А как там на Украине?
f
forest
17:20, 24.03.2010
Президент, правительство сменились. Что слышно как там они по отношению к России планируют свои отношения.
Похоже с нами Россией в настоящее время и при желании особо хороших отношений не построишь
Похоже с нами Россией в настоящее время и при желании особо хороших отношений не построишь
в
Вanzay
19:51, 24.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 13:03]
f
forest
20:23, 24.03.2010
Я вот к этому же мнению и склоняюсь.
Зачем инвестировать в Россию, если все наши чиновники все ресурсы страны гонят за рубеж. Дураков нет.
Зачем инвестировать в Россию, если все наши чиновники все ресурсы страны гонят за рубеж. Дураков нет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.