Покупка муниципальной собственности

Пятница завтра
21:56, 30.09.2008
Добрый вечер)
Вопрос не совсем по тематике форума, но надеюсь получить консультацию.
Вопрос собственно следующий: с 01.01.2009 вспупает в действие 159-ФЗ (о выкупе недвижимого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства). Правда по нему преимущественным правом выкупа обладают арендаторы, что 3 и более лет арендовали это имущество.

А в наличии магазин, что в 1992 году был передан в муниципальное управление, оперативное руководство осуществляла директор, выбранная коллективом. Весь товар в магазине- куплен на средства коллектива (в долях). На территории магазина есть несколько арендателей.

И вот вопрос: по этому законе коллектив магазина обладает преимущественным правом (если есть справка от муниципалитета, что весь товар -собственность коллектива, а передана лишь недвижимость?). Или по закону этим правом обрадают лишь арендаторы?
0
22:27, 30.09.2008
Чем магазин торгует?
0
Konstantin_I
14:16, 01.10.2008
От пользователя АндрейНК
Чем магазин торгует?

рейдер :-D
0
От пользователя АндрейНК
магазин торгует?

площадями :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.