Очередной срок и новый премьер

23:41, 18.03.2018
Что мне думается, что премьер должен быть другим!

Кто?
10 / 3
Fairy
23:45, 18.03.2018
От пользователя adafin
Что мне думается, что премьер должен быть другим!

а какая разница? что это поменяет? :hi:
16 / 11
23:52, 18.03.2018
От пользователя -=Йа-Йа=-
а какая разница? что это поменяет?

многое)

Путин сидит последний срок.
С одной стороны - ему уже все надоело. Победил, поработал еще пару лет и пошел на заслуженный отдых.
И даже, если доработал весь срок, то заменой может стать хорошо известный народу - обкатанный в качестве премьера.
С другой стороны - следующий президент не должен развалить начатый путь движения.
ИМХО - Медведев мало подходит на роль президента.
Предыдущее президентство проходило под присмотром Путина.
16 / 10
_vito_
23:55, 18.03.2018
Правительство менять надо(кроме двух Лавров и Шойгу)!
25 / 9
00:06, 19.03.2018
От пользователя adafin
Что мне думается, что премьер должен быть другим!

Кто?


Очень надеюсь, что это будет не Айфончик, этот либераст только дискредитирует правительство!

От пользователя adafin

ИМХО - Медведев мало подходит на роль президента.
Предыдущее президентство проходило под присмотром Путина.


Бред! Восторги ПиндоSSтана президентством Айфончика, и его борьба с кандидатом Путиным в 12 году - говорят об обратном!

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 00:08]
5 / 11
00:09, 19.03.2018
премьер Грудинин - маловероятно и темная лошадка.
премьер Кудрин - по мне так интересный вариант.
4 / 20
Winte®
00:17, 19.03.2018
Премьер - Медведев
73% одобряют работу президента и премьера (которого он назначил) :super:

- 73% одобряют тенденцию снижения реальных доходов населения
- 73% за повышение налогов для населения
- чистка банковского сектора
- различные запреты
- повышение пенсионного возраста (?)
- . . .

будет весело :beach:
29 / 9
Flоki
00:17, 19.03.2018
От пользователя adafin
премьер Сапчак

:super:
0 / 5
Вешний
00:18, 19.03.2018
От пользователя adafin
Кто?

Кириенко Кудрин Собянин и еще много есть кандидатов.
1 / 9
димбасс
00:46, 19.03.2018
Кудрин должен стать премьером еще 6 лет назад, нужна либерализаци в экономический сфере, без нее невозможен экономический рост, впрочем без снижения геополитической напряженности ,тоже тяжело будет обеспечить экономический рост.
3 / 13
Flоki
00:48, 19.03.2018
От пользователя N D ©
народ тупой

все нищие
жалуются на жкх
на отсутствие работы
на беспредел чинарей
на аресты мнимых педофилов-тренеров

и все равно идуть покорно как стадо за пугабе голосить
ибо неспособны скоррелировать свою дальнейшую жизнь при плешивом диктаторе по итогам 18 лет сплошного треша

нам нужен новый ужас и мы будем друг другу чубы драть - только поехавший то ни при чем и ни за что не отвечает

все боятся перемен
только перемены идут все 18 лет и только в сторону ухудшения

по налоговой нагрузке особенно и по уголовному преследованию блогеров и мнимых педофилов

полицаи работать не хотят вообще после переаттестации
дела неракрываются
коллекторы - опора пугабе вообще нюх потеряли
начисления по жкх не поддаются разумным обьяснениям

и все равно голосуют за некую "стабильность"



От пользователя reader .
Странные люди им лгут лишают крова и хлеба ,а они на заклание идут ,добровольно. Ужасное время, глупые бездарные безнаказанно кичаться наворованным богатством и им же поклоняются. Вы сами выбираете себе героев времени.
13 / 7
Fairy
00:51, 19.03.2018
От пользователя SеmА
Очень надеюсь, что это будет не Айфончик, этот либераст только дискредитирует правительство!

:lol:
За Путина, но против Медведева, в голове не укладывается. А у некоторых укладывается.


От пользователя adafin
многое)
Путин сидит последний срок.


Может и не последний. Но разницы то никакой от того, какая там будет говорящая голова :-)
11 / 4
димбасс
01:15, 19.03.2018
От пользователя -=Йа-Йа=-

Большинство сторонников Путина Медведева недолюбливают.
5 / 5
пациент скорее жив...
01:20, 19.03.2018
От пользователя димбасс
Большинство сторонников Путина Медведева недолюбливают.

Царь хороший, бояре плохие. Это нормально.
15 / 6
Fairy
02:00, 19.03.2018
От пользователя топот котов
Царь хороший, бояре плохие. Это нормально.


Я ТВ не смотрю уже лет 10-12, узнаю что там через маму, она мне выдала на выборах ГД, что оказывается президент не занимается внутренней политикой, а ей занимается только лишь Медведев и его правительство, а президент - это внешняя политика и только, ну и соответствующий итог, на выборах в ГД против ЕР, сейчас за Путина :hi:

Судя по всему, по ТВ именно такая политика освещения деятельности правительства была последнее время, Медведева слили, видимо будет другой, но его пристроят, не забудут.
6 / 8
Витаминыч
06:00, 19.03.2018
Согласно сценарию, премьером должен стать Сергей Кужугетович.
6 / 6
07:55, 19.03.2018
Медведев просто на публике не умеет выступать (как ляпнет что-нибудь). Но это не отменяет того, что он очень умный
0 / 21
Беспощадный борец с целюлитом
08:11, 19.03.2018
От пользователя топот котов
Царь хороший, бояре плохие.

Вам просто с народом не повезло :cool:
14 / 5
Игорь Do
08:37, 19.03.2018
премьер...

не исключаю, что вообще изменят структуру власти.
что-то типа аналогии с СССР. (политбюро, госсовет и т.п.)

ну и изменения в Конституции.


не завтра, конечно, но...
11 / 3
aльвеолярный аппроксимaнт
08:57, 19.03.2018
От пользователя adafin
ИМХО - Медведев мало подходит на роль президента.

он и на премьера то не тянет
2 / 2
Stavr
09:05, 19.03.2018
да Медвед то пофигу наверное. Чо скажут, то и будет говорить. А вот остальной либеральный блок было бы неплохо зачистить
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif...

экономический рост тормозится прежде всего финансовой моделью
5 / 5
Игорь Do
09:06, 19.03.2018
От пользователя -=Йа-Йа=-
оказывается президент не занимается внутренней политикой, а ей занимается только лишь Медведев и его правительство, а президент - это внешняя политика

эту мантру давно начали применять.

удобно.
7 / 3
Atropin™
09:29, 19.03.2018
вижу так.
Либо Шойгу либо Кудрин.
Шойгу более консервативный оборонительный вариант.
Кудрин экономический, на мой взгляд более правильный.
Медведев на Газпром или Роснефть или сов федерации возглавит или конституционный суд, ниже должности не будет. От него зависит, скорее коммерческие структуры Роснефть или Газпром, тем более у Миллера проблемы со здоровьем есть по некоторым данным, Газпром вероятнее всего, будет баланс с Сечиным.
Кудрин вернётся если Медведев не будет у него в подчинении, иначе Медведева это не устроит, тем более он честно отработал свой срок заменяя Путина, без раскачивания лодки.
Грудинин губернатор как минимум, вопрос где.
4 / 8
Прекрасный человек
09:34, 19.03.2018
От пользователя adafin
Кто?

Я. Ничем не хуже прошлого. Могу также тупо фотаться на айфон, если подучиться :beach:

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2018 09:35]
8 / 3
YESaul
09:56, 19.03.2018
От пользователя adafin
Что мне думается, что премьер должен быть другим!


а смысл? туда можно хоть обезьяну посадить...
7 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация