Как найти бугалтера?
с
Серьезная девушка
23:02, 22.05.2009
не мало будет?
Нормально. Лишних денег не берем.
не правоцируйте девушку, она и так бан получила на Правовых).
И совершенно ни за что.
b
bushik-79
09:35, 23.05.2009
i
irinkaS
09:34, 25.05.2009
28-35. Стаж - от 8 лет.Опыт - непосредственно по направлениям работы (производство, услуги, торговля). Зарплата - от 20 тыс.руб. Один сотрудник ведет 8-10 фирм одновременно.
я тоже вела почти 10 фирм. плюсом еще периодически выполняла мелкую работу разовым клиентам. вела полностью от первички до отчетов. мы получали 50%-выходило -30-40 тыс. при этом загружены были все а брали иногда очень мало с фирм. если эти фирмы особенно некоторые крупные наняли бы себе бухгалтера ему платили бы те же 15-20 тыс. но он бы все деньги получал себе и работой бы не был загружен.опять бы и делал все четко. и смысл в том что можно за 20 тыс.спокойно сидеть на первичке и ничего не делать. а можно просто зашиваться и делать все за эту сумму. с кем не общалась из таких фирм-практически все просто живут на работе что потом и является причиной увольнения.
по теме-автору можно просто отчеты кому нибудь заказать чтобы делали. и то поквартально
l
LittleJ
11:25, 25.05.2009
особенно некоторые крупные наняли бы себе бухгалтера ему платили бы те же 15-20 тыс. но он бы все деньги получал себе и работой бы не был загружен
и получает больше и загружен постоянно, хотя фирма некрупная, малый бизнес. я тут никого низачто не агитирую, но хоть убей немогу представить как аутсерсеры могут нормально за небольшие деньги тащить такой обьем.
З.Ы. вспоминаю случай как на небольшом производстве после 2 годичного обслуживания, на складе по бухгалтерии вырасло сырья на пару сотен лямов, и продано х.з. скока готовой продукции взявшейся из воздуха :-D, не все аутсерсеры такие, но прецеденты есть.
i
irinkaS
12:18, 25.05.2009
вот и я о том же. щас я веду 1 фирму. объемы приличные. но все равно делаю все от и до и работой не так загружена. есть время и консультант почитать и подумать как лучше сделать. а там даже не в отчетное время было некогда. поэтому бешенный темп лично меня просто достал.
с
Скандинав
12:55, 25.05.2009
автор!
Нашли глбуха то?
интересно, кто вам его оплачивает?
Нашли глбуха то?
есть время и консультант почитать
интересно, кто вам его оплачивает?
i
irinkaS
13:50, 25.05.2009
директор кто же еще
a
Alex111111
15:46, 25.05.2009
продано х.з. скока готовой продукции взявшейся из воздуха
дак хорошо же.
o
office1
18:51, 25.05.2009
есть ИП (РА) документооборот в месяц порядка 30-50. соотвественно вся певичка. ИП находится на ОСН.
сколько?
сколько?
2500 тыс. руб.[/quote]
То есть, работая в такой конторе и получая 50% от оплаты заказчика, бух ведет весь этот документооборот на общем режиме (включая НДС) плюс отчетность вся -за очуменные деньги одна тыща двести пятьдесят рублей?
Я в шоке.
b
bushik-79
21:08, 25.05.2009
То есть, работая в такой конторе и получая 50% от оплаты заказчика
Я в шоке.
в итоге получаем, если в среднем бух ведет 10 предприятий по 2500, то приход денег соствляет 25тыс.руб. и 50% получает ЗП.
у меня не получилось 20 в месяц.
то есть надо еще вести кучу предприятий и ИП.
a
A-FINANCE
12:48, 05.06.2009
Выгоднее идти к аутсорсерам - гаранитии и низкая стоимость - вот плюсы
a
Alex111111
17:15, 05.06.2009
гаранитии и низкая стоимость - вот плюсы
по вашему сайту этого не скажешь.
п
Парикмахерр
09:56, 06.06.2009
Выгоднее идти к аутсорсерам - гаранитии и низкая стоимость - вот плюсы
Наверное по этому в Ашане нет должности Глбух?
k
Konstantin_I
12:05, 06.06.2009
Как найти бугалтера?
Много украл?
l
!lena!
09:09, 11.06.2009
Связались мы ту с одной конторкой...аудиторской...так в каждой декларации была куча ошибок... (даже кбк неправильные указывали)...
При этом хотели кучу денег...и ездили по ушам, что они там все учаться....и сильно грамотные (таки больше нету типа)...
Я бы вообще все сама делала, да после декрета была не совсем уверена в своих силах...
Зато теперь. после таких "приключений" свою фирму в чужие руки в жизни не отдам!!!!
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2009 09:10]
При этом хотели кучу денег...и ездили по ушам, что они там все учаться....и сильно грамотные (таки больше нету типа)...
Я бы вообще все сама делала, да после декрета была не совсем уверена в своих силах...
Зато теперь. после таких "приключений" свою фирму в чужие руки в жизни не отдам!!!!
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2009 09:10]
g
Granit$
10:48, 11.06.2009
от 500 рублей в месяц.
общалась я намедни со знакомым бухгалтером, у которой как раз своя фирма, два высших и много всяких дополнительных заслуг на фронте аудита с бухгалтерией.
дак вот, они ПЛАЧУТ от этих цен: Как за 500 рублей в месяц можно качественно вести предприятие?
это даже нулевки невыгодно сдавать, ибо больше бумаги с тонером из принтера уйдет.
массовое высвобождение бухгалтеров-операционистов с крупных и не очень предприятий привело к жоскому демпингу на этом рынке.
b
bushik-79
11:03, 11.06.2009
массовое высвобождение бухгалтеров-операционистов с крупных и не очень предприятий привело к жоскому демпингу на этом рынке.
привет).
а ты зайди на форум "Удаленная работа" там их до фига и больше и вот там вообще жесткащ.
l
Layz (мониторю)
11:50, 11.06.2009
ездили по ушам, что они там все учаться
почему "ездили"?
правду говорили, вот на вас и учатся ;-)
g
Granit$
12:43, 11.06.2009
вообще жесткащ.
боюсь себе представить
12:45, 11.06.2009
Прекрасно Вас понимаю. Есть знакомая, раньше работавшая только замом (даже аттестата нет) сейчас открывает свою консалтинговую фирму, типа вот тут на своих ошибках я и выучу бухучет. Вот и попадешьк таким..... бухам-"профессионалам", которые тут же в аське пишут и спрашивают как НДФЛ считать. Ошибки то свои, а последствия у клиента
b
bushik-79
13:07, 11.06.2009
спрашивают как НДФЛ считать.
a
Alex111111
13:49, 11.06.2009
Как за 500 рублей в месяц можно качественно вести предприятие?
дак за это вроде 3НДФЛ делают.
b
bushik-79
14:31, 11.06.2009
дак за это вроде 3НДФЛ делают.
причем один раз в год.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.