патриотизм не взирая ни на что - это глупость

01:46, 15.09.2011
смотря страницы в интернете нашел запись в блоге

"Я - Ирина БЕРЕЗКИНА-живу в Москве - столице лучшей страны Мира - России.Я патриотка и считаю, не взирая ни на что, Россию - Великой Державой."

т.е. человек понимает что в России много проблем и считать её великой державой как бы не правильно, но она - патриот и поэтому Россия - Великая Держава!

я считаю что Россия могла бы быть великой державой, я патриот - считаю что нужно много работать чтобы так было и я это делаю, но слепо верить - это не патриотизм, это глупость.

обсудим?
3 / 10
2 Makkoy
05:51, 15.09.2011
От пользователя Мартьянов
Я - Ирина БЕРЕЗКИНА-живу в Москве - столице лучшей страны Мира - России.Я патриотка и считаю, не взирая ни на что, Россию - Великой Державой."
,которой рулят иудеи :bes:
5 / 4
Ekaban
10:12, 15.09.2011
От пользователя Высылать из страны ублюдков
Я, кстати, давно уже понял, что Россия и Говно это
одно и то же, и либо мы живем в Говне и России, либо
у нас не будет Говна и России, практически целиком.

В этом "говне" вы живете, потреблятствуете. И в этом "говне" вам комфортно, здесь вы в безопасности. У вас даже есть интернет.
Не считая своих говнюков по умолчанию, в это "говно" стремятся упасть, попасть, заплыть из другого, реального говна.
Попробуйте сменить "говно", но не стать говном. Хотя говно - везде говно. :-)
8 / 1
2m_ass_off
11:14, 15.09.2011
М-да...
Началось с патриотизма, а кончилось, как всегда, говном.. :lol: :-D :lol:
2 / 1
Ekaban
11:32, 15.09.2011
От пользователя 2m_ass_off
Началось с патриотизма, а кончилось, как всегда, говном..

Эти, так называемые "патриоты" балансируют во многих мнениях, не имея своего, из-за скудности знаний и не битых по морде, что не присуще патриоту по умолчанию.
Они считают себя антисемитами в большинстве, хотя не знают корней антисемитизма и его проявлений в наши дни. В большей степени для них это погромы, резня, расписывание стен и быдломитинги.
Оно вопит, что Великая Империя спасла мир от фашизма и это, (как ни странно их заслуга отчасти) :-) , и тут же поддерживают действия Третьего Рейха в отношении конкретных народов.
Им доставляет, что где-то что-то происходит, с жертвами, кровью. Поэтому они считают, что справедливость восторжествует и все будет за..ца!
2/3 таких "патриотов" работают у тех, кого не навидят. Но они же платят. :-D
5 / 1
Новикоff
12:14, 15.09.2011
Г-н Манеткин брызжет желчью... и даже есть рациональное зерно в его замечаниях. Но..он не в меньшей степени идеалист, чем те, кого он обличает Такие сами живут в оторванном мире. Никогда и никто им не нравиться, везде они найдут недостатки, но рулить самим- страшно.
Упрекать людей в пассивности может только тот кто сам что то делает Тот кто так же стер клаву, не выходя из комнаты-такой же бла бла бла.
Аллаверды.
0 / 1
Ekaban
12:25, 15.09.2011
От пользователя Новикоff
љНовикоff

Глупо искать, либо идти по прямому пути. Путь должен быть правильным. Достоин тот, у кого есть достоинство, а не отсутствие недостатков.
Опаснее гораздо вопросы, которые может задать человек, а не ответы его. :-)
2 / 1
Новикоff
13:14, 15.09.2011
От пользователя Монеткин
Глупо искать, либо идти по прямому пути. Путь должен быть правильным. Достоин тот, у кого есть достоинство, а не отсутствие недостатков.
Опаснее гораздо вопросы, которые может задать человек, а не ответы его. :-)

Правильность пути укажет Великий кормчий?Где б только его найти? настоящего, а не тряпочного :cool:
Напоминает старую поговорку "Я свое прокукарекаю, а там... будь что будет..."
опасность ваших вопросов на уровне плинтуса. Все уже высказано до вас и многократно.На вас это никак не повлияло. Ну и ваши мысли на следующего Провидца не повлияют.

когда ж вы переведетесь, даже провокаторы с вас никакие
0
Ekaban
13:30, 15.09.2011
От пользователя Новикоff
опасность ваших вопросов на уровне плинтуса.

Ссылку на пост, где я задавал вопросы? Вы, похоже не понимаете, что здесь. :-D
От пользователя Новикоff
Все уже высказано до вас и многократно.На вас это никак не повлияло. Ну и ваши мысли на следующего Провидца не повлияют.

когда ж вы переведетесь, даже провокаторы с вас никакие

Заниматься провокациями в форумах бессмысленно. И провоцироваться здесь же - глупо. :-)
2 / 1
Искандер
14:14, 15.09.2011
Человек, не являющийся патриотом, - не вполне человек, он ближе к животному. Впрочем, к женщинам это не относится в полной мере, им можно сделать скидку.
1 / 5
Новикоff
14:21, 15.09.2011
От пользователя Монеткин
Ссылку на пост, где я задавал вопросы? Вы, похоже не понимаете, что здесь.

да всем ясно что вы тут только ради пустопорожнего разговора. Поэтому и активность такая. Искандар хоть массивы текста постит- создает объем. Вам и это в лом. :beach:
0 / 1
Новикоff
14:22, 15.09.2011
От пользователя Искандер
Человек, не являющийся патриотом, - не вполне человек, он ближе к животному. Впрочем, к женщинам это не относится в полной мере, им можно сделать скидку.

ага... мужчинко отметился. В каком полку служил, болезненный?
0 / 3
Искандер
16:18, 15.09.2011
От пользователя Новикоff
ага... мужчинко отметился. В каком полку служил, болезненный?


Ты меня пообсуждать хочешь, что ли? :-)
Здоровьем моим озабочен? Всё у меня нормально, не переживай. О своём беспокойся.

Вообще я заметил интересную закономерность. К личностям собеседников пытаются цепляться, у кого не хватает ума сказать что-то по теме. Либо всё, что они могут сказать, вызывает отвращение у нормальных людей. А попиз...ть на форуме охота. Ну и за неимением способности или возможности сказать что-то внятное, или хотя бы обозначить свою позицию, пишут всякую херь, засирая форум.

Вот ты какого хрена здесь пишешь? По теме ничего не сказал ни разу, болтаешься, как дерьмо в проруби. Что забыл-то здесь, "суровый воин"? :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2011 16:35]
3 / 1
Новикоff
17:21, 15.09.2011
От пользователя Искандер
Что забыл-то здесь, "суровый воин"?

ага... патриотофф хочу поасматреть.
0 / 2
Смерть патриотам! Из-за них все проблемы
0 / 1
21:05, 15.09.2011
"Не будет сын глядеть спокойно на горе матери родной,
Не будет гражданин достойный к Отчизне холоден душой"...(с)
2 / 0
От пользователя Командор
на горе матери родной,

Ага, ненавидящая собственных детей биологическая мамаша-алкашка, пропившая всё в доме вот рашка и есть
0 / 3
21:24, 15.09.2011
От пользователя Мойша Рабинович
Ага, ненавидящая собственных детей биологическая мамаша-алкашка, пропившая всё в доме вот рашка и есть


Мать надо или любить или жалеть. Те, кто не готов любить или жалеть - пусть валят к гуманитарным ценностям. Британский флаг в руки...
2 / 0
От пользователя Командор
Мать надо или любить или жалеть. Те, кто не готов любить или жалеть - пусть валят к гуманитарным ценностям. Британский флаг в руки...

Такую "мать" надо лишать родительских прав и судить
0 / 4
Новикоff
22:59, 15.09.2011
От пользователя Мойша Рабинович
Такую "мать" надо лишать родительских прав и судить

фото можно?Посмотреть на истощенную лицо не получившего ничего от Родины-матери. Только если там лощеная будет-я выражусь тогда, пусть банят.
2 / 0
01:09, 16.09.2011
От пользователя Мартьянов

Читаю ваши посты уже года три: редкостная глупость, не взирая ни на что...
А Родину любить необходимо, как маму и женщин

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2011 01:20]
3 / 2
03:17, 16.09.2011
От пользователя Borzoy
Читаю ваши посты уже года три


с чего вдруг такое внимание и уже на протяжении длительного периода? :-)

слепая вера - это глупость, это мое мнение, у вас может быть ваше мнение, принуждать как бы никого не нужно, даже если считаете что кто-то глуп
0 / 3
09:04, 16.09.2011
От пользователя Мартьянов
с чего вдруг такое внимание и уже на протяжении длительного периода?

Да бросьте.. Никакого особого внимания нет.. Просто 3-4 года назад я с вами упертыми путинистами рубился на ОНе на предмет политической и управленческой несостоятельности "Отца нации", на что вы преисполненные поцреотизма убеждали меня аки молодые и перспективные тролли сегодня, что вот еще немного "идет, идет" и скоро всем врагам придет вагина...
Сегодня оды Вождю уже не поете.. И поцреотами быть перестали.. Печально :-(
3 / 1
От пользователя Borzoy
и женщин

Борзуша, таки не смешите публику: всем давно-давно известно, что вы балдеете от малчиков :hihiks:
0
От пользователя Новикоff
Посмотреть на истощенную лицо не получившего ничего от Родины-матери. Только если там лощеная будет-я выражусь тогда, пусть банят.

Всё, чего я добился, я добился сам. От этого б...го государства и от этой б...й страны ничего кроме, разных головняков я не видел и ни копейки не брал
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.