Макаревич на Эхо.
а
Анатолий50
19:14, 09.11.2014
Сейчас по ЭХО идет передача с Макаревичем.
Теперь это политика.
Теперь это политика.
а
Анатолий50
19:49, 09.11.2014
Наблюдение Макаревича
Если раньше на концертах упоминание диссидентов вызывало волну эмоций, то теперь упоминание Украины вызывает мертвую тишину.
Я бьюсь за свободу самовыражения.
Ведущий сообщает, что в четверг в Екатеринбурге идет демонстрация в вашу поддержки.
"Это трогательно и интересно." Ответил Макаревич.
Если раньше на концертах упоминание диссидентов вызывало волну эмоций, то теперь упоминание Украины вызывает мертвую тишину.
Я бьюсь за свободу самовыражения.
Ведущий сообщает, что в четверг в Екатеринбурге идет демонстрация в вашу поддержки.
"Это трогательно и интересно." Ответил Макаревич.
а
Анатолий50
19:50, 09.11.2014
Я не хочу заниматься политикой, я хочу делать свое дело.
а
Анатолий50
19:52, 09.11.2014
Мне жалко страну. Жалко людей.
Они сами загнали себя в эту кашу.
Цены растут, закрыли больницы, А властью довольны - довольны.
У меня нет второго гражданства.
Они сами загнали себя в эту кашу.
Цены растут, закрыли больницы, А властью довольны - довольны.
У меня нет второго гражданства.
c
Candid aka Молчун
20:05, 09.11.2014
Тут что онлайн трансляция с Уха?
Ну его в пень! И так прекрасно известно что он скажет. Смысл в нескольких словах: "Не тот народ мене достался."
а
Анатолий50
20:23, 09.11.2014
Интересно про Донецк. Вся Донецкая область 5 млн. Где воюют 3 млн. Два уехало, остался миллион, А в ополчении 30 тыс.!? Почему? Народ в оцепении. Он не понимает, что происходит.
Это и мне непонятно. С этим согласен.
Это и мне непонятно. С этим согласен.
а
Анатолий50
20:26, 09.11.2014
У Путина больше ответственности.
На артиста можно не ходить, а политик, принимает решение и завтра 100 млн. человек будут это выполнять.
На артиста можно не ходить, а политик, принимает решение и завтра 100 млн. человек будут это выполнять.
а
Анатолий50
20:28, 09.11.2014
Где берут боеприпасы?
Не будет боеприпасов война закончится за пару месяцев.
Ведущий - теперь по морю, путь открыт. Контрабанда.
Не будет боеприпасов война закончится за пару месяцев.
Ведущий - теперь по морю, путь открыт. Контрабанда.
g
gfvbh
20:29, 09.11.2014
это ВЫ "певца ротом" с Президентом страны сравниваете????
в
винни и пух
20:39, 09.11.2014
Где берут боеприпасы?
так в супермаркетах же. прямо за углом.
путичка не даст соврать
а
Анатолий50
20:59, 09.11.2014
это ВЫ "певца ротом" с Президентом страны сравниваете????
это видимо ведущие сравнили, по ответственности.
а
Анатолий50
21:01, 09.11.2014
так в супермаркетах же. прямо за углом.
Макаревич сказал, что если не будет боеприпасов, война быстро закончится. На что ведущие и сказали, что доставка по морю. Контрабанда рулит.
х
ХАрёк
21:08, 09.11.2014
На что ведущие и сказали, что доставка по морю. Контрабанда рулит.
Да какая контрабанда?
Во-первых, у них нет денег, кроме тех, кто им пришлют через границу.
Во-вторых, чтобы контрабанды не было, по ту сторону границы наши отечественные Карацупы должны бдительно границу охранять.
"Боеприпасов не будет" - значит, если перестанут все это присылать из-за кордона. Тут же воцарится мир и покой.
c
Candid aka Молчун
21:20, 09.11.2014
Ну и "иксперта" вы выбрали! Ни и "афторитета"! Обсуждать его "безумозаключения"...!
Неужели ожидали услышать что-нибудь новое или отличное от обычного пропагандистского бреда?
Макарка потерял лицо и, скорее всего, навсегда. RIP
Неужели ожидали услышать что-нибудь новое или отличное от обычного пропагандистского бреда?
Макарка потерял лицо и, скорее всего, навсегда. RIP
а
Анатолий50
22:48, 09.11.2014
А я согласен, с этим бредом. Опровержение не вижу.
Почему ополченцев всего 30 тыс. и среди них много пришлых? Из миллиона, из 5 миллионов? Можете ответить?
Хотя, на выборах много проголосовало.
Но Путин не признал эти выборы. Этим, как бы продолжил предательство Юговостока.
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2014 22:50]
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2014 00:49]
Почему ополченцев всего 30 тыс. и среди них много пришлых? Из миллиона, из 5 миллионов? Можете ответить?
Хотя, на выборах много проголосовало.
Но Путин не признал эти выборы. Этим, как бы продолжил предательство Юговостока.
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2014 22:50]
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2014 00:49]
Но Путин не признал эти выборы. Этим, как бы продолжил предательство Юговостока.
это он правильно скумекал
п
ПоплавочникX
23:35, 09.11.2014
Действительно, красивая женщина.
Да чтобы мне провалиться . Подтверждаю . ))
c
Candid aka Молчун
23:46, 09.11.2014
Да чтобы мне провалиться . Подтверждаю
Издеваетесь над Винни (или Пухом?)
Присоединюсь.
Список наиболее влиятельных людей в мире по версии Форбс:
http://www.forbes.com/powerful-people/list/
[Сообщение изменено пользователем 09.11.2014 23:48]
c
Candid aka Молчун
01:14, 10.11.2014
Нашли таки свой хрустальный шар?
Даже не искал
На предсказание макарчиковских бредней он не нужен. Всё что мог сказать он уже сказал, из нового может ещё чьи-нибудь бредни повторить - чем тоже не удивит.
А шар где-то кошка катала - иногда возникает впечатление что набралась такой мудрости, что поумнее многих форумчан стала.
а
Анатолий50
18:04, 09.02.2015
«Ну чего тебе, брат, не хватало?» Андрей Макаревич спел песню о Крыме
Вчера [17:43] 120 комментариев
Музыкант подвел итоги года в России.
Фото: Дмитрий Горчаков, архив 66.ru
Лидер группы «Машина времени» — певец Андрей Макаревич написал песню «Разговор с соотечественником». Видеоролик, на котором музыкант исполняет эту композицию, опубликован на канале журналиста Олега Кашина и за пару дней собрал уже чуть более полумиллиона просмотров.
В песне Макаревич поет о том, как Россия прожила последний год: вроде бы почти дотянулась до звезд, выиграв Олимпиаду в Сочи, как вдруг решила, что страна маленькая и надо бы еще одну территорию присоединить — Крым.
Музыкант сидит в полутьме с гитарой и просит невидимого собеседника налить, не включать телевизор, вспоминает, как молодым гулял по Гурзуфу, говорит неприличные слова и спрашивает: «Ну чего тебе, брат, не хватало?».
Напомним, на Андрея Макаревича начались гонения прошлым летом, после того как он выступил в поддержку Украины: из-за этого по всей стране, в том числе и в Екатеринбурге, отменяли его концерты.
Вчера [17:43] 120 комментариев
Музыкант подвел итоги года в России.
Фото: Дмитрий Горчаков, архив 66.ru
Лидер группы «Машина времени» — певец Андрей Макаревич написал песню «Разговор с соотечественником». Видеоролик, на котором музыкант исполняет эту композицию, опубликован на канале журналиста Олега Кашина и за пару дней собрал уже чуть более полумиллиона просмотров.
В песне Макаревич поет о том, как Россия прожила последний год: вроде бы почти дотянулась до звезд, выиграв Олимпиаду в Сочи, как вдруг решила, что страна маленькая и надо бы еще одну территорию присоединить — Крым.
Музыкант сидит в полутьме с гитарой и просит невидимого собеседника налить, не включать телевизор, вспоминает, как молодым гулял по Гурзуфу, говорит неприличные слова и спрашивает: «Ну чего тебе, брат, не хватало?».
Напомним, на Андрея Макаревича начались гонения прошлым летом, после того как он выступил в поддержку Украины: из-за этого по всей стране, в том числе и в Екатеринбурге, отменяли его концерты.
d
d169
18:20, 09.02.2015
Всё что мог сказать он уже сказал, из нового может ещё чьи-нибудь бредни повторить
Любопытное отношение к чужому мнению. Если кто с Вами не согласен, то это бредни? Поясните пожалуйста. Давайте уважать любое мнение, если оно на чем-то основано, на каких-то фактах, а не на словах любых авторитетов.
б
Беспощадный борец с целюлитом
18:28, 09.02.2015
Напомним, на Андрея Макаревича начались гонения прошлым летом, после того как он выступил в поддержку Украины: из-за этого по всей стране, в том числе и в Екатеринбурге, отменяли его концерты.
"Гонения"
Ну если человек открыто заявляет что все п... а он Дартаньян, неудивительно что на концерты к нему мало желающих.
d
d169
18:34, 09.02.2015
Ну если человек открыто заявляет что все п... а он Дартаньян
Он говорил, что Россия сошла с ума и его можно понять. Чего я понять не могу, так это демонстрацию с флагами враждебного государства (Украина) и скандирование бандеровских лозунгов (Слава Украине). Вот если бы они выступили с Российскими флагами, показывая, что их цель - благо России, то другое дело.
20:40, 09.02.2015
лови ответку :-)
Макар всегда был в оппозиции как бы, что при СССР что счас
что не мешает ему очень хорошо жить :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.