26 июня День рождения МБХ. Время выйти на улицы и поздравить достойно Героя России
д
димбасс
12:48, 25.06.2010
отнюдь, всего лишь пересказываю Вам факты из Нового Завета. Вы его читали вообще, чтобы предметно о жидах и их религиях разговаривать? только не говорите, что Иисус - православный,
Иудеи сжалились над бедными гоями которые покланялись всяким статуям и не понятно чему. И через ИИсуса поделились с остальным человечеством своей религей.
д
димбасс
00:52, 28.06.2010
Я кстати в субботу выпил за здоровье именинника
п
ПРОХОЖИЙ60
08:57, 28.06.2010
за здоровье именинника
За здоровье именинника
в
Вanzay
14:38, 28.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 11:12]
с
Судоплатов Паша
20:06, 29.06.2010
Я кстати в субботу выпил за здоровье именинника
какая умница
w
waserman,./
20:28, 29.06.2010
Вот уже 5 лет, как я желаю Михаилу Борисовичу пожизненного срока!!!
ПыСы
не откажу себе в удовольствии.............
"Общение с этими удивительными людьми изменило мою жизнь, как и жизни очень многих людей.
Путинское гестапо сделало все, чтобы превратить жизнь этих чесных, гениальных, талантливых безвиновно заключенных в тюрьмы людей в "замедленный расстрел", чтобы каждая минута их жизни превратилась в бесконечную пытку, глумление над человеческим достоинством, медленное убийство души и тела...
Весь невменяемо- садистский опыт кровавой гебни был испробован на беззащитных, истерзанных узниках.(а их десятки!)
Но немыслимые страдания выковали такие характеры, такую красоту души- люди- бриллианты, управляющие историей в тюремных застенках!"
--------------------------------------------------------------------------
АХРЕНЕННО!!!!!!!!!!!
брильянт России
бгооооооооооооо
ПыСы
не откажу себе в удовольствии.............
"Общение с этими удивительными людьми изменило мою жизнь, как и жизни очень многих людей.
Путинское гестапо сделало все, чтобы превратить жизнь этих чесных, гениальных, талантливых безвиновно заключенных в тюрьмы людей в "замедленный расстрел", чтобы каждая минута их жизни превратилась в бесконечную пытку, глумление над человеческим достоинством, медленное убийство души и тела...
Весь невменяемо- садистский опыт кровавой гебни был испробован на беззащитных, истерзанных узниках.(а их десятки!)
Но немыслимые страдания выковали такие характеры, такую красоту души- люди- бриллианты, управляющие историей в тюремных застенках!"
--------------------------------------------------------------------------
АХРЕНЕННО!!!!!!!!!!!
брильянт России
бгооооооооооооо
c
Captain Obvious
20:35, 29.06.2010
я желаю Михаилу Борисовичу пожизненного срока!!!
пустые бутылки у тебя спиздил чтоль?
l
LSA
20:39, 29.06.2010
Однажды Ленина посадили в тюрьму. Ну посадили, и посадили, и слава богу. Только Ленин без дела сидеть не любил.
— А принесите, мне, — говорит, — Надюша, такое маленькое, деревянное, длинное, с пером на конце, чем революционные статьи пишут.
Это чтоб жандармы не догадались.
И вот заглядывает надзиратель в камеру — а Ленин сидит и пишет.
— Все, — говорит, — заканчиваю «Что делать», перехожу к «Материализму и эмпириокритицизму».
Ну надзиратель покраснел, раскричался: тюрьма, нельзя, и все такое.
Все отобрать хотел.
А Ленин хвать книжку — и съел. Даже не прожевавши. Все равно, говорит, рабочие разберутся, на чьей стороне правда!
-----------------------------------------------
Пришел однажды к Ленину жандарм. Ну посидели, попили чай с лимоном.
— А теперь, — говорит жандарм, — я у вас обыск делать буду. Вот что это за книжка? Революционная?
— Нет, — говорит Ленин, — это закон божий.
Жандарм тык-мык, а доказать ничего не может. Потому что неграмотный.
Так и ушел, аспид…
"Когда я приду к власти, — размышлял Ленин, — то обязательно буду бороться с неграмотностью".
© Александр Кондратьев, 1981-2009
— А принесите, мне, — говорит, — Надюша, такое маленькое, деревянное, длинное, с пером на конце, чем революционные статьи пишут.
Это чтоб жандармы не догадались.
И вот заглядывает надзиратель в камеру — а Ленин сидит и пишет.
— Все, — говорит, — заканчиваю «Что делать», перехожу к «Материализму и эмпириокритицизму».
Ну надзиратель покраснел, раскричался: тюрьма, нельзя, и все такое.
Все отобрать хотел.
А Ленин хвать книжку — и съел. Даже не прожевавши. Все равно, говорит, рабочие разберутся, на чьей стороне правда!
-----------------------------------------------
Пришел однажды к Ленину жандарм. Ну посидели, попили чай с лимоном.
— А теперь, — говорит жандарм, — я у вас обыск делать буду. Вот что это за книжка? Революционная?
— Нет, — говорит Ленин, — это закон божий.
Жандарм тык-мык, а доказать ничего не может. Потому что неграмотный.
Так и ушел, аспид…
"Когда я приду к власти, — размышлял Ленин, — то обязательно буду бороться с неграмотностью".
© Александр Кондратьев, 1981-2009
w
waserman,./
20:43, 29.06.2010
Цитата:От пользователя: Michael1986
я желаю Михаилу Борисовичу пожизненного срока!!!
пустые бутылки у тебя спиздил чтоль?
я желаю Михаилу Борисовичу пожизненного срока!!!
пустые бутылки у тебя спиздил чтоль?
если такой умный-закинь таблицу расходов госбюджета
наврёшь-поправлю
w
waserman,./
20:45, 29.06.2010
Дата: 29 Июня 2010 20:39
Однажды Ленина посадили в тюрьму. Ну посадили, и посадили, и слава богу. Только Ленин без дела сидеть не любил.
— А принесите, мне, — говорит, — Надюша, такое маленькое, деревянное, длинное, с пером на конце, чем революционные статьи пишут.
Это чтоб жандармы не догадались.
И вот
заглядывает надзиратель в камеру — а Ленин сидит и пишет.
— Все, — говорит, — заканчиваю «Что делать», перехожу к «Материализму и эмпириокритицизму».
Ну надзиратель покраснел, раскричался: тюрьма, нельзя, и все такое.
Все отобрать хотел.
А Ленин хвать книжку — и съел.
Даже не прожевавши. Все равно, говорит, рабочие разберутся, на чьей стороне правда!
-----------------------------------------------
Пришел однажды к Ленину жандарм. Ну посидели, попили чай с лимоном.
— А теперь, — говорит жандарм, — я у вас обыск делать буду. Вот что это за
книжка? Революционная?
— Нет, — говорит Ленин, — это закон божий.
Жандарм тык-мык, а доказать ничего не может. Потому что неграмотный.
Так и ушел, аспид…
"Когда я приду к власти, — размышлял Ленин, — то обязательно буду бороться с неграмотностью".
© Александр
Кондратьев, 1981-2009
Однажды Ленина посадили в тюрьму. Ну посадили, и посадили, и слава богу. Только Ленин без дела сидеть не любил.
— А принесите, мне, — говорит, — Надюша, такое маленькое, деревянное, длинное, с пером на конце, чем революционные статьи пишут.
Это чтоб жандармы не догадались.
И вот
заглядывает надзиратель в камеру — а Ленин сидит и пишет.
— Все, — говорит, — заканчиваю «Что делать», перехожу к «Материализму и эмпириокритицизму».
Ну надзиратель покраснел, раскричался: тюрьма, нельзя, и все такое.
Все отобрать хотел.
А Ленин хвать книжку — и съел.
Даже не прожевавши. Все равно, говорит, рабочие разберутся, на чьей стороне правда!
-----------------------------------------------
Пришел однажды к Ленину жандарм. Ну посидели, попили чай с лимоном.
— А теперь, — говорит жандарм, — я у вас обыск делать буду. Вот что это за
книжка? Революционная?
— Нет, — говорит Ленин, — это закон божий.
Жандарм тык-мык, а доказать ничего не может. Потому что неграмотный.
Так и ушел, аспид…
"Когда я приду к власти, — размышлял Ленин, — то обязательно буду бороться с неграмотностью".
© Александр
Кондратьев, 1981-2009
Привет LSA!!!
кагдела?
шутю...............
c
Captain Obvious
20:47, 29.06.2010
если такой умный
Ты хуй и говно. Иди на хуй, всех заебал.
l
LSA
20:52, 29.06.2010
Привет! А мы ранее общались?
Можно без мата? Глаза щипет.
c
Captain Obvious
20:54, 29.06.2010
Можно без мата? Глаза щипет.
Самому щиплет, честное слово. Но с высерманом по другому, к сожалению нельзя.
Михаил Ходорковский
Родился 26 июня 1963 в Москве, русский (отец-еврей, мать русская) . Отец, Борис Моисеевич Ходорковский, пенсионер
В студенческие годы был заместителем секретаря комитета ВЛКСМ института, в 1986 году был избран членом Свердловского районного комитета ВЛКСМ. В 1986-87 гг. - заместитель секретаря Фрунзенского районного комитета ВЛКСМ (секретарь - Сергей Монахов). Был членом КПСС.
Люстрировать надо сволочь с волчьим билетом
Родился 26 июня 1963 в Москве, русский (отец-еврей, мать русская) . Отец, Борис Моисеевич Ходорковский, пенсионер
В студенческие годы был заместителем секретаря комитета ВЛКСМ института, в 1986 году был избран членом Свердловского районного комитета ВЛКСМ. В 1986-87 гг. - заместитель секретаря Фрунзенского районного комитета ВЛКСМ (секретарь - Сергей Монахов). Был членом КПСС.
Люстрировать надо сволочь с волчьим билетом
w
waserman,./
21:16, 29.06.2010
Привет! А мы ранее общались?
Я-васерман!!!
c
Captain Obvious
21:16, 29.06.2010
коммуняги
Люстрировать
Почему вы не любите СССР?
w
waserman,./
21:17, 29.06.2010
Самому щиплет, честное слово. Но с высерманом по другому, к сожалению
нельзя.
нельзя.
чует...
по другому сними-нельзя!!!!
c
Captain Obvious
21:21, 29.06.2010
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну,
включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в
ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.
l
LSA
21:25, 29.06.2010
Я-васерман!!!
w
waserman,./
21:43, 29.06.2010
прошу прощения-"банят"
смешно(конечно)
но...
смешно(конечно)
но...
c
Captain Obvious
22:40, 29.06.2010
Я не люблю коммуняг
Вообще то именно коммунисты и выстроили СССР.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.