Едрёные разборки внутренних дел

Задний чум
13:00, 22.03.2010
В ЕР ожидаются отставки – последуют оргвыводы в отношении руководителей нескольких отделений,
получивших самые слабые результаты.
В "лидерах" – Свердловская область.
http://top.rbc.ru/politics/22/03/2010/382831.shtml...
С руководителями отделений проводят работу, чтобы они сами признали свои ошибки и ушли в отставку.
Пока согласился лишь голова свердловских едросов.
На очереди – иркутская и курганский предводители едросов.

Не справившимся с поставленной задачей отделениям будут сделаны "внушения" за проведение "вялых, скучных, слишком спокойных, неинтересных кампаний".

Ветер дует потому, что деревья качаются?
4 / 0
Вanzay
14:10, 22.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2010 13:08]
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация