Владимир Рыжков на Эхе.
d
Deep_blue_sea
22:20, 18.10.2007
Сейчас.
d
Deep_blue_sea
22:28, 18.10.2007
КГБистов которые у власти?
05:43, 19.10.2007
Мдааа, мало что осталось в словарном запасе.. Все методы исчерпаны, радуюсь мудрости русского народа.
09:19, 19.10.2007
iggie, вы уже получали предупреждение по поводу создания подобного рода тем. В следующий раз при создании такой темы вы будете забанены на одну неделю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.