Уважаемые граждане Советского союза

Captain Obvious
11:39, 06.07.2010
От пользователя Рейвольт ААронович
сам выше написал, чтО там с нацистами?

Замечательно. Вы делаете потрясающие открытие, радующие обитателей инторнетов. Так каким образом я внезапно нацист?
От пользователя Рейвольт ААронович
педерастия только усугубляет дело.

Да, ваше поведение только подтверждает этот тезис. Особо опасна педерастия, совмещенная с мечтами о сталяне и бесплатной путевке в лагеря отдыха.
0
Рейвольт ААронович
12:32, 06.07.2010
От пользователя Captain Obvious
Так каким образом я внезапно нацист?


На основании твоих постов можно сделать такой вывод.
0
Captain Obvious
12:35, 06.07.2010
От пользователя Рейвольт ААронович
На основании твоих постов можно сделать такой вывод.

На основании моих постов можно сделать вывод, что я член НСДАП, запрещенной в 1945 году? :-D
0 / 1
Рейвольт ААронович
15:37, 06.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 11.07.2010 00:06]
0
Captain Obvious
17:44, 06.07.2010
От пользователя Рейвольт ААронович
Видишь ли

Ущербный мозг совецкого пидораса, собрав остатки разума, сочинил мегавысер.
Из которого, собственно, непонятно, почему я нацист.
От пользователя Рейвольт ААронович
К примеру, ты называешь людей коммунягами.

В контексте принадлежности к компартии. Бывшей или настоящей. Реже - если человек разделяет человеконенавистнические идеи коммунистов.
От пользователя Рейвольт ААронович
новую помадку "Ревлон"

Да вы целиком в гомосексуальном тренде, хе-хе. :-D

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2010 17:45]
0 / 1
Рейвольт ААронович
10:31, 07.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 11.07.2010 00:06]
0
Captain Obvious
11:01, 07.07.2010
От пользователя Рейвольт ААронович
Там твоя аудитория.

Совецкий пидорас возбудились и петросянят :-D
От пользователя Рейвольт ААронович
И почему бы тебе ник не сменить? Captain Homosexuality или просто Blue Captain подходят тебе гораздо больше.

Бгггг :-D Специально для вас я заведу аккаунт Чорный Властелин Рейвольта бггг
От пользователя Рейвольт ААронович
А если не нравится, как с тобой разговаривают

Абсолютно похер, как со мной разговаривает раб совецкой бумажной колбасы и бесплатного отдыха на засранной турбазе имени заветов Паши Ангелиной :-D
От пользователя Рейвольт ААронович
Следи за базаром, Капа!

Настучите-с? ;-)
0 / 1
95%
19:15, 14.07.2010
От пользователя Captain Obvious
Абсолютно похер, как со мной разговаривает раб совецкой бумажной колбасы и бесплатного отдыха на засранной турбазе имени заветов Паши Ангелиной :-D

:-D Совкодрочеры, они такие...
0
95%
19:16, 14.07.2010
Бесплатной это когда бес платит.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация