Как навести в России порядок!
с
Сергинский
23:43, 15.04.2010
Для наведения в России порядка надо всего лишь 2 вещи - учет и контроль!
А по результатам этого либо кнут либо пряник для чиновников.
А по результатам этого либо кнут либо пряник для чиновников.
С этим, собственно, не поспоришь, мысль хорошая, даже решение уже написано
с
Сергинский
23:50, 15.04.2010
Ну, собраться там народом, да подмести.
В принципе, это и делаем, собрались, а мести никто не хочет, в луже куда легче валяться, чем взять метлу и разогнать
с
Сергинский
23:59, 15.04.2010
А.К. Толстой. История государства Российского от Гостомысла до Тимашева
Еще бы "Капитал" в стихах выложил
А вообще, форумчанам респект, наконец-то дельные мысли проскальзывают
h
Hummer40
00:18, 16.04.2010
Чушь в чем? Чтобы привлечь президента и госдуму к ответственности?
много лет тут на форумах живу, надоело повторять:
начните с выборов вменяемого управдома (председателя ТСЖ), потренеруйтесь на нем для начала, организуйте жильцов, напишите устав такой, чтоб всех удовлетворил, наладьте систему контроля и перевыборов
а идеи космического масштаба это удел васисуалиев лоханкиных
т
ТоварищЧ
00:27, 16.04.2010
начните с выборов вменяемого управдома (председателя ТСЖ),
А еще лучше с изучению недавнего прошлого. К чему например привела горбачевская идея выборности руководителей трудовым коллективом. Если уж возраст черезчур юн чтобы это помнить.
h
Hummer40
00:34, 16.04.2010
А еще лучше с изучению недавнего прошлого. К чему например привела горбачевская идея выборности руководителей трудовым коллективом
да уж! ) жаль далеко не все сделали правильных выводов из этих "уроков демократии"
причом, кто реально в этом участвовал очень быстро разобрался в понятиях "народ", "выборы" и прочей мишуре
n
n.sexton
10:22, 16.04.2010
Вообще, если снять черные очки терминатора, то можно обнаружить, что политики, придерживающиеся данного решения существуют и готовы отвечать перед народом (Каспаров, Смирнов и др.), вопрос в другом, нужно ли это народу и готов ли народ распоряжаться
своим правом.
Каспаров? Мда. Очередной бред.
о
Оля21
19:24, 18.04.2010
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! В ГОРОДЕ ТУАПСЕ ВОТ-ВОТ СЛУЧИТЬСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ БЕДСТВИЕ!
В центре нашего черноморского города построен ТЕРМИНАЛ ПО ПЕРЕВАЛКЕ ХИМИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ! Сделано это безобразно!В связи с некачественной постройки Химического терминала в городе- герое Туапсе (он не является герметичным )!
Это подтверждает тот факт, что 16 марта терминал запустили! В то время, когда по набережной гуляли взрослые и дети! При погрузке АММИАЧНОЙ СЕЛИТРЫ-ПУДРЫ клубы ядовитой пыли вырвались из ангара и из танкера! Большое количество этой гадости сбросили в море и на город! Люди получили отравления разной степени тяжести! А на участке от Туапсе и до Сочи были найдены МЕРТВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ, явно погибшие от отравления!!!!
СПАСИТЕ НАШ ГОРОД, НАШЕ ЧЕРНОЕ МОРЕ!!! Поддержите туапсинцев! Напиши письмо с протестом Презеденту
(www.kremlin.ru),
Пишите куда только можете!!!!!!
http://community.livejournal.com/blog_medvedev/459...
http://www.mnr.gov.ru/question/?act=sub_send
ПОМОГИТЕ НАМ ОТСТОЯТЬ ГОРОД И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МОРЕ!!!!
Пока умирающие дельфины посылают сигналы бедствия олимпийскому Сочи и президенту Медведеву, местные власти, с согласия которых было отравлено полгорода и море, цинично готовятся к вводу в эксплуатацию химического терминала и вот-вот начнутся отгрузки. Назвав это преступление «пуско-наладочными работами», они уже не остановятся ни перед чем. Так, на экстренном совещании у Кошеля, помимо спектакля для народа, была принята резолюция суть которой рекомендовать химтерминалу: залатать дыры, отселить 3 дома и сделать систему оповещения об опасности.
Господин Кошель, Вы что издеваетесь? Да не латать, а сносить надо ваш синий курятник с ядохимикатами, ради которого Вы обрекли город на поселение в химической зоне. А куда Вы собрались море Черное отселять? А как вы представляете систему оповещения? Может так: мы вас травим, но мы вас оповестили… Вы что построили бомбоубежище для города?.. А куда тысячам Туапсинцев спрятаться от ядовитой пыли, которая повсюду: в их квартирах, на крышах домов, а отселение повесить на государство?! А Вы не думали о таком сценарии, что через пару-тройку лет в радиусе 30 км не будет ни травинки?..
А тем временем продолжается вредоносная погрузка на другом, не принятом в эксплуатацию, терминале – зерновом. Он не менее опасен, т.к. зерно обрабатывается химическими веществами, в т.ч. от грызунов. На стадионе толстый слой ядохимикатов. Столбы токсичной пыли сбрасываются на 4-ю школу, на город и в море. Она уже осела в наших легких и бронхах ( удаляется только хирургическим путем).
Мы в каком веке живем? Кто позволил строить эти дешёвки на нашей земле? Этих 2-х терминалов вообще не должно быть в Туапсе! Отравленным туапсинцам местные власти и городские службы предлагают обзаводится справками и подавать в суд. Будут подавать- не сомневайтесь! Вот только вы, власти, ничего не перепутали? Речь идет об угрозе жизни и здоровью всего населения, а это уже дело общественное .И это вы должны подавать в суд и требовать демонтажа этих 2-х терминалов. Это вы, слуги народа… забыли? Превратились в обслугу «Еврохима». В городе ни для кого не секрет, что мер Чехов до этого был 1-м заместителем ген. Директора ТБТ «Еврохим».
ВРАЧИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ, НАВИСШЕЙ НАД ТУАПСИНЦАМИ, Химикаты наносят урон дыхательной системе, вызывая бронхиты, бронхиальную астму. Воздействуя длительно, провоцирует развитие патологий желудочно-кишечного тракта: гастритов, язвенной болезни, рака желудка. Резко возрастет количество врожденных уродств, а при постоянном воздействии туапсинцев ждет выпадение волос и необратимые процессы в организме. А между тем, представитель «Еврохима» В. Торин заявил в центральных СМИ, что все ложь, никакие ядохимикаты через Туапсе не грузились и он сам готов съесть полкилограмма карбамида… Нас действительно держат за быдло! Предлагаем съесть 25 тысяч тонн аммиачной селитры (сильнейшего яда), которую загрузили в 2-а турецких танкера, плюс столько же, сколько было сброшено в город и море: г. Торину, г.Чехову, г. Кошелю, г. Крейда, г.Ткачеву и всем тем г. Чиновникам, которые введут химтерминал в эксплуатацию. Приятного аппетита!!!
Дорогие земляки! На 15 мая намечается митинг протеста. Узнавайте в интернете на туапсинском форуме. Если его не запретят –выходим все! Иначе нас потравят как крыс или тараканов. Требуйте демонтажа 2-х терминалов- убийц. Пишите огромные плакаты, берите видео камеры, приглашайте телевиденье. Пока мы не выйдем на улицу- ничего не изменится!
Продолжайте писать и звонить куда можете: на все телевизионные каналы, во все газеты, во все международные организации (МОК, ООН, ЮНЕСКО, Бухарестская Конвенция).
Находите телефоны и адреса в инете. Нас уже поддерживает вся страна. Сайт президента: www.Kremlin.ru. Тел. Администрации президента: 8(495) 606-36-02; 8(495) 606-36-15.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2010 22:32]
В центре нашего черноморского города построен ТЕРМИНАЛ ПО ПЕРЕВАЛКЕ ХИМИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ! Сделано это безобразно!В связи с некачественной постройки Химического терминала в городе- герое Туапсе (он не является герметичным )!
Это подтверждает тот факт, что 16 марта терминал запустили! В то время, когда по набережной гуляли взрослые и дети! При погрузке АММИАЧНОЙ СЕЛИТРЫ-ПУДРЫ клубы ядовитой пыли вырвались из ангара и из танкера! Большое количество этой гадости сбросили в море и на город! Люди получили отравления разной степени тяжести! А на участке от Туапсе и до Сочи были найдены МЕРТВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ, явно погибшие от отравления!!!!
СПАСИТЕ НАШ ГОРОД, НАШЕ ЧЕРНОЕ МОРЕ!!! Поддержите туапсинцев! Напиши письмо с протестом Презеденту
(www.kremlin.ru),
Пишите куда только можете!!!!!!
http://community.livejournal.com/blog_medvedev/459...
http://www.mnr.gov.ru/question/?act=sub_send
ПОМОГИТЕ НАМ ОТСТОЯТЬ ГОРОД И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МОРЕ!!!!
Пока умирающие дельфины посылают сигналы бедствия олимпийскому Сочи и президенту Медведеву, местные власти, с согласия которых было отравлено полгорода и море, цинично готовятся к вводу в эксплуатацию химического терминала и вот-вот начнутся отгрузки. Назвав это преступление «пуско-наладочными работами», они уже не остановятся ни перед чем. Так, на экстренном совещании у Кошеля, помимо спектакля для народа, была принята резолюция суть которой рекомендовать химтерминалу: залатать дыры, отселить 3 дома и сделать систему оповещения об опасности.
Господин Кошель, Вы что издеваетесь? Да не латать, а сносить надо ваш синий курятник с ядохимикатами, ради которого Вы обрекли город на поселение в химической зоне. А куда Вы собрались море Черное отселять? А как вы представляете систему оповещения? Может так: мы вас травим, но мы вас оповестили… Вы что построили бомбоубежище для города?.. А куда тысячам Туапсинцев спрятаться от ядовитой пыли, которая повсюду: в их квартирах, на крышах домов, а отселение повесить на государство?! А Вы не думали о таком сценарии, что через пару-тройку лет в радиусе 30 км не будет ни травинки?..
А тем временем продолжается вредоносная погрузка на другом, не принятом в эксплуатацию, терминале – зерновом. Он не менее опасен, т.к. зерно обрабатывается химическими веществами, в т.ч. от грызунов. На стадионе толстый слой ядохимикатов. Столбы токсичной пыли сбрасываются на 4-ю школу, на город и в море. Она уже осела в наших легких и бронхах ( удаляется только хирургическим путем).
Мы в каком веке живем? Кто позволил строить эти дешёвки на нашей земле? Этих 2-х терминалов вообще не должно быть в Туапсе! Отравленным туапсинцам местные власти и городские службы предлагают обзаводится справками и подавать в суд. Будут подавать- не сомневайтесь! Вот только вы, власти, ничего не перепутали? Речь идет об угрозе жизни и здоровью всего населения, а это уже дело общественное .И это вы должны подавать в суд и требовать демонтажа этих 2-х терминалов. Это вы, слуги народа… забыли? Превратились в обслугу «Еврохима». В городе ни для кого не секрет, что мер Чехов до этого был 1-м заместителем ген. Директора ТБТ «Еврохим».
ВРАЧИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ, НАВИСШЕЙ НАД ТУАПСИНЦАМИ, Химикаты наносят урон дыхательной системе, вызывая бронхиты, бронхиальную астму. Воздействуя длительно, провоцирует развитие патологий желудочно-кишечного тракта: гастритов, язвенной болезни, рака желудка. Резко возрастет количество врожденных уродств, а при постоянном воздействии туапсинцев ждет выпадение волос и необратимые процессы в организме. А между тем, представитель «Еврохима» В. Торин заявил в центральных СМИ, что все ложь, никакие ядохимикаты через Туапсе не грузились и он сам готов съесть полкилограмма карбамида… Нас действительно держат за быдло! Предлагаем съесть 25 тысяч тонн аммиачной селитры (сильнейшего яда), которую загрузили в 2-а турецких танкера, плюс столько же, сколько было сброшено в город и море: г. Торину, г.Чехову, г. Кошелю, г. Крейда, г.Ткачеву и всем тем г. Чиновникам, которые введут химтерминал в эксплуатацию. Приятного аппетита!!!
Дорогие земляки! На 15 мая намечается митинг протеста. Узнавайте в интернете на туапсинском форуме. Если его не запретят –выходим все! Иначе нас потравят как крыс или тараканов. Требуйте демонтажа 2-х терминалов- убийц. Пишите огромные плакаты, берите видео камеры, приглашайте телевиденье. Пока мы не выйдем на улицу- ничего не изменится!
Продолжайте писать и звонить куда можете: на все телевизионные каналы, во все газеты, во все международные организации (МОК, ООН, ЮНЕСКО, Бухарестская Конвенция).
Находите телефоны и адреса в инете. Нас уже поддерживает вся страна. Сайт президента: www.Kremlin.ru. Тел. Администрации президента: 8(495) 606-36-02; 8(495) 606-36-15.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2010 22:32]
Находите телефоны и адреса в инете. Нас уже поддерживает вся страна. Сайт президента
Путин и его шестёрка Мендель срать хотели на вас, мелкие людишки. Вован Питерский уже ни раз показал, что интересы его корешей-подельников олигархов ему дороже, чем жизнь, здоровье и благополучие простолюдинов. Бороться с режимом нужно адекватными и жестокими мерами, питерская банда уважает только силу
Но сейчас модератор опять заткнёт мне рот
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.