Владимир Рыжков на Эхе.

Deep_blue_sea
22:20, 18.10.2007
Сейчас. :-)
1 / 2
22:24, 18.10.2007
Посадят... :-)
1 / 2
Deep_blue_sea
22:28, 18.10.2007
КГБистов которые у власти?
1 / 2
05:43, 19.10.2007
Мдааа, мало что осталось в словарном запасе.. Все методы исчерпаны, радуюсь мудрости русского народа. ;-)
1 / 1
09:19, 19.10.2007
iggie, вы уже получали предупреждение по поводу создания подобного рода тем. В следующий раз при создании такой темы вы будете забанены на одну неделю.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.