Да здравствует Первомай!

Captain Obvious
12:43, 04.05.2010
От пользователя <Ранис>
По генотипу путинский гауляйтер Среднего Урала ярко выраженный семит.

Вообще я это заметил еще в 96-м году, когда на дороге работал. Пришлось пообщаться.
Только это ничего не обьясняет.
0
12:47, 04.05.2010
От пользователя Captain Obvious
Вообще я это
заметил еще в 96-м году, когда на дороге работал. Пришлось пообщаться

Ви его свидетельство о рождении видели?
От пользователя Captain Obvious
Только это ничего не обьясняет.

Скажите, а Мишарин разделяет ваши воззрения?
0 / 1
Captain Obvious
12:51, 04.05.2010
От пользователя <Ранис>
Скажите, а Мишарин разделяет ваши воззрения?

Я с 97-го на дороге не работаю :-D
И за это благодарен Мишарину.
Хотя тогда это была трагедия и потеря смысла жизни :-D
0
12:55, 04.05.2010
От пользователя Captain Obvious
И за это благодарен Мишарину.

Отговорил или выгнал?
0
borzoy(внук "кровавой гебни")
12:56, 04.05.2010
От пользователя Captain Obvious
Хотя тогда это была трагедия и потеря смысла жизни

Вы легко отделались, так-то Лысый тетку-путейщицу до самоубийства довел :ultra:
0
Captain Obvious
12:57, 04.05.2010
От пользователя <Ранис>
Отговорил или выгнал?

Сократил. И вместе со мной еще 700 человек. :-D
0
13:18, 04.05.2010
От пользователя Captain Obvious
Сократил. И вместе со мной еще 700 человек.

Вот какой ведь коварный жид. Если бы не он, грел бы сейчас Витя жопу на мягком кресле в каком-нибудь важном кабинете, был видным единорассом, пел осанну Путлеру и учил нас как родину любить. Вот видать кто Витюсу обидел. Охохо
0 / 1
13:27, 04.05.2010
От пользователя borzoy(внук "кровавой гебни")
, так-то Лысый
тетку-путейщицу до самоубийства довел

Была бы баба не дура, с собой на тот свет этого жида забрала бы
0
Captain Obvious
13:29, 04.05.2010
От пользователя <Ранис>
Вот какой ведь коварный жид. Если бы не он, грел бы сейчас Витя жопу на мягком кресле в каком-нибудь важном кабинете

Вряд ли. Максимум начальником цеха)))))
От пользователя <Ранис>
был видным единорассом, пел осанну Путлеру и учил нас как родину любить. Вот видать кто Витюсу обидел. Охохо

Вы меня с кем-то путаете.
Повторю еще раз -я очень рад, что на дороге не работаю.
0
borzoy(внук "кровавой гебни")
13:33, 04.05.2010
От пользователя <Ранис>
Если бы не он, грел бы сейчас Витя жопу на мягком кресле в каком-нибудь важном кабинете, был видным единорассом, пел осанну Путлеру и учил нас как родину любить. Вот видать кто Витюсу обидел. Охохо

Витюсю обидел Сталян, мельницу ссука усатая сжег!! :ultra:
От пользователя <Ранис>
Была бы баба не дура, с собой на тот свет этого жида забрала бы

дык, дура, чо....
Как говорит расово правильный мужик Banzay: "Собрался самоубиваться, захвати на тот свет с собой побольше жирных хомяков"
0
Captain Obvious
13:38, 04.05.2010
От пользователя borzoy(внук "кровавой гебни")
мельницу ссука усатая сжег!

Не сжег, а украл. Не мельницу, а молотилку. И дом с землей. И прадед с беременной прабабкой зимой с четырьмя детьми ночью убегали.
0
13:42, 04.05.2010
От пользователя Captain Obvious
И прадед с беременной прабабкой зимой с четырьмя детьми ночью убегали.

И как только дядя Витя на свет появился? Какой всё таки плохой, нехороший Сталин
0 / 1
borzoy(внук "кровавой гебни")
13:42, 04.05.2010
От пользователя Captain Obvious
Не сжег, а украл. Не мельницу, а молотилку. И дом с землей. И прадед с беременной прабабкой зимой с четырьмя детьми ночью убегали.

Вот же сволочь!!
И все себе в карман чурка усатая положил
0
Captain Obvious
13:53, 04.05.2010
От пользователя borzoy(внук "кровавой гебни")
И все себе в карман чурка усатая положил

Мотивы вообще дело сорок седьмое. Просто суть сталинизма именно в этом.
Возможность бессудной расправы над любым человеком. А уж чем там руководствуется чурка - корыстными интересами или утопичными теориями - тому, с кем расправляются вообще неинтересно.
0
14:42, 04.05.2010
От пользователя Captain Obvious
Мотивы вообще дело сорок
седьмое.

И всё не соглашусь. Мотивы далеко не последнюю роль играют. Некоторые мотивы можно внутренне принять и с ними согласится. Вот например мужик изнасиловал бабу. Эту ситуацию можно рассмотреть с двух сторон.
Либо он просто над ней надругался из-за похоти и желания покуражится это одно, либо, например, мужик воевал за правое дело, пришёл с войны, баб не видел, да насилия особого не приложил или например сделал это в состоянии аффекта. Два последних случая- смягчающие вину обстоятельство. Вроде бы изнасилование имеет место быть, с другой стороны нужно рассматривать картину в совокупности, с учётом всех обстоятельств. Про Ваш конкретный случай ничего сказать не могу.
0 / 1
Captain Obvious
14:47, 04.05.2010
От пользователя <Ранис>
Некоторые мотивы можно внутренне принять и с ними согласится. Вот например мужик изнасиловал бабу. Эту ситуацию можно рассмотреть с двух сторон.

А вы рассмотрите ситуацию со стороны изнасилованной бабы.
0
borzoy(внук "кровавой гебни")
14:52, 04.05.2010
От пользователя Captain Obvious
Возможность бессудной расправы над любым человеком.

Ну вот это вы врете!
Приговоры по решению суда, т.е. по закону, а законы принимают руководствуясь
От пользователя Captain Obvious
корыстными интересами или утопичными теориями
0
14:59, 04.05.2010
От пользователя Captain Obvious
А вы рассмотрите ситуацию со стороны изнасилованной бабы.

Я и пишу: кто-то поймёт, кто-то простит, кому-то будет всё равно, а кому-то может и понравится
0
Captain Obvious
15:00, 04.05.2010
От пользователя borzoy(внук "кровавой гебни")
Приговоры по решению суда, т.е. по закону, а законы принимают руководствуясь

Вы верующий человек, потому и сталянские "законы" для вас типа акафиста :-D
0
Captain Obvious
15:02, 04.05.2010
От пользователя <Ранис>
Я и пишу: кто-то поймёт, кто-то простит

Ну так вот они, россеяне ваши нелюбимые. Их насилуют, а они прощают и понимают :-D
0
15:19, 04.05.2010
От пользователя Captain Obvious
Ну так вот они, россеяне ваши нелюбимые. Их
насилуют, а они прощают и понимают

Сущая правда! "Лишь бы не было войны" (с)
0
17:45, 04.05.2010
От пользователя <Ранис>
Я и пишу: кто-то поймёт, кто-то простит

Хтота простит хтота поймет
Но ат миня лубофь не уйдет
И каждый день прожив свой земной
Я заценю голос твооооой... СТАЛЯНЪ!!!
0
garyh™
18:11, 04.05.2010
Да здравствует Первомай! Долой продажные профсоюзы и политпартеи!!!!! :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация