Уважаемые граждане Советского союза
c
Captain Obvious
11:39, 06.07.2010
сам выше написал, чтО там с нацистами?
Замечательно. Вы делаете потрясающие открытие, радующие обитателей инторнетов. Так каким образом я внезапно нацист?
педерастия только
усугубляет дело.
Да, ваше поведение только подтверждает этот тезис. Особо опасна педерастия, совмещенная с мечтами о сталяне и бесплатной путевке в лагеря отдыха.
р
Рейвольт ААронович
12:32, 06.07.2010
Так каким образом я внезапно нацист?
На основании твоих постов можно сделать такой вывод.
c
Captain Obvious
12:35, 06.07.2010
На основании твоих постов можно сделать такой вывод.
На основании моих постов можно сделать вывод, что я член НСДАП, запрещенной в 1945 году?
р
Рейвольт ААронович
15:37, 06.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 11.07.2010 00:06]
c
Captain Obvious
17:44, 06.07.2010
Видишь ли
Ущербный мозг совецкого пидораса, собрав остатки разума, сочинил мегавысер.
Из которого, собственно, непонятно, почему я нацист.
К примеру, ты называешь
людей коммунягами.
В контексте принадлежности к компартии. Бывшей или настоящей. Реже - если человек разделяет человеконенавистнические идеи коммунистов.
новую помадку "Ревлон"
Да вы целиком в гомосексуальном тренде, хе-хе.
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2010 17:45]
р
Рейвольт ААронович
10:31, 07.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 11.07.2010 00:06]
c
Captain Obvious
11:01, 07.07.2010
Там твоя аудитория.
Совецкий пидорас возбудились и петросянят
И почему бы тебе ник не сменить? Captain Homosexuality или просто Blue Captain подходят тебе гораздо
больше.
Бгггг Специально для вас я заведу аккаунт Чорный Властелин Рейвольта бггг
А если не нравится, как с тобой разговаривают
Абсолютно похер, как со мной разговаривает раб совецкой бумажной колбасы и бесплатного отдыха на засранной турбазе имени заветов Паши Ангелиной
Следи за базаром, Капа!
Настучите-с?
u
95%
19:15, 14.07.2010
Абсолютно похер, как со мной разговаривает раб совецкой бумажной колбасы и бесплатного отдыха на засранной турбазе имени заветов Паши Ангелиной
Совкодрочеры, они такие...
u
95%
19:16, 14.07.2010
Бесплатной это когда бес платит.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.