Я диплом защитил на пяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!!!
п
03:49, 16.06.2002
Тима Черкашин учился в паралельной группе! Человек из 144 школы, знаю также оттуда Репницного Андрюху, Трещилого Игоря и Артемьево Рому! Пельменная форева!!!!
g
11:23, 17.06.2002
Дык я всех этих перцев знаю, я тоже из 144, тока в параллельном классе, а Артемьев вобще со мной в одном классе учился. Я на мировой экономике учусь, гр. И-561
з
11:40, 17.06.2002
Schurik, позвольте узнать, где это вам дают диплоиы без всякой защиты, а мы тут пообсуждаем
s
12:08, 17.06.2002
2 Злой преподаватель:
В Уральской Государственной медицинской академии, да будет Вам известно.
А Вы что подумали? ;-)
В Уральской Государственной медицинской академии, да будет Вам известно.
А Вы что подумали? ;-)
з
13:15, 17.06.2002
Очень интересно. Сейчас дипломы в медицинском без защиты дают, а скоро глядишь и заочное отделение откроют :-)
s
13:35, 17.06.2002
2 Злой преподаватель:
Так это вообще-то испокон веку так было. Потому и диплом не дает права самостоятельной деятельности и предполагает получение сертификата после года обучения в интернатуре.
Удивительная неосведомленность для преподавателя ;-)
P.S.: а заочных отделений в медицинских ВУЗах не было, нет и не будет.
Так это вообще-то испокон веку так было. Потому и диплом не дает права самостоятельной деятельности и предполагает получение сертификата после года обучения в интернатуре.
Удивительная неосведомленность для преподавателя ;-)
P.S.: а заочных отделений в медицинских ВУЗах не было, нет и не будет.
з
14:30, 17.06.2002
Ну теперь ясно. Немного завидую коллегам-преподавателям из медицинского, вот уж у кого спирт дома не переводится
f
15:01, 17.06.2002
2 Grinch093i :
Хм... :-) Дык значит, мы в одном классе учились... %) Клева...
Хм... :-) Дык значит, мы в одном классе учились... %) Клева...
g
15:56, 18.06.2002
Ромыч дык это ты чтоли fordiк то? Случайно не фордик скорпио??
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.