Нужен совет по торговым сетям

16:17, 05.06.2009
Добрый день!
Прошу Вашего совета.
Наша компания еще задолго до кризиса планировала запустить небольшую сеть магазинов в спальных районах, для чего были оформлены в аренду участки и собраны все согласования.
В настоящее время, в связи с отсутствием собственного финансирования, руководство ставит задачу найти инвестора для освместной реализации данного проекта либо покупателя на данный актив.
Обзвонив несколько из местных сетей - понял, что многие находятся в примерно таком же положении - свернули свои программы развития.

Поэтому, прошу помочь и подсказать, кто из местных или федеральных сетей мог бы заинтересоваться данным проектом.

Заранее благодарю.
0
Victor@
16:32, 05.06.2009
магнит . он же тандер
2 / 0
17:18, 05.06.2009
дикси
0 / 1
Маленький мук
18:39, 05.06.2009
От пользователя Nikl
небольшую сеть магазинов в спальных районах


формат? чем торговать?
1 / 0
03:07, 06.06.2009
Если сеть - продуктовая, вошел бы в долю строительно-монтажными или ремонтными работами
0
Konstantin_I
12:07, 06.06.2009
От пользователя Nikl
Обзвонив несколько из местных сетей - понял, что многие находятся в примерно таком же положении - свернули свои программы развития.

Нет такого.

От пользователя Nikl
планировала запустить небольшую сеть магазинов в спальных районах, для чего были оформлены в аренду участки и собраны все согласования

Если руководству это удалось, то поиск инвестора или партнера в ншем городе труда не составит. Подозрительно это.
3 / 0
Костяй66rus
13:54, 06.06.2009
Продуктовая сеть, не???
0
17:39, 08.06.2009
От пользователя Victor@


От пользователя Fierra™

Спасибо за совет.
От пользователя Маленький мук
формат? чем торговать?

ШагМаг от 500 до 1000м2. Продуктовые или пром.товары. Концепции пока нет. Есть только назначение и эскизные проекты.
От пользователя Костяй66rus
Продуктовая сеть,

3-4 объекта (2 на ЮЗ, 1 Пионерский, 1 Синие камни)
0
17:51, 08.06.2009
От пользователя Konstantin I (Инквизитор экспе...
Нет такого.

Аренду готовых площадей рассматривают все, но строить с нуля - практически никто.
От пользователя Konstantin I (Инквизитор экспе...
Подозрительно это.

:-)
1 / 0
Konstantin_I
23:02, 08.06.2009
От пользователя Nikl
Аренду готовых площадей рассматривают все, но строить с нуля - практически никто.

Смотря с кем и как строить. Землю покупать не хотят? 8( С кем говорили и что ответили? (лучше в личке давайте)

От пользователя Nikl
ШагМаг от 500 до 1000м2

хороший формат

От пользователя Nikl
3-4 объекта (2 на ЮЗ, 1 Пионерский, 1 Синие камни)

хорошие районы, надо места оценить.
0
Костяй66rus
18:43, 09.06.2009
От пользователя Nikl
в аренду участки и собраны все согласования


Т.е. никаких построек нет??
0
Юленыш
22:09, 09.06.2009
можем изготовить витрины для магазина, стойки для кассиров, прилавки ;-)
0
Konstantin_I
16:04, 10.06.2009
От пользователя Юленыш
можем изготовить витрины для магазина, стойки для кассиров, прилавки

ну и че, я вот могу изготовить конструкции, построить, забацать отделку, поставить торовое, холодильное, котельное и пр технологическое оборудование :-p
1 / 0
Юленыш
16:14, 10.06.2009
От пользователя Konstantin I (Инквизитор экспе...
ну и че, я вот могу

МОЛОДЕЦ :beach:

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2009 16:15]
0
Konstantin_I
16:24, 10.06.2009
От пользователя Юленыш
МОЛОДЕЦ

А еще могу съесть 2-3 кг мяса :cool:
0
Юленыш
16:37, 10.06.2009
А мы можем изготовить шкафы-купе, кухни, детские комнаты, любую корпусную мебель, мебель для дач :super:
0
10:28, 11.06.2009
От пользователя Костяй66rus

Верно.
От пользователя Юленыш

Спасибо, но это преждевременно.
От пользователя Konstantin I (Инквизитор экспе...

ответил
0
UBS
16:12, 12.06.2009
Самый лучший вариант, МШД.
Сейчас можно очень недорого сделать такую сеть. Основное - недвижимость, она ваще бесплатна.
С банками, скорей всего, не будет проблем. Но если тока будет именно такая сеть.
Федералам лучше не продавать. Там нет такого формата.
МАГНИТ - это не формат МШД.
0
Konstantin_I
00:13, 13.06.2009
От пользователя UBS
Основное - недвижимость, она ваще бесплатна.

чушь, все подходящие помещения заняты и аренда в кризис снизилась незначительно, а где-то вообще не снизилась

От пользователя UBS
С банками, скорей всего, не будет проблем

будут и есть

От пользователя UBS
Федералам лучше не продавать. Там нет такого формата.

нуну

От пользователя UBS
Самый лучший вариант, МШД.

чем он лучше? Супера доходнее.
0
UBS
17:37, 15.06.2009
Он максимально приближен к потребностям населения.
А аренда не может не упасть, если рухнули цены на недвижимость.
0
Konstantin_I
22:26, 15.06.2009
От пользователя UBS
А аренда не может не упасть, если рухнули цены на недвижимость.

Может, это вещи слабо коррелируемые, не нужно рассуждать о сферических конях в вакууме.

От пользователя UBS
Он максимально приближен к потребностям населения.

Что значит максимально? К каким потребностям? Какого населения? И причем тут доходность? Какая жуть...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация