Праймериз оппозиции в Екатеринбурге
н
Надземлей
01:32, 08.08.2013
Надо фиксировать их обещания, через год спросить по полной программе. Только как это сделать по закону?
t
tarakan88
11:50, 11.08.2013
Друзья нужны люди например 13.08.2013 для флэшмоба в поддержку Е.В. Ройзмана - главы Фонда "Город без наркотиков"! Будет весело и необычно! Все НЕРАВНОДУШНЫЕ люди прошу откликнуться! От нас ВСЕМ отличное настроение и поддержка+ атрибутика+ место встреч! подробности по тел. 89826327899 - Тимур и при
ЛС. ВЫ НАМ НУЖНЫ!
17:45, 11.08.2013
Электронное голосование будет проходить на площадке сайта http://www.egd2013.ru/
там номер телефона просят, а телефона у меня нету, и вообще вводить гдето свой номер телефона дурной тон, подпишут на какиенибуть услуги.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.