Да здравствует Первомай!
c
Captain Obvious
12:43, 04.05.2010
По генотипу путинский гауляйтер Среднего Урала ярко выраженный семит.
Вообще я это заметил еще в 96-м году, когда на дороге работал. Пришлось пообщаться.
Только это ничего не обьясняет.
c
Captain Obvious
12:51, 04.05.2010
Скажите, а Мишарин разделяет ваши воззрения?
Я с 97-го на дороге не работаю
И за это благодарен Мишарину.
Хотя тогда это была трагедия и потеря смысла жизни
b
borzoy(внук "кровавой гебни")
12:56, 04.05.2010
Хотя тогда это была трагедия и потеря смысла жизни
Вы легко отделались, так-то Лысый тетку-путейщицу до самоубийства довел
c
Captain Obvious
12:57, 04.05.2010
Отговорил или выгнал?
Сократил. И вместе со мной еще 700 человек.
, так-то Лысый
тетку-путейщицу до самоубийства довел
тетку-путейщицу до самоубийства довел
Была бы баба не дура, с собой на тот свет этого жида забрала бы
c
Captain Obvious
13:29, 04.05.2010
Вот какой ведь коварный жид. Если бы не он, грел бы сейчас Витя жопу на мягком кресле в каком-нибудь важном кабинете
Вряд ли. Максимум начальником цеха)))))
был видным единорассом,
пел осанну Путлеру и учил нас как родину любить. Вот видать кто Витюсу обидел. Охохо
Вы меня с кем-то путаете.
Повторю еще раз -я очень рад, что на дороге не работаю.
b
borzoy(внук "кровавой гебни")
13:33, 04.05.2010
Если бы не он, грел бы сейчас Витя жопу на мягком кресле в каком-нибудь важном кабинете, был видным единорассом, пел осанну Путлеру и учил нас как родину любить. Вот видать кто Витюсу обидел. Охохо
Витюсю обидел Сталян, мельницу ссука усатая сжег!!
Была бы баба не дура, с собой на тот свет этого жида забрала бы
дык, дура, чо....
Как говорит расово правильный мужик Banzay: "Собрался самоубиваться, захвати на тот свет с собой побольше жирных хомяков"
c
Captain Obvious
13:38, 04.05.2010
мельницу ссука усатая сжег!
Не сжег, а украл. Не мельницу, а молотилку. И дом с землей. И прадед с беременной прабабкой зимой с четырьмя детьми ночью убегали.
b
borzoy(внук "кровавой гебни")
13:42, 04.05.2010
Не сжег, а украл. Не мельницу, а молотилку. И дом с землей. И прадед с беременной прабабкой зимой с четырьмя детьми ночью убегали.
Вот же сволочь!!
И все себе в карман чурка усатая положил
c
Captain Obvious
13:53, 04.05.2010
И все себе в карман чурка усатая положил
Мотивы вообще дело сорок седьмое. Просто суть сталинизма именно в этом.
Возможность бессудной расправы над любым человеком. А уж чем там руководствуется чурка - корыстными интересами или утопичными теориями - тому, с кем расправляются вообще неинтересно.
Мотивы вообще дело сорок
седьмое.
седьмое.
И всё не соглашусь. Мотивы далеко не последнюю роль играют. Некоторые мотивы можно внутренне принять и с ними согласится. Вот например мужик изнасиловал бабу. Эту ситуацию можно рассмотреть с двух сторон.
Либо он просто над ней надругался из-за похоти и желания покуражится это одно, либо, например, мужик воевал за правое дело, пришёл с войны, баб не видел, да насилия особого не приложил или например сделал это в состоянии аффекта. Два последних случая- смягчающие вину обстоятельство. Вроде бы изнасилование имеет место быть, с другой стороны нужно рассматривать картину в совокупности, с учётом всех обстоятельств. Про Ваш конкретный случай ничего сказать не могу.
c
Captain Obvious
14:47, 04.05.2010
Некоторые мотивы можно внутренне принять и с ними согласится. Вот например мужик изнасиловал бабу. Эту ситуацию можно рассмотреть с двух сторон.
А вы рассмотрите ситуацию со стороны изнасилованной бабы.
b
borzoy(внук "кровавой гебни")
14:52, 04.05.2010
Возможность бессудной расправы над любым человеком.
Ну вот это вы врете!
Приговоры по решению суда, т.е. по закону, а законы принимают руководствуясь
корыстными интересами
или утопичными теориями
c
Captain Obvious
15:00, 04.05.2010
Приговоры по решению суда, т.е. по закону, а законы принимают руководствуясь
Вы верующий человек, потому и сталянские "законы" для вас типа акафиста
c
Captain Obvious
15:02, 04.05.2010
Я и пишу: кто-то поймёт, кто-то простит
Ну так вот они, россеяне ваши нелюбимые. Их насилуют, а они прощают и понимают
17:45, 04.05.2010
Я и пишу: кто-то поймёт, кто-то простит
Хтота простит хтота поймет
Но ат миня лубофь не уйдет
И каждый день прожив свой земной
Я заценю голос твооооой... СТАЛЯНЪ!!!
g
garyh™
18:11, 04.05.2010
Да здравствует Первомай! Долой продажные профсоюзы и политпартеи!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.