гуманная идея якобы Ванги

"... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём привязанным к ложе.

А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.

И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.

Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу.
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.

И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими...."

Ванга, 1993 г

http://community.livejournal.com/grazhrep/779466.h...
via http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/724983.html...
3 / 3
Вanzay
01:20, 11.01.2011
Вы в сортире лучше не макулатуру читайте всякую которую вместе с сонниками немые продавали на вокзалах суеверным мудилам а эикетки на дезодоранте или за неимением оного насрательной бумагеузоры рассматривайте - здоровее будете. :lol:
2 / 2
01:28, 11.01.2011
От пользователя GlenGrant
гуманная идея якобы Ванги


мозгов бы вам
2 / 1
ПоплавочникX
01:57, 11.01.2011
От пользователя 2012 год
мозгов бы вам

Это непросто... Да...
2 / 1
SаNeK
23:21, 12.01.2011
От пользователя GlenGrant
GlenGrant

Я тебя сдам, на принудительное лечение, в Фонд “Город без наркотиков”, ибо нудный ты стал.
0 / 1
Ты только по форумам звиздеть можешь, экстремист. Пшел на службу, порхатый :hi:

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2011 23:22]
1 / 0
SаNeK
23:35, 12.01.2011
От пользователя GlenGrant
GlenGrant

Кто это там гавкает? :-D
0 / 1
Ты уже себе на 2 года намотал по 282-ой, усек? :hi:
1 / 0
Whо
11:12, 13.01.2011
дак этот Вовка - Жириг :lol:
про часы Брынцалова - зачет :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.