают можно сказать за даром, ездил один дедуля, 60 тыщ пробега, машина недавно загонялась в серрвис и все обсолютно поменяно, + 2 комплекта резины и сигналка.. что теперь тоже захотели купить!?
n
n0f1nk
15:05, 07.09.2009
зашел в СБЕР, нужен стаж работы 6 мес. на этом месте.. ну и поручитель, да и ток от 20 000р дают..
зашел в РУСЬ там нужно уфициальное трудоустройство.. и все..
зашел в РУСЬ там нужно уфициальное трудоустройство.. и все..
15:07, 07.09.2009
10 тыщ в кредит)))
лучше пару месяцев подкопите и купите) зачем вам из-за 10 тыр кредит брать?
лучше пару месяцев подкопите и купите) зачем вам из-за 10 тыр кредит брать?
n
n0f1nk
15:09, 07.09.2009
10 тыщ в кредит)))
лучше пару месяцев подкопите и купите) зачем вам из-за 10 тыр кредит брать?
лучше пару месяцев подкопите и купите) зачем вам из-за 10 тыр кредит брать?
бывают такие моменты когда срочно надо:-) ну вот это такой момент, хозяин машины меня ждать небудет и продаст..:-(
m
Markus(N54)
15:24, 07.09.2009
А куда ты свою тойоту дел?)))
Занять у друзей или родственников - самый верный вариант имхо
Занять у друзей или родственников - самый верный вариант имхо
n
n0f1nk
15:27, 07.09.2009
А куда ты свою тойоту дел?)))
Занять у друзей или родственников - самый верный вариант имхо
Занять у друзей или родственников - самый верный вариант имхо
тойота в процессе продажи..:-) занять пока что неукого..:-(
n
n0f1nk
15:29, 07.09.2009
подойдите к работодателю с этим вопросом за10 тыр , думаю не откажет
работаю 2 недели... и то в офис ток деньги привожу.. так на дому работаю..
m
Markus(N54)
15:31, 07.09.2009
копейка это.. отдают можно сказать за даром, ездил один дедуля, 60 тыщ пробега, машина недавно загонялась в серрвис и все обсолютно поменяно, + 2 комплекта резины и сигналка.. что теперь тоже захотели купить!?
ты уже 1 раз купил кресту лохматых годов за 60, сейчас вон за 700 баксов продать не можешь )) осторожнее с покупкой авто
15:32, 07.09.2009
дак вы даже в банке то не были сходите, посмотрите тогда уж кредитки..
может есть. хоум кредит дает но проценты там)))) ваще.. большие.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.