Мини камера в авто!?

15:55, 28.07.2004
Слышал, что где то продают этакие мини камеры для установки в авто (праворуким для улучшения обзорности, остальным для парковки). Может кто подскжет:
Где можна найти такой девайс и сколько он может реально стоить?
0
Rum
15:57, 28.07.2004
Косаря полтора рублей имхо. Не больше. Там нечему стоить..
0
ld_fanate
20:30, 28.07.2004
да - гдето так и стоит ..коллега на праворукий минивэн купил камеру (масенькая...со спичечный коробок) ...а телевизор у него уже есть в машине (ну плоские такие цветные, повсюду продаются тысяч за 6)

только незнаю, как он его впендюрит в салон, чтобы телек перед мордой висел - потому как если его на центр.консоль повесить, то кажый раз глазами "туда сюда" зыркать, то эдак и до аварии недалеко :-(
0
09:37, 29.07.2004
блин! Дак вроде специально комплекты должны продаваться (камера+маленький экран), только вот где? Неужели никто не встречал?
Вроде даже в ЗР об этом писали!
0
09:45, 29.07.2004
От пользователя weiss
байан!!!!!!!!
сто раз уже мусолили
нафига она тебе
купи перископ


Спасибо! Добрый человек!
Зачем же тебе машина - купи самолет!
Я не просил обсуждать ее надобность для той или иной цели!
Я спросил - кто-нибудь знает где ее купить!?
0
Вгмф
09:58, 29.07.2004
на счет камеры ко мне
0
12:42, 29.07.2004
вопрос остается открытым..........
0
weiss
13:47, 29.07.2004
перископ вместо камеры ставица
суть таже
проще - не ломаеца
дешевле
эстетически хуже наверное
в поиске есть

сама идея была отвергнута
0
aes
14:00, 29.07.2004
По поводу камеры: Заходишь в радиомагазин Малышева-Луначарского, что напротив Ганс. Выбираешь камеру. Цены от 30 у.е. Если цены не устраивают ищешь в другом месте. Лучше взять две камеры т.к ЖК ТВ обычно имеют два видеовхода. Одна камера ставится вперед, а другая назад. Переключение с пульта. Удобство этой системы показала не одна тысяча километров.
0
14:11, 29.07.2004
От пользователя aes
По поводу камеры: Заходишь в радиомагазин Малышева-Луначарского, что напротив Ганс. Выбираешь камеру. Цены от 30 у.е. Если цены не устраивают ищешь в другом месте. Лучше взять две камеры т.к ЖК ТВ обычно имеют два видеовхода. Одна камера ставится вперед, а другая назад. Переключение с пульта. Удобство этой системы показала не одна тысяча километров.

Это уже ответ!
Хотя зотелось бы что-нибудь из подобного
http://arch.zr.ru/articles/146_02_2004.html
0
aes
14:20, 29.07.2004
У нас же есть конторы которые оборудуют авто DVD и прочими прибамбасами и технику встраивают.
Сделают без проблем. Надо то всего лишь одно встроить ТВ.
Мы делали так, камеру на саморез в левый верхний угол, ТВ крепили на кронштейне в удобном месте. Питание для камеры выводили из ТВ.
Единственная проблема, когда на трассе летит мокрая грязная взвесь, стекло закидывает - приходится протирать переодически.

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2004 14:35]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.