Проверенные и доходные биизнес-идеи малого бизнеса.

23:36, 22.06.2009
Доброго время суток всем начинающим и состоявщимся бизнесменам :-)
На форуме многие пытаются найти оригинальные идеи бизнеса. Но как говорил один из известных американских бизнесменов - проверенная и уже реализованная идея бывает гораздо лучше оригинальных задумок. Дак вот давайте делиться уже известными идеями малого бизнеса, которые могут принести доход при разумной реализации. Очень интересны подобности разных бизнесов и, возможно, какие-то цифры.
Начну с себя. Идея не нова, но при грамотной реализации и постоянном контроле может приносить хороший доход. Речь идет о пекарне в одном из спальных районов. Ассортимент может быть различным начиная от слоеных пирожков и круасанов, заканчивая пирогами с мясом и пиццей (например на подобие ашана). Ваша очередь господа и дамы ;-)
0
Бомболейло
23:39, 22.06.2009
От пользователя forward_
Проверенные и доходные биизнес-идеи малого бизнеса...


От пользователя forward_
Начну с себя. Идея не нова, но при грамотной реализации и постоянном контроле может
приносить хороший доход. Речь идет о пекарне в одном из спальных районов. Ассортимент может быть различным начиная от слоеных пирожков и круасанов, заканчивая пирогами с мясом и пиццей (например на подобие ашана).


Проверено? Ну дак делитесь подробностями , что да как.. какая выручка , какие затраты и т.д :-)
0
23:39, 22.06.2009
обалдеть... красотень то какая.. а, главное, все в циферках расписал
0
23:41, 22.06.2009
Мне кажется что вы оч. способный и если вы тут укажете р/счет найдутся массы..
а так по нику помню не новичек.. че заскучал?
0
100wool
23:47, 22.06.2009
можно еще продавать снег зимой, но нужен ОЧЕНЬ хороший продавец- иначе бизнесу кирдык придет
0
23:49, 22.06.2009
От пользователя Бололейкен


От пользователя thriller


От пользователя naminnenamin


Согласен, что конкретики нет, потому как не занимался этим. Да и врядли кто решится на какие-то цифры. Но все же. Давайте попробуем делиться хоть какой-то информацией, хотя бы не очень ценной
:-)
0
23:50, 22.06.2009
От пользователя 100wool

По теме пожалуйста
:-)
0
DENSO DENSO
23:58, 22.06.2009
Если идея такая клевая, почему нету таких заведений.
Как посмотрят пожарники на все это великолепие.
После работы устал, сходил в кировский, потом еще отдельно за круассаном топать? Проще в кировском и купить.
0
00:00, 23.06.2009
От пользователя DENSO
Если идея такая клевая, почему нету таких заведений.
Как посмотрят пожарники на все это великолепие.
После работы устал, сходил в кировский, потом еще отдельно за круассаном топать? Проще в кировском и купить

Я вот кировские булочки покупать не буду. Если выпечка хорошая, то и покупатель постоянный найдется!
0 / 1
DENSO DENSO
00:02, 23.06.2009
От пользователя forward_
Если выпечка хорошая, то и покупатель постоянный найдется!

Хорошую не сделать на коленке, только из заморозки выпекать
Три постоянных покупателя даже аренду не отобьют, не говоря уж обо всем остальном.
0
00:06, 23.06.2009
От пользователя DENSO
Хорошую не сделать на коленке,
только из заморозки выпекать
Три постоянных покупателя даже аренду не отобьют, не говоря уж обо всем остальном.

Предложите свою идею :-) Что в сегодняшнее время будет прибыльным?
0
DENSO DENSO
00:08, 23.06.2009
От пользователя forward_
Предложите свою идею

А мне эта идея нравится, с пекарней. Я просто задаю обычные вопросы обычного скептика. Интересно послушать контраргументы.
0
00:12, 23.06.2009
От пользователя DENSO
А мне эта идея нравится, с пекарней.

поиск... то что написано касными буквами ;-)
0
Парикмахерр
00:13, 23.06.2009
От пользователя DENSO
А мне эта идея нравится, с пекарней.

Это сколько надо продать в день? Да народ всё меньше стал мучного жрать! Тёти, те вообще...
0
DENSO DENSO
00:14, 23.06.2009
От пользователя парикмахеррр
Это сколько надо продать в день?

Вот это главный вопрос ага
0
DENSO DENSO
00:15, 23.06.2009
От пользователя парикмахеррр
Да народ всё меньше стал мучного жрать! Тёти, те вообще...

Ерунда это, все равно все чай пьем после каждой еды, и каждый раз че то к чаю точим. И еще тыщу лет будем чаи гонять.
0
Парикмахерр
00:19, 23.06.2009
Кстати! В "семёрке" на Заводской и забыл какая, сэс там рядом, своя пекарня. Ассортимент видов 30-40 булок-ватрушек. Пирожок с картошкой стоит 5-40. Мммм...
0
Бомболейло
00:20, 23.06.2009
От пользователя парикмахеррр
Да народ всё меньше стал
мучного жрать!


Да не правда .. я кстати тут вернулся из сельпо своего далёкого ( в отпуске был) все пекарни (общепиты) прикрылись , теперь возят из других городов ... выгоднее говорят так , но это риторический вопрос. Всем нравится белый мягкий хлеб , все его готовы покупать , не за дорого конечно. Например население 10 тысяч человек хочет хлеб каждый день по примерно 15 рублей .. это одно изделие .. тут надо считать уже дальше :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация