Американцы замахнулись на святое

15:58, 28.04.2010
а бабушкина не испортит картинку? :-D внучек вражины народа. это даже хуже кухаркина сына.
0
ТоварищЧ
16:02, 28.04.2010
От пользователя бубубубу
Путинский лексикон...

Путин всегда "лексиконил" то что от него хотят услышать в конкретной аудитории. Вся проблема шпиен - сцуко. Ни слова правды... Или дурак... повторяет как попка чужие слова без малейшей потуги на выполнение... Я бы с путина начал... Дядя витя без путина никто, даж если еще яиц прикупит...
0
Captain Obvious
16:13, 28.04.2010
От пользователя Borzoy ™
лучше в лагерь

За убеждения? За слова? За мыслепреступления? За то, что не нравлюсь лично вам? За то, что сталяна сталяном называю?
Так вы не тяните, стуканите прям щас в чека, да закроют меня по 282-й.
0
09:39, 29.04.2010
От пользователя Captain Obvious
Так вы не тяните, стуканите прям щас в чека, да закроют меня по 282-й.

Да он уж давно пытается, даже Путину, наверное, письма пишет, и в телевизор: "Я в ЦК напишу, я общественность растревожу!"
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация