Нужен совет по кредиту..

n0f1nk
13:13, 07.09.2009
Мне 22, хочу взять кредит, работаю на % риэлтор, все мне говорят что недадут кредит, сумма нужна 10000, подскажите может кто с таким сталкивался.. кредит нужен на машину,. :-)
0
Я вот тока я не поняла это в рублях или в евро???
2 / 0
Бомболейло
13:21, 07.09.2009
От пользователя n0f1nk
сумма нужна 10000


Десять тысяч рублей? ))
3 / 0
n0f1nk
13:27, 07.09.2009
ага рублей..:-)
0
Бомболейло
13:31, 07.09.2009
:-D
Ну возьми 30 тысяч , 20 погаси сразу , а 10 себе оставь ))

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 13:31]
3 / 0
n0f1nk
13:31, 07.09.2009
От пользователя Бололейкен
Ну возьми 30 тысяч , 20 погаси , а 10 себе оставь ))

дык кто даст то:-)
0
От пользователя n0f1nk
дык кто даст то

дак сделай справку 2 НДФЛ и все. 24 точно дает (50 косарей) без проблем, сбербанк звонит каждый день предлагает.
1 / 0
n0f1nk
13:47, 07.09.2009
От пользователя просто Екатерина
дак сделай справку 2 НДФЛ и все. 24 точно дает (50 косарей) без проблем, сбербанк звонит каждый день предлагает.

работаю агнтом на проценте, неофициально.. и 2 недели ток еще..:-)
1 / 1
Бомболейло
13:49, 07.09.2009
ну тогда проще займи , не такая уж большая сумма ))
3 / 0
Konstantin_I
13:56, 07.09.2009
От пользователя n0f1nk
мне говорят что недадут кредит

От пользователя n0f1nk
10000

От пользователя Бололейкен
рублей

От пользователя n0f1nk
подскажите может кто с таким сталкивался

Нет, такого быть не может, если к ним приходить трезвым, одетым чуть получше чем бомж и с невороваными документами.
1 / 0
13:56, 07.09.2009
От пользователя n0f1nk
работаю агнтом на проценте, неофициально.. и 2 недели ток еще..


От пользователя n0f1nk
работаю на % риэлтор

то есть работы нет и не ожидается
7 / 0
n0f1nk
14:01, 07.09.2009
От пользователя Oleg!
то есть работы нет и не ожидается

работа есть, но все это в процессе, тоесть пока что денех негусто, но 1000р в месяц то уж можно найти.. современнем втянусь в работу и буду зарабатывать:-)
От пользователя Konstantin I (Инквизитор экспе...
Нет, такого быть не может, если к ним приходить трезвым, одетым чуть получше чем бомж и с невороваными документами.

щас схожу в СБЕР и в РУСЬбанк, отпишусь о результате..
От пользователя Бололейкен
ну тогда проще займи , не такая уж большая сумма ))

занять неукого пока что.. ну тоесть спрашивал не укого нету
0
Гадёныш
14:08, 07.09.2009
Не додуд! Нереально мелкая сумма - операционные расходы будут больше чем прибыль с такого креда.
1 / 0
n0f1nk
14:10, 07.09.2009
От пользователя Гадёныш™
Не додуд! Нереально мелкая сумма - операционные расходы будут больше чем прибыль с такого креда.

несбивайте боевой настрой.. щас вот оделся уже идти в 2 банка.. а как же потребительские кредиты, они так же невыгодны и их недают!? ну типа пылесос за 10 тыщ!? :-)
0
14:12, 07.09.2009
можна еще вопрос, ето какая машина за 10к?
2 / 0
n0f1nk
14:17, 07.09.2009
От пользователя BK ROMARIO(<3 Zet@)
можна еще вопрос, ето какая машина за 10к?

хорошая как многие из вас догадались.. копейка это.. отдают можно сказать за даром, ездил один дедуля, 60 тыщ пробега, машина недавно загонялась в серрвис и все обсолютно поменяно, + 2 комплекта резины и сигналка.. что теперь тоже захотели купить!? :-)
0
n0f1nk
15:05, 07.09.2009
зашел в СБЕР, нужен стаж работы 6 мес. на этом месте.. ну и поручитель, да и ток от 20 000р дают.. :-(

зашел в РУСЬ там нужно уфициальное трудоустройство.. и все.. :-(
0
15:07, 07.09.2009
10 тыщ в кредит)))
лучше пару месяцев подкопите и купите) зачем вам из-за 10 тыр кредит брать?
3 / 0
n0f1nk
15:09, 07.09.2009
От пользователя Olesya(Распутство ангела)
10 тыщ в кредит)))
лучше пару месяцев подкопите и купите) зачем вам из-за 10 тыр кредит брать?

бывают такие моменты когда срочно надо:-) ну вот это такой момент, хозяин машины меня ждать небудет и продаст..:-(
0
Markus(N54)
15:24, 07.09.2009
А куда ты свою тойоту дел?)))
Занять у друзей или родственников - самый верный вариант имхо
2 / 0
n0f1nk
15:27, 07.09.2009
От пользователя Markus(m54)
А куда ты свою тойоту дел?)))
Занять у друзей или родственников - самый верный вариант имхо

тойота в процессе продажи..:-) занять пока что неукого..:-(
0
15:28, 07.09.2009
От пользователя n0f1nk

подойдите к работодателю с этим вопросом за10 тыр , думаю не откажет :-)
1 / 0
n0f1nk
15:29, 07.09.2009
От пользователя Olesya(Распутство ангела)
подойдите к работодателю с этим вопросом за10 тыр , думаю не откажет

работаю 2 недели... и то в офис ток деньги привожу.. так на дому работаю..
0
Markus(N54)
15:31, 07.09.2009
От пользователя n0f1nk
копейка это.. отдают можно сказать за даром, ездил один дедуля, 60 тыщ пробега, машина недавно загонялась в серрвис и все обсолютно поменяно, + 2 комплекта резины и сигналка.. что теперь тоже захотели купить!?

ты уже 1 раз купил кресту лохматых годов за 60, сейчас вон за 700 баксов продать не можешь )) осторожнее с покупкой авто ;-)
1 / 0
15:32, 07.09.2009
От пользователя n0f1nk

дак вы даже в банке то не были сходите, посмотрите тогда уж кредитки..
может есть. хоум кредит дает но проценты там)))) ваще.. большие.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.