Возьмите студня на 1/2 раб. дня.
с
01:00, 25.02.2003
Студентам сложно устроится на работу. В связи с учебой хотелось бы на 1/2 дня быть чем то занятым с пользой для общества. Специальность экономист. Пишите Planery@rambler.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.