Возьмите студня на 1/2 раб. дня.

Студентам сложно устроится на работу. В связи с учебой хотелось бы на 1/2 дня быть чем то занятым с пользой для общества. Специальность экономист. Пишите Planery@rambler.ru
0
ges
11:28, 26.02.2003
http://www.uhr.ru/index/vr
посмотри здесь
0
00:50, 28.02.2003
Спасиба ща пасматрю
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация