В. Новодворской - 60
и
Илья Добронравов-Домостроев
23:12, 18.05.2010
из Кремля 50 тыщ евро в мес
Это и есть цель жизни здешней интернет тусовки?
g
garyh™
05:31, 19.05.2010
таких уродов не скрещивать надо, а кастрировать.
да и поздравлять дуру не с чем - родилась зря.
да и поздравлять дуру не с чем - родилась зря.
зря так - она ш тоше челофек эташ полетека, бегай спокойно с яйцами
g
garyh™
05:33, 19.05.2010
Цитата:От пользователя: Жан-Люк Годар "Карабинеры"-63
из Кремля 50 тыщ евро в мес
------------------
Это и есть цель жизни здешней интернет тусовки?
из Кремля 50 тыщ евро в мес
------------------
Это и есть цель жизни здешней интернет тусовки?
открой нам путь к Богу, светило
08:03, 19.05.2010
Это и есть цель жизни здешней интернет тусовки?
не знаю, но кремлевский агент баба Лера здесь не тусуется. Мы же о ее юбилее говорим, а для нее, как и для любой кремляди, нищеброд, 50 тыщ евриков в мес. - действительно цель жизни, ради которой можно и девственность сохранить. Раз в год Путин вызывает ее на поклон, раздевает и лично проверяет... "Дева!" - объявляет он. Заполняется новый формуляр и деньги продолжают поступать.
в
Вanzay
08:59, 19.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 11:51]
09:38, 19.05.2010
Он невменяемый только когда троллит
А троллит он тогда, когда дискуссию вчистую сливает...
Т.е. практически всегда
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.