Президент РФ - таджик!?
а
Апубельбубель
10:57, 11.07.2013
В США свершилось - на втором сроке президент-негр. Еще 10 лет назад это было невероятно.
А что у нас? А у нас - замещение русского населения варварами-гастарбайтерами. Причем это замещение - явно поддерживается гос-вом.
Тут или Путин - таджик, или Медведев, или оба. Ну, или следующий президент - точно ТАДЖИК или ДАГЕСТАНЕЦ.
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2013 10:59]
А что у нас? А у нас - замещение русского населения варварами-гастарбайтерами. Причем это замещение - явно поддерживается гос-вом.
Тут или Путин - таджик, или Медведев, или оба. Ну, или следующий президент - точно ТАДЖИК или ДАГЕСТАНЕЦ.
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2013 10:59]
с
Светлaна2000
11:05, 11.07.2013
Ну, или следующий президент - точно ТАДЖИК или ДАГЕСТАНЕЦ.
чечен
m
max0007
11:14, 11.07.2013
а что такого ? Сталин - Грузинский еврей , Хрущев - хохол , Горбатый - кубаноид ..
как говорится лишь бы человек был хороший
как говорится лишь бы человек был хороший
d
Dimычь
12:29, 11.07.2013
чечен
долго искать кандидатуру не надо - Сурков. Дудаев, точнее.
с
Светлaна2000
14:01, 11.07.2013
долго искать кандидатуру не надо - Сурков. Дудаев, точнее.
герой россии, боевик басаева - кадыров
a
Alex0815
13:23, 12.07.2013
Сталин - Грузинский еврей
а Обама африканский еврей, да ведь!?
s
spiro pleishner
03:22, 04.08.2013
Опять везде одни евреи
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.