26 июня День рождения МБХ. Время выйти на улицы и поздравить достойно Героя России

димбасс
12:48, 25.06.2010
От пользователя Выпускной!!!
отнюдь, всего лишь пересказываю Вам факты из Нового Завета. Вы его читали вообще, чтобы предметно о жидах и их религиях разговаривать? только не говорите, что Иисус - православный,

Иудеи сжалились над бедными гоями которые покланялись всяким статуям и не понятно чему. И через ИИсуса поделились с остальным человечеством своей религей.
0
димбасс
00:52, 28.06.2010
Я кстати в субботу выпил за здоровье именинника
0 / 1
ПРОХОЖИЙ60
08:57, 28.06.2010
От пользователя димбасс
за здоровье именинника

За здоровье именинника
0
Вanzay
14:38, 28.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 11:12]
1 / 0
waserman,./
20:28, 29.06.2010
Вот уже 5 лет, как я желаю Михаилу Борисовичу пожизненного срока!!!
ПыСы
не откажу себе в удовольствии.............
"Общение с этими удивительными людьми изменило мою жизнь, как и жизни очень многих людей.
Путинское гестапо сделало все, чтобы превратить жизнь этих чесных, гениальных, талантливых безвиновно заключенных в тюрьмы людей в "замедленный расстрел", чтобы каждая минута их жизни превратилась в бесконечную пытку, глумление над человеческим достоинством, медленное убийство души и тела...

Весь невменяемо- садистский опыт кровавой гебни был испробован на беззащитных, истерзанных узниках.(а их десятки!)
Но немыслимые страдания выковали такие характеры, такую красоту души- люди- бриллианты, управляющие историей в тюремных застенках!"
--------------------------------------------------------------------------
АХРЕНЕННО!!!!!!!!!!!
брильянт России
бгооооооооооооо
1 / 0
Captain Obvious
20:35, 29.06.2010
От пользователя Michael1986
я желаю Михаилу Борисовичу пожизненного срока!!!

пустые бутылки у тебя спиздил чтоль?
0 / 1
LSA
20:39, 29.06.2010
Однажды Ленина посадили в тюрьму. Ну посадили, и посадили, и слава богу. Только Ленин без дела сидеть не любил.
— А принесите, мне, — говорит, — Надюша, такое маленькое, деревянное, длинное, с пером на конце, чем революционные статьи пишут.
Это чтоб жандармы не догадались.
И вот заглядывает надзиратель в камеру — а Ленин сидит и пишет.
— Все, — говорит, — заканчиваю «Что делать», перехожу к «Материализму и эмпириокритицизму».
Ну надзиратель покраснел, раскричался: тюрьма, нельзя, и все такое.
Все отобрать хотел.
А Ленин хвать книжку — и съел. Даже не прожевавши. Все равно, говорит, рабочие разберутся, на чьей стороне правда!
-----------------------------------------------
Пришел однажды к Ленину жандарм. Ну посидели, попили чай с лимоном.
— А теперь, — говорит жандарм, — я у вас обыск делать буду. Вот что это за книжка? Революционная?
— Нет, — говорит Ленин, — это закон божий.
Жандарм тык-мык, а доказать ничего не может. Потому что неграмотный.
Так и ушел, аспид…
"Когда я приду к власти, — размышлял Ленин, — то обязательно буду бороться с неграмотностью".
© Александр Кондратьев, 1981-2009
0
waserman,./
20:43, 29.06.2010
От пользователя Captain Obvious
Цитата:От пользователя: Michael1986
я желаю Михаилу Борисовичу пожизненного срока!!!
пустые бутылки у тебя спиздил чтоль?


если такой умный-закинь таблицу расходов госбюджета
наврёшь-поправлю
0
waserman,./
20:45, 29.06.2010
От пользователя LSA
Дата:   29 Июня 2010 20:39
Однажды Ленина посадили в тюрьму. Ну посадили, и посадили, и слава богу. Только Ленин без дела сидеть не любил.
— А принесите, мне, — говорит, — Надюша, такое маленькое, деревянное, длинное, с пером на конце, чем революционные статьи пишут.
Это чтоб жандармы не догадались.
И вот
заглядывает надзиратель в камеру — а Ленин сидит и пишет.
— Все, — говорит, — заканчиваю «Что делать», перехожу к «Материализму и эмпириокритицизму».
Ну надзиратель покраснел, раскричался: тюрьма, нельзя, и все такое.
Все отобрать хотел.
А Ленин хвать книжку — и съел.
Даже не прожевавши. Все равно, говорит, рабочие разберутся, на чьей стороне правда!
-----------------------------------------------
Пришел однажды к Ленину жандарм. Ну посидели, попили чай с лимоном.
— А теперь, — говорит жандарм, — я у вас обыск делать буду. Вот что это за
книжка? Революционная?
— Нет, — говорит Ленин, — это закон божий.
Жандарм тык-мык, а доказать ничего не может. Потому что неграмотный.
Так и ушел, аспид…
"Когда я приду к власти, — размышлял Ленин, — то обязательно буду бороться с неграмотностью".
© Александр
Кондратьев, 1981-2009











Привет LSA!!!
кагдела?
шутю...............
0
Captain Obvious
20:47, 29.06.2010
От пользователя Michael1986
если такой умный

Ты хуй и говно. Иди на хуй, всех заебал.
0
LSA
20:52, 29.06.2010
От пользователя Michael1986

Привет! А мы ранее общались?
От пользователя Captain Obvious

Можно без мата? Глаза щипет.
1 / 0
Captain Obvious
20:54, 29.06.2010
От пользователя LSA
Можно без мата? Глаза щипет.

Самому щиплет, честное слово. Но с высерманом по другому, к сожалению нельзя.
0
21:00, 29.06.2010
Михаил Ходорковский
Родился 26 июня 1963 в Москве, русский (отец-еврей, мать русская) . Отец, Борис Моисеевич Ходорковский, пенсионер
В студенческие годы был заместителем секретаря комитета ВЛКСМ института, в 1986 году был избран членом Свердловского районного комитета ВЛКСМ. В 1986-87 гг. - заместитель секретаря Фрунзенского районного комитета ВЛКСМ (секретарь - Сергей Монахов). Был членом КПСС.

Люстрировать надо сволочь с волчьим билетом
0
21:05, 29.06.2010
От пользователя AlexTheNord
Путин, Абрамович, Дерипаска, Ходор

путин и ходорковский- коммуняги
0
waserman,./
21:16, 29.06.2010
От пользователя LSA
Привет! А мы ранее общались?


Я-васерман!!!
0
Captain Obvious
21:16, 29.06.2010
От пользователя <Ранис>
коммуняги


От пользователя <Ранис>
Люстрировать

Почему вы не любите СССР?
0
waserman,./
21:17, 29.06.2010
От пользователя Captain Obvious
Самому щиплет, честное слово. Но с высерманом по другому, к сожалению
нельзя.



чует...
по другому сними-нельзя!!!!
0
Captain Obvious
21:21, 29.06.2010
От пользователя Michael1986
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.
0
LSA
21:25, 29.06.2010
От пользователя Michael1986
Я-васерман!!!

:hi:
0
waserman,./
21:43, 29.06.2010
прошу прощения-"банят"
смешно(конечно)
но...
0
22:36, 29.06.2010
От пользователя Captain Obvious
Почему вы не любите СССР?

Я не люблю коммуняг
0
Captain Obvious
22:40, 29.06.2010
От пользователя <Ранис>
Я не люблю коммуняг


Вообще то именно коммунисты и выстроили СССР.
0
22:41, 29.06.2010
От пользователя Captain Obvious
Вообще то именно коммунисты и выстроили СССР.

Они же и разрушили. Поэтому не люблю
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация