Клан батуриных-лужковых

waserman,
16:13, 17.10.2005
каков будет итог?у кого какие мнения?Спасибо.
0
Искандер
16:23, 17.10.2005
Итог чего?
0
waserman,
16:49, 17.10.2005
борьбы за Власть и выживание
0
bid
21:28, 17.10.2005
Пока лужок был в силах Батурина развивалась, но возраст берет свое и второму Черномырдину вряд ли светит очередной мэрский срок, вот конкуренты и приступили к раздеванию. Любопытно посмотреть, что станет.
0
garyh™
22:55, 17.10.2005
Блюмберг стал мэром уже будучи милиардером. Лужков наоборот. Но что б тупой народ не очем не догадался - милиардером стала его жена. Так что - все чисто, сейчас доработает текущий срок, и на покой.
0
waserman,
23:18, 17.10.2005
если "на покой"-то были бы другие пути отхода.И ему бы никто не мешал.Значит....борьба продолжается.(кто ж ему с такими деньгами даст уйти из политики).ПыСы.А какие замечательные были тазики
0
bid
12:20, 18.10.2005
От пользователя waserman
в "Кремлёвской" поддержке-отказать?

Батурины удачно поженили свой бизнес, получив возможность неограниченно пристраивать пластмассовую фурнитуру. Сейчас когда позиции Лужкова слабеют, бизнес построенный на коррупционных связях проходит проверку на вшивость. Кремлю в этой ситуации просто опасно ввязываться.
0
waserman,
17:38, 18.10.2005
а моё мнение-это Кремль.Вы,примерно,представляете-какая обстановка в Москве сейчас.при Лужкове и его клане?Отметём чистые улицы внутри Садового Кольца,по причине огромнейшего бюджета.И Лужков понял,что это Кремль.Иначе,противостояние было бы весьма более "объёмным".ИМХО
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация