Мэрия-Горожане, как установить более тесный контакт?
g
garyh™
02:54, 09.06.2010
кремль незаконно с моральной т.зр. транжирит направо и налево доли граждан от реализации прирресурсов, пеньки которым и 5 тыщ на руки давать проблематична - рулят триллионами..... дивиденты всем - 130 млн. частных инвестиционных решений граждан - вот это сила, а проститутки политические , которые
стеляца перед западными инвесторами - они таковыми и являются.... новые производства западные - не есть прогресс для страны:
Джон Перкинс. Исповедь экономического убийцы. http://vdostatok.ru/news/ispoved_ehkonomicheskogo_...
книга на 70 страниц - суть старая, но актуальная для политистеблишмента всех отсталых стран, в том числе и россии - отверточные производства - есть работа на подхвате у других стран, акцентируеца та или иная банановая или медвежья республика на это дело, а системно не раскрепощает творческие силы своего народа..... бег в никуда получаица.....
Грбатого там нет, даже россии не упоминаеца, механика обрисовываеца....
Цитата:
"В странах на каждом континенте я встречал мужчин и женщин, работавших на корпорации США, не входивших в сеть ЭКов и занимавшихся много более пагубными вещами, чем может предположить любая конспирологическая теория.
Как и многие из инженеров MAIN, эти сотрудники корпораций не понимали последствий своих действий и были убеждены, что потогонки и фабрички, на которых делают обувь или запчасти для автомашин, выпускаемых их корпорациями, выведут население из нищеты, тогда как на самом деле, население просто загоняли в еще один вид рабства, напоминающий феодальные поместья и плантации Юга.
Современные сервы и рабы должны были жить верой, что они живут лучше несчастных на обочине прогресса, как рабы прошлого верили, что живут лучше неудачников в европейских дырах, джунглях Африки или в дебрях американского фронтира."
.... галасуй - а то забудешь кто был у власти вторую четверть 20 века
Нужен ли в Екатеринбурге памятник И.В.Сталину?
Да (33,3%)
Нет (63,2%)
Затрудняюсь ответить (3,4%)
http://www.ekburg.ru/
Джон Перкинс. Исповедь экономического убийцы. http://vdostatok.ru/news/ispoved_ehkonomicheskogo_...
книга на 70 страниц - суть старая, но актуальная для политистеблишмента всех отсталых стран, в том числе и россии - отверточные производства - есть работа на подхвате у других стран, акцентируеца та или иная банановая или медвежья республика на это дело, а системно не раскрепощает творческие силы своего народа..... бег в никуда получаица.....
Грбатого там нет, даже россии не упоминаеца, механика обрисовываеца....
Цитата:
"В странах на каждом континенте я встречал мужчин и женщин, работавших на корпорации США, не входивших в сеть ЭКов и занимавшихся много более пагубными вещами, чем может предположить любая конспирологическая теория.
Как и многие из инженеров MAIN, эти сотрудники корпораций не понимали последствий своих действий и были убеждены, что потогонки и фабрички, на которых делают обувь или запчасти для автомашин, выпускаемых их корпорациями, выведут население из нищеты, тогда как на самом деле, население просто загоняли в еще один вид рабства, напоминающий феодальные поместья и плантации Юга.
Современные сервы и рабы должны были жить верой, что они живут лучше несчастных на обочине прогресса, как рабы прошлого верили, что живут лучше неудачников в европейских дырах, джунглях Африки или в дебрях американского фронтира."
.... галасуй - а то забудешь кто был у власти вторую четверть 20 века
Нужен ли в Екатеринбурге памятник И.В.Сталину?
Да (33,3%)
Нет (63,2%)
Затрудняюсь ответить (3,4%)
http://www.ekburg.ru/
g
garyh™
13:52, 10.07.2010
Напомним, в последнее время чиновники Екатеринбурга переняли федеральную тенденцию ведения блогов.
Кроме Евгения Липовича, виртуальный дневник ведут
пресс-секретарь мэра Константин Пудов и
начальник Управления по информационно-аналитическому обеспечению деятельности главы Екатеринбурга Сергей Тушин .
Кроме Евгения Липовича, виртуальный дневник ведут
пресс-секретарь мэра Константин Пудов и
начальник Управления по информационно-аналитическому обеспечению деятельности главы Екатеринбурга Сергей Тушин .
т
ТоварищЧ
14:13, 10.07.2010
Нужен ли в Екатеринбурге памятник И.В.Сталину?
Имхо, нужнее скульптурная композиция "Мэр екатеринбурга убивает своего сына" :
Ну или картина "Семь кругов ада блатных обосранцев"
В назидание потомкам...
g
garyh™
00:41, 11.07.2010
Имхо, нужнее скульптурная композиция "Мэр екатеринбурга убивает своего сына" :
Ну или картина "Семь кругов ада блатных обосранцев"
В назидание потомкам...
Ну или картина "Семь кругов ада блатных обосранцев"
В назидание потомкам...
да, со сталином голосовалка в противовес мэрии не получилося меня честно говоря чисто технически ситуация интересовала - а если б в противовес мэрского ПРОТИВ горожане проголосовали ЗА.... ну, будут же море еще случаев это проверить планета грят охладица через не раньше млн.лет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.