Директор(Анатолий Гагарин) заработался. Или маразм?

Vlad*
12:31, 13.09.2007
По данным директора регионального отделения школы публичной политики Анатолия Гагарина, ущемление прав Свердловской области здесь не при чем.

По его данным, утверждение Осинцева (на пост сенатора в Совете Федерации) откладывается, чтобы не снимать сенатора Андрея Шмелева, который сейчас занимает это место в Совете Федерации. Отставка может повредить его здоровью, поэтому руководство предпочитает дождаться конца срока сенаторства Шмелева, который наступает 22 февраля.

Я что то не понимаю, как это повредить его здоровью?
Он что в стул корни пустил. Или такой чувствительный?
Аможет у него от врача справка есть? Это проблемы с фантазией или уже все отмазки кончились?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация