Нужен совет по торговым сетям
Добрый день!
Прошу Вашего совета.
Наша компания еще задолго до кризиса планировала запустить небольшую сеть магазинов в спальных районах, для чего были оформлены в аренду участки и собраны все согласования.
В настоящее время, в связи с отсутствием собственного финансирования, руководство ставит задачу найти инвестора для освместной реализации данного проекта либо покупателя на данный актив.
Обзвонив несколько из местных сетей - понял, что многие находятся в примерно таком же положении - свернули свои программы развития.
Поэтому, прошу помочь и подсказать, кто из местных или федеральных сетей мог бы заинтересоваться данным проектом.
Заранее благодарю.
Прошу Вашего совета.
Наша компания еще задолго до кризиса планировала запустить небольшую сеть магазинов в спальных районах, для чего были оформлены в аренду участки и собраны все согласования.
В настоящее время, в связи с отсутствием собственного финансирования, руководство ставит задачу найти инвестора для освместной реализации данного проекта либо покупателя на данный актив.
Обзвонив несколько из местных сетей - понял, что многие находятся в примерно таком же положении - свернули свои программы развития.
Поэтому, прошу помочь и подсказать, кто из местных или федеральных сетей мог бы заинтересоваться данным проектом.
Заранее благодарю.
v
Victor@
16:32, 05.06.2009
магнит . он же тандер
м
Маленький мук
18:39, 05.06.2009
небольшую сеть магазинов в спальных районах
формат? чем торговать?
03:07, 06.06.2009
Если сеть - продуктовая, вошел бы в долю строительно-монтажными или ремонтными работами
k
Konstantin_I
12:07, 06.06.2009
Обзвонив несколько из местных сетей - понял, что многие находятся в примерно таком же положении - свернули свои программы развития.
Нет такого.
планировала запустить
небольшую сеть магазинов в спальных районах, для чего были оформлены в аренду участки и собраны все согласования
Если руководству это удалось, то поиск инвестора или партнера в ншем городе труда не составит. Подозрительно это.
к
Костяй66rus
13:54, 06.06.2009
Продуктовая сеть, не???
k
Konstantin_I
23:02, 08.06.2009
Аренду готовых площадей рассматривают все, но строить с нуля - практически никто.
Смотря с кем и как строить. Землю покупать не хотят? С кем говорили и что ответили? (лучше в личке давайте)
ШагМаг от 500 до 1000м2
хороший формат
3-4 объекта (2 на ЮЗ, 1 Пионерский, 1 Синие камни)
хорошие районы, надо места оценить.
к
Костяй66rus
18:43, 09.06.2009
в аренду участки и собраны все согласования
Т.е. никаких построек нет??
ю
Юленыш
22:09, 09.06.2009
можем изготовить витрины для магазина, стойки для кассиров, прилавки
k
Konstantin_I
16:04, 10.06.2009
можем изготовить витрины для магазина, стойки для кассиров, прилавки
ну и че, я вот могу изготовить конструкции, построить, забацать отделку, поставить торовое, холодильное, котельное и пр технологическое оборудование
ю
Юленыш
16:14, 10.06.2009
ну и че, я вот могу
МОЛОДЕЦ
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 16:15]
k
Konstantin_I
16:24, 10.06.2009
МОЛОДЕЦ
А еще могу съесть 2-3 кг мяса
ю
Юленыш
16:37, 10.06.2009
А мы можем изготовить шкафы-купе, кухни, детские комнаты, любую корпусную мебель, мебель для дач
16:12, 12.06.2009
Самый лучший вариант, МШД.
Сейчас можно очень недорого сделать такую сеть. Основное - недвижимость, она ваще бесплатна.
С банками, скорей всего, не будет проблем. Но если тока будет именно такая сеть.
Федералам лучше не продавать. Там нет такого формата.
МАГНИТ - это не формат МШД.
Сейчас можно очень недорого сделать такую сеть. Основное - недвижимость, она ваще бесплатна.
С банками, скорей всего, не будет проблем. Но если тока будет именно такая сеть.
Федералам лучше не продавать. Там нет такого формата.
МАГНИТ - это не формат МШД.
k
Konstantin_I
00:13, 13.06.2009
Основное - недвижимость, она ваще бесплатна.
чушь, все подходящие помещения заняты и аренда в кризис снизилась незначительно, а где-то вообще не снизилась
С банками, скорей
всего, не будет проблем
будут и есть
Федералам лучше не продавать. Там нет такого формата.
нуну
Самый лучший вариант, МШД.
чем он лучше? Супера доходнее.
17:37, 15.06.2009
Он максимально приближен к потребностям населения.
А аренда не может не упасть, если рухнули цены на недвижимость.
А аренда не может не упасть, если рухнули цены на недвижимость.
k
Konstantin_I
22:26, 15.06.2009
А аренда не может не упасть, если рухнули цены на недвижимость.
Может, это вещи слабо коррелируемые, не нужно рассуждать о сферических конях в вакууме.
Он максимально
приближен к потребностям населения.
Что значит максимально? К каким потребностям? Какого населения? И причем тут доходность? Какая жуть...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.