Инвестиции для проектов.
b
Bamsi
13:13, 26.01.2009
Могу оказать помощь в получении .
от 5000000 $
от 5000000 $
u
95,8
13:26, 26.01.2009
Могу оказать помощь в получении .
от 5000000 $
от 5000000 $
Игор это ты?
о
Определен в цели
13:33, 26.01.2009
Могу оказать помощь в получении .
от 5000000 $
от 5000000 $
Вы агент инвестиционной компании?
о
Определен в цели
13:38, 26.01.2009
Могу оказать помощь в получении .
от 5000000 $
от 5000000 $
Если да то это ЛОЖЬ, разводка для лохов
b
Bamsi
13:54, 26.01.2009
Наверное я ошиблась, кому действительно интересно пишите (лс)
u
95,8
13:59, 26.01.2009
Наверное я ошиблась, кому действительно интересно пишите (лс)
смысл инвестировать в долларах сша, когда с ним не понятно, что произойдёт на момент выплаты инвестиций?
u
95,8
14:11, 26.01.2009
смысл в сборе проектов
так оно и есть...
14:44, 26.01.2009
О!
А давайте попробуем поработать.
Есть готовый инвестиционный проект по открытию страусиной фермы.
Требуемые инвестиции - $1 300 000.
Срок окупаемости 2 года. Срок начала выплаты - полгода после начала финансирования.
Какие ваши условия? ©
А давайте попробуем поработать.
Есть готовый инвестиционный проект по открытию страусиной фермы.
Требуемые инвестиции - $1 300 000.
Срок окупаемости 2 года. Срок начала выплаты - полгода после начала финансирования.
Какие ваши условия? ©
а
Арkадий
14:49, 26.01.2009
по открытию страусиной фермы.
а прокат страусов для катания на них будет?
о
Определен в цели
15:24, 26.01.2009
О!
А давайте попробуем поработать.
Есть готовый инвестиционный проект по открытию страусиной фермы.
Требуемые инвестиции - $1 300 000.
Срок окупаемости 2 года. Срок начала выплаты - полгода после начала финансирования.
Какие ваши условия? ©
А давайте попробуем поработать.
Есть готовый инвестиционный проект по открытию страусиной фермы.
Требуемые инвестиции - $1 300 000.
Срок окупаемости 2 года. Срок начала выплаты - полгода после начала финансирования.
Какие ваши условия? ©
Помоему афтара на слове словили... Про такие суммы просто так не нужно голословить...
a
Alex-x-x?
15:27, 26.01.2009
от 5000000 $
Есть готовый инвестиционный проект по открытию страусиной фермы.
Требуемые инвестиции - $1 300 000.
Требуемые инвестиции - $1 300 000.
4 фермы надо открывать. ))) аффтар скажет, что 1,3 млн. Это мелочь, идите на рынок ))))
15:35, 26.01.2009
прокат страусов для катания на них будет?
Обязательно.
Плюс экскурсии для детей с отклонениями в развитии забесплатно.
4 фермы надо открывать.
Блин, вот это я не рассмотрел. Но сейчас подкорректировали план.
Итак такое предложение:
Готовый инвестиционный проект по открытию страусиной фермы.
Требуемые инвестиции - $5 100 000.
Срок окупаемости 2 года. Срок начала выплаты - полгода после начала финансирования.
Какие ваши условия? ©
g
Gena
15:49, 26.01.2009
Требуемые инвестиции - $5 100 000.
100 к$ на реквизит и 5000 к$ на 2500 страусов - и можно снимать батальные сцены фильма о нашествии страусов. осталось только сценарий написать.
если хороший сценарий - то в первый день проката все деньги отобьем
16:03, 26.01.2009
)))
Ну я на самом деле. Чо уж. Правда хочется страусов разводить и наводнить мясом родной город)))
Ну я на самом деле. Чо уж. Правда хочется страусов разводить и наводнить мясом родной город)))
g
Gena
16:21, 26.01.2009
я думаю что яйца - это может быть тема, но на 1-2 раза купить для приколу, а вот мясо, имхо, жесткое будет мышцы ведь
Вы же не бройлерных страусов выращивать будете (представил почему то сразу головоногих боевых роботов их стареньких звездных войн).
хотя надо пробовать, интересно в метро есть такое? завтра на закуп поедем - посмотрю, если есть куплю и попробую, о результатах отпишу
Вы же не бройлерных страусов выращивать будете (представил почему то сразу головоногих боевых роботов их стареньких звездных войн).
хотя надо пробовать, интересно в метро есть такое? завтра на закуп поедем - посмотрю, если есть куплю и попробую, о результатах отпишу
16:37, 26.01.2009
а вот мясо, имхо, жесткое будет мышцы ведь
Хм. А конина? Тоже мышцы, но ниразу не жосткое. Да вообще любое мясо это мышцы)))
Вот куриные ноги - тоже мышцы основные.
Жоское мясо бывает у старых животных. Или некорректно приготовленное.
В МЕТРО такого нет. Это точно.
g
Gena
16:42, 26.01.2009
В МЕТРО такого нет. Это точно.
жаль
а то люблю готовить что нибудь эдакое
поэксперементировал бы
например немного в салат с авокадо и овощами
немного хорошо прожаренного на гриле с рисовой лапшой
ну и супчик попробовать можно из такого мяса (интересно с похмелья как куриный помогает?)
опять же запечь с фруктами можно попробовать
всем кто не обедал - приятного аппетита
b
Bamsi
16:31, 27.01.2009
Детский сад, видимо действительно ошиблась...
Думала серьезно...
Думала серьезно...
t
ToyoTAlex ї
16:44, 27.01.2009
Детский сад
до 5 млн$ легко
серьезно
Давайте построим мусороперерабатывающий комбинат :-) Давно уже предлагаю, но никто почему то не берется :-d
k
Konstantin_I
18:22, 27.01.2009
Детский сад, видимо действительно ошиблась...
Думала серьезно...
Думала серьезно...
Детский сад - это торговать деньгами, когда их нет, да еще через форум. Мне вот например нужно 10 млн. проектных, но я никогда кому попало ничего не скину. Вы кто такие?
18:28, 27.01.2009
Детский сад, видимо действительно ошиблась...
Думала серьезно...
Думала серьезно...
Я вот тоже, думал серьезно...
Озвучил предложение. Готов предоставить бизнес-план и договоры с покупателями на мясо и яйца.
А от вас ни ответа ни привета.
Детский сад...
k
Konstantin_I
18:31, 27.01.2009
Кстати у меня были бабосы дикие спокойно бы в родном городе нашел только среди друзей потребности на ооооочень круглую сумму, а уж договориться с сотрудником банка, чтоб оно пересылал народ идущий с проектным финансированием ко мне - 1 час времени. Тетя смешная.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.