Автобусные перевозки - есть вопросы

HeaVeN
20:36, 10.03.2009
кто из присутствующих занимается или связан с городскими автобусными перевозками?
Есть несколько вопросов.
0
21:01, 10.03.2009
От пользователя HeaVeN

мне сказали чтоб взять маршрут на автовокзале надо иметь не менее 3х автобусов и дальше больше нутнее......
0
HeaVeN
21:05, 10.03.2009
Интересовался об аренде маршрута у собственника, но как-то вяло разговор пошел. Сначала не понравилось что автобусу уже 5 лет, потом еще отговорки появились.
Какие еще есть варианты постановки на маршрут?
0
21:07, 10.03.2009
КОРРУПЦИЯ дорогие мои..коррупция с чиновниками- вот весь монополий :ultra:
1 / 0
HeaVeN
21:10, 10.03.2009
но выход должен же быть. Слышал, что можно купить газель с маршрутом - как понял, газель - это вроде надбавочной стоимости для входа на маршрут? 8(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация