Президент РФ - таджик!?

Апубельбубель
10:57, 11.07.2013
В США свершилось - на втором сроке президент-негр. Еще 10 лет назад это было невероятно.
А что у нас? А у нас - замещение русского населения варварами-гастарбайтерами. Причем это замещение - явно поддерживается гос-вом.

Тут или Путин - таджик, или Медведев, или оба. Ну, или следующий президент - точно ТАДЖИК или ДАГЕСТАНЕЦ.

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2013 10:59]
12 / 2
Светлaна2000
11:05, 11.07.2013
От пользователя Апубельбубель
Ну, или следующий президент - точно ТАДЖИК или ДАГЕСТАНЕЦ.

чечен
7 / 0
max0007
11:14, 11.07.2013
а что такого ? Сталин - Грузинский еврей , Хрущев - хохол , Горбатый - кубаноид ..
как говорится лишь бы человек был хороший :-D
4 / 2
Dimычь
12:29, 11.07.2013
От пользователя Светлaна2000
чечен

долго искать кандидатуру не надо - Сурков. Дудаев, точнее. :beach:
4 / 0
Alex0815
13:23, 12.07.2013
От пользователя max0007
Сталин - Грузинский еврей

:-)
а Обама африканский еврей, да ведь!?
2 / 1
spiro pleishner
03:22, 04.08.2013
Опять везде одни евреи :-p
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация