Вышла новая книга про Росселя "Феномен"
Сегодня новости по ТВ смотрел.Оказывается про Росселя новую книгу выпустили "Феномен" и там рассказывается какой это хороший , честный порядочный человек.Потом по ящику несколько известных людей выступили и тоже потвердили эту точку зрения. Эдуард Эдгардович обладает какой то харизмой ,которая
действует на людей благотворно.Наконец то дали ответ этому козлу Бакову , который несколько лет назад(на выборах) обвинил нашего губернатора во всяких смертных грехах.Только не понимаю , Россель тогда обещал засудить Бакова за клевету , но почему не засудил.Ведь все знают ,что Баков не совсем
честный человек.....
р
Раздражитель
23:32, 07.10.2007
Анек один вспомнился про "феномен". Однако политическая обстановка не позволяет его озвучить, но по сути в анекдоте феномен оказался совсем другой сутью. Собственно склоняюсь я к мысли, что и Россель точно такой же "феномен".
k
Konstantin_I
02:23, 08.10.2007
книга про Росселя "Феномен
Странно, раньше такая же про Роналдо вышла.
Анек один вспомнился про "феномен". Однако политическая обстановка не позволяет его озвучить, но по сути в анекдоте феномен оказался совсем другой сутью. Собственно склоняюсь я к мысли, что и Россель точно такой же "феномен".
Вот в том то и
дело что я тоже вспомнил этот прикольный анекдот.И подумалось ,что несмотря на все восхваления в своей книге ,ее автор эзоповым языком выразил истинное свое отношение к нашему губернатору.Как непорядочно,ведь все таки деньги ему немалые за эту книгу заплатили......[Сообщение изменено пользователем 08.10.2007 08:39]
g
garyh™
14:40, 08.10.2007
Сем, Вы тут сами восхваляете и очень одобряете восхваление губера автором книги:
А тут, вродека как упрекаете автора, в том , что он восхвалением губера занимается, да - еще и за деньги (типа, ладно бы бесплатно):
Низзя так в понедельник резко путать людей :-) ....
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2007 15:58]
Сегодня новости по ТВ смотрел.Оказывается про Росселя новую книгу выпустили "Феномен" и там рассказывается какой это хороший , честный порядочный
человек.Потом по ящику несколько известных людей выступили и тоже потвердили эту точку зрения. Эдуард Эдгардович обладает какой то харизмой ,которая действует на людей благотворно.Наконец то дали ответ этому козлу Бакову , который несколько лет назад(на выборах) обвинил нашего губернатора во всяких
смертных грехах.Только не понимаю , Россель тогда обещал засудить Бакова за клевету , но почему не засудил.Ведь все знают ,что Баков не совсем честный человек.....
А тут, вродека как упрекаете автора, в том , что он восхвалением губера занимается, да - еще и за деньги (типа, ладно бы бесплатно):
Вот в том то и дело что я тоже вспомнил этот прикольный анекдот.И подумалось ,что несмотря на все восхваления в своей книге ,ее автор эзоповым языком выразил истинное свое отношение к нашему губернатору.Как
непорядочно,ведь все таки деньги ему немалые за эту книгу заплатили......
Низзя так в понедельник резко путать людей :-) ....
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2007 15:58]
g
garyh™
23:43, 08.10.2007
Кстати, Э.Э. Росселю 70 лет. Критика критикой - поздравимс. :-) Долгих лет и крепкого здоровья, еще большего и без того неугасающего в Вас и органично присущего Вам - оптимизма. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.