Мишарин попросил увеличить ему зарплату на 22%

ООО "Трезвые грузчики"
00:55, 16.10.2010
В 2011 году оплату труда губернатора Свердловской области предлагается поднять на 22,6%, администрации губернатора — на 25,6% по сравнению с 2010 годом.

Соответствующие идеи изложены в проекте бюджета, подписанном главой региона Александром Мишариным.

Кроме того, предложено увеличить расходы на содержание министерств, повысить заработную плату с учетом индексации аппарату правительства и Законодательному собранию.

Для сравнения: зарплату бюджетников предложено повысить лишь на 6,5%.

http://www.uralweb.ru/news/n365538.html
4 / 1
... ....
09:21, 16.10.2010
От пользователя · Гражданская Оборона ·
И почему, когда в СМИ или еще где-то появляется информация о повышении зарплат чиновникам, депутатам, гос.служащим и т.п. - сразу вспышка негодования и тему на раздув! :-D

Действительно , ведь нас по-доброму тем самым предупреждают об очередном витке инфляции , чтобы мы успевали набивать шкафы и "высокие" холодильники сайрой консервированной , гречей , мукой , сгущёнкой , сахаром , спичками и керосином :lol: Но Ваша позиция , уважаемый Оборонец , - не популистская . Жириновский Вас может отругать за отход от линии партии . Он ведь крут !

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
20:51, 16.10.2010
От пользователя · Гражданская Оборона ·
Мне лично плевать, кто, где, сколько и за что получает. Живите, работайте, "крутитесь", радуйтесь сами и радуйте своих близких. ;-)

Но, мне то тоже, я вон кручусь с утра до вечера герычем банчу, а по ночам ещё и киллером подрабатываю, тоже в коттедже детский смех у меня и всё икрой чёрной забито, но на Майбах вот не хватает чё то :cool:
2 / 1
Fenix F
21:13, 16.10.2010
От пользователя Трезвые сантехники/Дегтярск-Си...
Мишарин попросил увеличить ему зарплату на 22%

Мишарин - человек не на своём месте, с амбициями уездного Наполеона.
1 / 0
димбасс
23:47, 16.10.2010
А может Мишарин на одну зарплату жить собрался без "левых" доходов, если это быбыло действительно так то не жалко.
0
Captain Obvious
00:04, 17.10.2010
От пользователя · Гражданская Оборона ·
Посмотрите вокруг, на машины, квартиры, модную одежду граждан. Их сотни тысяч!! И что, все чиновники??

Нет, не все, конечно же. Половина примерно. Остальная половина - мусора.
1 / 5
Анатолий50
16:09, 17.10.2010
Только на среднем уровне, все остальное жлобство!
Чем он лучше других?

:-D
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.